перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге на Свердловской набережной из воды подняли мертвое тело

1 июля 2025, 23:51
Гость
Гость
2 июля 2025, 01:56
тёмные пятна бывают трупными пятнами. либо после сильного избиения до смерти или попадания человека в ДТП. не обязательно от обгорания.
Гость
2 июля 2025, 01:27
Ого, какая валькирия, знойная медичка.
Гость
2 июля 2025, 01:32
Больше корюшку не ем начиная с 2024 года.
Гость
2 июля 2025, 03:36
типа до 2024 года корюшка планктоном питалась
Гость
2 июля 2025, 01:50
"....из воды достали мертвое тело" кто меня ещё будет убеждать в том, что живых тел не бывает?
Гость
2 июля 2025, 10:13
Зачем дурачка в чем-то убеждать?
Гость
2 июля 2025, 02:00
утопленника может течением с Ладоги принесло? не может же тело в пресной и холодной воде находиться на поверхности если он недавно утопился.
Гость
2 июля 2025, 10:12
Специалист?
Гость
2 июля 2025, 01:01
Уж с утра погода злится, Ночью буря настает, И утопленник стучится Под окном и у ворот.
Гость
2 июля 2025, 01:56
брррррр на ночь глядя
Гость
2 июля 2025, 03:35
Если всех из Невы достовать, то как корюшка жирок наберет?
Гость
1 июля 2025, 23:54
Сезон корюшки завершён. 🥱
Гость
2 июля 2025, 00:05
Как поплавал?
Гость