перейти к публикации
13 комментариев к публикации
В Петербурге на Свердловской набережной из воды подняли мертвое тело
1 июля 2025, 23:51
Гость
2 июля 2025, 01:56
тёмные пятна бывают трупными пятнами. либо после сильного избиения до смерти или попадания человека в ДТП. не обязательно от обгорания.
Гость
2 июля 2025, 01:27
Ого, какая валькирия, знойная медичка.
Гость
2 июля 2025, 01:32
Больше корюшку не ем начиная с 2024 года.
Гость
2 июля 2025, 03:36
типа до 2024 года корюшка планктоном питалась
Гость
2 июля 2025, 01:50
"....из воды достали мертвое тело"
кто меня ещё будет убеждать в том, что живых тел не бывает?
Гость
2 июля 2025, 10:13
Зачем дурачка в чем-то убеждать?
Гость
2 июля 2025, 02:00
утопленника может течением с Ладоги принесло? не может же тело в пресной и холодной воде находиться на поверхности если он недавно утопился.
Гость
2 июля 2025, 10:12
Специалист?
Гость
2 июля 2025, 01:01
Уж с утра погода злится,
Ночью буря настает,
И утопленник стучится
Под окном и у ворот.
Гость
2 июля 2025, 01:56
брррррр на ночь глядя
Гость
2 июля 2025, 03:35
Если всех из Невы достовать, то как корюшка жирок наберет?
Гость
1 июля 2025, 23:54
Сезон корюшки завершён. 🥱
Гость
2 июля 2025, 00:05
Как поплавал?

IEK GROUP внедрит высокотехнологичные системы электроснабжения в проекты DOGMA5 июня на Петербургском международном экономическом форуме федеральный девелопер DOGMA и высокотехнологичная электротехническая компания IEK GROUP объявили о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов.
5 июня, 16:09











