перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Екатеринбурге задержаны председатель и заместитель СООНКО «Азербайджан-Урал»

1 июля 2025, 20:33
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 20:39
Я считаю "органы" не должны ограничивать себя только задержанием этнических азербайджанцев. От уроженцев Баку, просочившихся во власть, порой гораздо больше вреда.
Гость
1 июля 2025, 20:40
Правильно! Родился в Баку полезай в автозак, расскажешь про Тучков-Буян!))
Гость
1 июля 2025, 21:35
Ты в коррекционной школе учился? Маяковский родился в Тбилиси, например.
Гость
1 июля 2025, 21:40
Гость
1 июля 2025, 21:35
Ты в коррекционной школе учился? Маяковский родился в Тбилиси, например.
И что, а Беглов родился в Баку.
Гость
1 июля 2025, 20:38
Теперь Азербайджан похоже войдет в список "недружественных стран"
Гость
1 июля 2025, 20:40
зеля сегодня поздравил алиева. Может алиев тоже британский еврей?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 июля 2025, 21:19
Умудрились почти со всеми странами по периметру разругаться. Дипломаты от Бога!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 июля 2025, 21:25
Гость
1 июля 2025, 20:40
зеля сегодня поздравил алиева. Может алиев тоже британский еврей?
А может ты еврейский британ? Судя по отсутствию мозга.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 20:38
У России конечно больше "рычагов" в этом эпическом противостоянии, потому что азербайджанцев в России на порядок больше, чем русских в Азербайджане, и задерживать их смогут хоть по тысяче в день. Но я искренне проживаю за судьбу немногих оставшихся в Азербайджане русских. Невольно и невинно они могут стать главными жертвами этого кошмара.
Гость
1 июля 2025, 20:47
Нет у нас , пока , рычагов. Нахичеванскому клану много народа не надо. А кременчугский нпз был гораздо ценнее
Гость
1 июля 2025, 21:10
надо вводить пропорцию, по которой считается взаимопроникновение "экономик" и "жителей". тем более к этим коэффициентам надо добавлять "платял ли налоги" или "не платят". скорей всего, не платят. гелики и такие пузаны просто так не наедают. у рядовых людей в России нет таких добротных домов и машин ...
Гость
1 июля 2025, 21:15
Гость
1 июля 2025, 21:10
надо вводить пропорцию, по которой считается взаимопроникновение "экономик" и "жителей". тем более к этим коэффициентам надо добавлять "платял ли налоги" или "не платят". скорей всего, не платят. гелики и такие пузаны просто так не наедают. у рядовых людей в России нет таких добротных домов и машин ...
Там пропорция такая, что вся Москва под ними, рынки типа Садовод, фирмы типа Самолёт, ещё с 90-х, со времён Черкизона, когда Черкизон закрыли и Тельман уехал, то все на Садовод переместились. Там уже настоящее их дип стейт в Москве. И очень много "кубинцев"руководят, если вы понимаете что я имею в виду.
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2025, 21:18
Хорошо, но мало.
Гость
1 июля 2025, 21:08
ничего себе у них пузаны ... ещё и собирались скрыться.
Гость
1 июля 2025, 23:07
Гость 1 час ничего себе у них пузаны ... ещё и собирались скрыться.,,.- ну так хитрые и ловкие, почему бы и не смыться, даже с животами
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 22:42
давно пора...биг лову приготовиться?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 20:53
Непонятно. Зачем долбить стекла, если потом всё равно через открытую дверь всех вынули? Или это круши-ломай той самой лишней хромосомой в ДНК закодировано?
Гость
1 июля 2025, 21:09
они не открывали и хотели смыться.
Гость
1 июля 2025, 21:21
Гость
1 июля 2025, 21:09
они не открывали и хотели смыться.
В унитаз?
276824441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2025, 21:39
Гость
1 июля 2025, 21:21
В унитаз?
Да, как раз к Заливщику.
Гость
2 июля 2025, 00:13
Как душа радуется. Всех бы по вагонам и на Родину. А то давно дома не были. Каждого на свою
Гость
2 июля 2025, 09:46
Так им наши-же милиционеры паспортов навыдавали)))
Гость
1 июля 2025, 21:28
Не трите комментарии, не берите грех на душу!
Гость
1 июля 2025, 23:10
Гость 1 час Не трите комментарии, не берите грех на душу! ++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
2 июля 2025, 01:10
У этих нет души, терли, трут и будут тереть. Это ж профессиональные борцы за свободу слова.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 22:23
Битва лубянских с янычарами. Кто кого?
Гость
2 июля 2025, 00:39
Тебя будут месить совместно, еще и многих других позовут.
Гость
1 июля 2025, 21:35
Не трите, все равно правду не затрете, слишком долго все это копилось.
Гость
1 июля 2025, 21:40
Не терпи, беги к специалистам.
Гость
1 июля 2025, 21:51
Гость
1 июля 2025, 21:40
Не терпи, беги к специалистам.
Крыса подсадная, кышь отсюда!
Гость
1 июля 2025, 22:04
Шо копилось?
Гость
1 июля 2025, 21:28
Двойные стандарты у людей. Вот они поклоняются своим прокормителям - америке и западу вообще. А как бы задержали их в америке? Ведь видно, что после резонансных задержаний, когда кто-то скопытился, эти два гражданина ведут себя неприветливо до крайности. Сопротивляются задержанию. В Америке они бы через минуту состояли не на 70% из воды, а на 90% из свинца.
Гость
1 июля 2025, 21:34
Начнем с того, что Америка не выдала бы тела преступников в другую страну, если они являлись бы уже гражданами Америки. Америка не дала бы шанс устроить спектакль и провокацию со встречей тел преступников в другой стране. Америка просто скормила бы их аллигаторам и никто бы не посмел пикнуть.
Гость
1 июля 2025, 21:37
Америка выдавала тела террористов, устроивших 11 сентября? Нет.
Гость
1 июля 2025, 21:56
Гость
1 июля 2025, 21:37
Америка выдавала тела террористов, устроивших 11 сентября? Нет.
так они испарились
Гость
2 июля 2025, 00:20
Санкт-Петербург примет эстафету?
Гость
2 июля 2025, 10:25
Good bye, Big Love, good bye ))
Гость
1 июля 2025, 22:37
Вот так надо во всех городах.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 22:44
ну кастрюли заныли..мы сами разберемся, кто нам друг а кто враг..просто давно было пора жестко отвечать на наглость врагов
Гость
1 июля 2025, 21:21
Наконец то русские проснулись .
Гость
1 июля 2025, 21:35
Долго запрягают, но быстро ездят.
Гость
1 июля 2025, 21:39
Русский язык нехорошо знаешь?
Гость
1 июля 2025, 21:45
Гость
1 июля 2025, 21:39
Русский язык нехорошо знаешь?
Смени твою заезженную пластинку.
Гость
1 июля 2025, 20:39
А у Нарышкина есть хороший друг из солнечного Азербайджана)))
Гость
1 июля 2025, 21:19
ага. кто только не возглавлял СВР и минобороны ... и не сосчитаешь.
Гость
1 июля 2025, 20:47
А по повестке ,что было не вызвать.Обязательно нужно разнести машину
Гость
1 июля 2025, 20:49
Куда её нести? Думаешь он живет по прописке? Да и не придет он, не того полета рыба.
Гость
1 июля 2025, 20:51
А зачем было избивать айтишников?
Гость
1 июля 2025, 21:05
Гость
1 июля 2025, 20:51
А зачем было избивать айтишников?
Затем , что вести себя селовики не умеют
Гость
1 июля 2025, 20:48
Сегодня, после длительного перерыва, в столице Урала возобновила свою работу Свердловская киностудия. Жители Екатеринбурга могли наблюдать рабочие моменты съёмок остросюжетного триллера «Томатная паства» по мотивам ненаписанного романа И. Алиева. Актёрский состав картины пока держится в строгом секрете. Но некоторые знатоки кино смогли узнать в исполнителе главной роли известного российского деятеля искусств Шахина Шыхлинского. С нетерпением ждём выхода на экраны страны широко разрекламированную ленту.
Гость
1 июля 2025, 21:30
О, эта лента точно соберёт кассу!
Гость
1 июля 2025, 21:38
Нехило у тебя подгорает баклажанная паста на дымоходе. Только кино не надо снимать об этом.
Гость
1 июля 2025, 22:02
Гость
1 июля 2025, 21:38
Нехило у тебя подгорает баклажанная паста на дымоходе. Только кино не надо снимать об этом.
а может глянешь? одним глазком?
Гость
1 июля 2025, 22:17
Пока счёт 2-1в пользу России
Гость
1 июля 2025, 22:36
Фон бет, ставки принимаются?
Гость
2 июля 2025, 00:19
Работайте братья..,
Гость
2 июля 2025, 00:35
Шыхлински😀
Гость
2 июля 2025, 01:50
А Москвабад не пора?
Гость
2 июля 2025, 08:59
Ещё бы Баку-Нева встряхнули...
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 13:31
Что я вынес из этого видео: правоохранителям иногда необходимы наручники с увеличенной длиной цепи. Иначе некоторые бизнесмены, в виду их тучной комплекции, не поддаются задержанию.
Гость
1 июля 2025, 23:08
Спасибо за работу!
Гость
1 июля 2025, 23:09
Спасибо в карман не положишь
Гость
2 июля 2025, 09:46
Ну всё держись братья "Итальянцы"! Сейчас по всем пройдут кто на заметке был))))
Гость
1 июля 2025, 22:44
Все закончится военными базами НАТО (Турции) на наших южных границах.
Гость
2 июля 2025, 09:47
В ожидании удара Ната готовится к нападению!
Гость
2 июля 2025, 10:08
И что теперь, надо смотреть сквозь пальцы на беспредел диаспор?!
Гость
1 июля 2025, 21:52
Хорошо, что до этого позорного эпизода не дожил великий Магомаев - как бы кощунственно это не звучало. И у меня есть приятели и знакомые - простые, но замечательные люди, азербайджанцы, талыши и таты. Они к этим бандюгам не имеют никакого отношения.
Гость
1 июля 2025, 22:02
И что, у меня тоже были знакомые среди татов, приличные, интеллигентные люди, с высшим образованием, но работали они с Тельманом.
Гость
1 июля 2025, 22:10
А у Магомаева мама наполовину русской была, наполовину адыгейкой по фамилии Кинжалова, а отец турком. И жил Муслим с молодых лет в РСФСР, в Москве, мама его тоже жила в России. Вот Муслим никогда бы не поддержал демарш против России, он настоящий патриот был, а не на словах, умнейший и достойнейший человек, гениальный певец.
Гость
1 июля 2025, 23:01
Гость
1 июля 2025, 22:02
И что, у меня тоже были знакомые среди татов, приличные, интеллигентные люди, с высшим образованием, но работали они с Тельманом.
А с кем им надо было работать? Все накрылось медным тазом остались одни торгаши помидорами да шмотками тогда турецкими.
Гость
1 июля 2025, 20:47
Турки в свое время нам аэроплан завалили и посла грохнули. Посмотрим чем ответит Баку. Но возможностей у них мизер. Кроме немногочисленных ухилянтов прессовать там некого.
Гость
1 июля 2025, 21:17
Еще раз . Он не просто так борзанул и делает вид что готов на все. Поэтому могут и дипломатов хапануть. А эти что у нас живут - для него только обуза .
Гость
2 июля 2025, 12:48
Не аэроплан, а боевой самолет. Который неизвестно (известно) зачем оказался над территорией Турции, после выполнения боевых заданий над территориями, которая Турция считает зоной своего влияния.
Гость
1 июля 2025, 21:14
Удивительна способность множить вместо друзей недругов☝️ Этому учат похоже в каком-то очень элитном месте. Туда вход только по часам
Гость
1 июля 2025, 21:38
Эти друганы уже на голову сели и ножки свесили. Дорогие гости, вам хозяева не мешают?
Гость
1 июля 2025, 21:50
Гость
1 июля 2025, 21:38
Эти друганы уже на голову сели и ножки свесили. Дорогие гости, вам хозяева не мешают?
Это не друганы, это пятая колонна внутри страны и предатели общей истории.
Гость
1 июля 2025, 23:26
Гость
1 июля 2025, 21:50
Это не друганы, это пятая колонна внутри страны и предатели общей истории.
++++++++++++++++++++++
Гость
1 июля 2025, 21:55
Баку-плаза, дожились
Гость
1 июля 2025, 22:39
Аул написать решил🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2025, 09:49
Прекрасное видео , несколько раз пересмотрела , аплодисменты .... Продолжайте в том же духе , удачи , мы в Вас верим !!
Гость
1 июля 2025, 21:03
Селовики ещё не поняли в какую игру вларались и что из ждёт
Гость
1 июля 2025, 21:10
Ты типа пытаешься угрожать российским силовикам сейчас?
Гость
1 июля 2025, 21:15
Зря вы парней избили , хотя твоему усатому вы не нужны.
Гость
1 июля 2025, 21:31
Нужная Рука Нужную Руку не укусит. А вот силовиков крайними сделает.
Гость
1 июля 2025, 21:32
Какие обидчивые оказались полицейские.
Гость
1 июля 2025, 22:15
Ждём ответку
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2025, 21:04
какие упитанные соонковцы.
Гость
1 июля 2025, 21:39
А в твоей шайке недоедают?
Гость
1 июля 2025, 20:43
заряженные инструкциями соросята и посланники с печеньками от нуланд опять разжигают межнациональную рознь между странами бывшего СССР
Гость
1 июля 2025, 21:18
Ты и разжигаешь, ты же главный соросенок и есть, провокатор законспирированный.
Гость
1 июля 2025, 21:36
Похоже на это, хотя может и на Украину работают.
Гость
1 июля 2025, 21:36
Гость
1 июля 2025, 21:18
Ты и разжигаешь, ты же главный соросенок и есть, провокатор законспирированный.
Мыкола, это ты здесь главный провокатор.
Гость
1 июля 2025, 21:00
и что, не умер?
Гость
2 июля 2025, 17:22
Работайте на благо России и ее коренных народов!!!!
Гость
1 июля 2025, 21:56
Мерси, Баку! Мерси, Баку!
Гость
1 июля 2025, 23:03
Давай, досвиданья.
Гость
2 июля 2025, 09:48
Покачивая перьями на "шляпах"
Гость
2 июля 2025, 10:27
Гость
2 июля 2025, 09:48
Покачивая перьями на "шляпах"
пейсами
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2025, 21:11
Чуть чуть бы и умчались бы... Не профессионально как-то...
Гость
1 июля 2025, 22:45
А как российские военные добираются до российских военных баз в Армении? Не через Азербайджан?
Гость
1 июля 2025, 23:03
Через Иран.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2025, 22:21
может, не надобно Горячиться! следует проявить некую Деликатность к уважаемым Людям, обсудить все вопросики в чайхоне, привнести некие Извенения в наличной форме! соседи так не Поступают!
Гость
1 июля 2025, 22:28
Вот уже третий год проявляют деликатность, не получается
Гость