Я считаю "органы" не должны ограничивать себя только задержанием этнических азербайджанцев. От уроженцев Баку, просочившихся во власть, порой гораздо больше вреда.
Гость
1 июля 2025, 20:40
Правильно! Родился в Баку полезай в автозак, расскажешь про Тучков-Буян!))
Гость
1 июля 2025, 21:35
Ты в коррекционной школе учился? Маяковский родился в Тбилиси, например.
Гость
1 июля 2025, 21:40
Гость
1 июля 2025, 21:35
Ты в коррекционной школе учился? Маяковский родился в Тбилиси, например.
И что, а Беглов родился в Баку.
Гость
1 июля 2025, 20:38
Теперь Азербайджан похоже войдет в список "недружественных стран"
Гость
1 июля 2025, 20:40
зеля сегодня поздравил алиева. Может алиев тоже британский еврей?
У России конечно больше "рычагов" в этом эпическом противостоянии, потому что азербайджанцев в России на порядок больше, чем русских в Азербайджане, и задерживать их смогут хоть по тысяче в день. Но я искренне проживаю за судьбу немногих оставшихся в Азербайджане русских. Невольно и невинно они могут стать главными жертвами этого кошмара.
Гость
1 июля 2025, 20:47
Нет у нас , пока , рычагов. Нахичеванскому клану много народа не надо. А кременчугский нпз был гораздо ценнее
Гость
1 июля 2025, 21:10
надо вводить пропорцию, по которой считается взаимопроникновение "экономик" и "жителей".
тем более к этим коэффициентам надо добавлять "платял ли налоги" или "не платят". скорей всего, не платят. гелики и такие пузаны просто так не наедают. у рядовых людей в России нет таких добротных домов и машин ...
Гость
1 июля 2025, 21:15
Гость
1 июля 2025, 21:10
надо вводить пропорцию, по которой считается взаимопроникновение "экономик" и "жителей".
тем более к этим коэффициентам надо добавлять "платял ли налоги" или "не платят". скорей всего, не платят. гелики и такие пузаны просто так не наедают. у рядовых людей в России нет таких добротных домов и машин ...
Там пропорция такая, что вся Москва под ними, рынки типа Садовод, фирмы типа Самолёт, ещё с 90-х, со времён Черкизона, когда Черкизон закрыли и Тельман уехал, то все на Садовод переместились. Там уже настоящее их дип стейт в Москве. И очень много "кубинцев"руководят, если вы понимаете что я имею в виду.
Непонятно. Зачем долбить стекла, если потом всё равно через открытую дверь всех вынули? Или это круши-ломай той самой лишней хромосомой в ДНК закодировано?
Тебя будут месить совместно, еще и многих других позовут.
Гость
1 июля 2025, 21:35
Не трите, все равно правду не затрете, слишком долго все это копилось.
Гость
1 июля 2025, 21:40
Не терпи, беги к специалистам.
Гость
1 июля 2025, 21:51
Гость
1 июля 2025, 21:40
Не терпи, беги к специалистам.
Крыса подсадная, кышь отсюда!
Гость
1 июля 2025, 22:04
Шо копилось?
Гость
1 июля 2025, 21:28
Двойные стандарты у людей. Вот они поклоняются своим прокормителям - америке и западу вообще.
А как бы задержали их в америке? Ведь видно, что после резонансных задержаний, когда кто-то скопытился, эти два гражданина ведут себя неприветливо до крайности.
Сопротивляются задержанию. В Америке они бы через минуту состояли не на 70% из воды, а на 90% из свинца.
Гость
1 июля 2025, 21:34
Начнем с того, что Америка не выдала бы тела преступников в другую страну, если они являлись бы уже гражданами Америки. Америка не дала бы шанс устроить спектакль и провокацию со встречей тел преступников в другой стране. Америка просто скормила бы их аллигаторам и никто бы не посмел пикнуть.
Гость
1 июля 2025, 21:37
Америка выдавала тела террористов, устроивших 11 сентября? Нет.
Гость
1 июля 2025, 21:56
Гость
1 июля 2025, 21:37
Америка выдавала тела террористов, устроивших 11 сентября? Нет.
ну кастрюли заныли..мы сами разберемся, кто нам друг а кто враг..просто давно было пора жестко отвечать на наглость врагов
Гость
1 июля 2025, 21:21
Наконец то русские проснулись .
Гость
1 июля 2025, 21:35
Долго запрягают, но быстро ездят.
Гость
1 июля 2025, 21:39
Русский язык нехорошо знаешь?
Гость
1 июля 2025, 21:45
Гость
1 июля 2025, 21:39
Русский язык нехорошо знаешь?
Смени твою заезженную пластинку.
Гость
1 июля 2025, 20:39
А у Нарышкина есть хороший друг из солнечного Азербайджана)))
Гость
1 июля 2025, 21:19
ага. кто только не возглавлял СВР и минобороны ... и не сосчитаешь.
Гость
1 июля 2025, 20:47
А по повестке ,что было не вызвать.Обязательно нужно разнести машину
Гость
1 июля 2025, 20:49
Куда её нести? Думаешь он живет по прописке? Да и не придет он, не того полета рыба.
Гость
1 июля 2025, 20:51
А зачем было избивать айтишников?
Гость
1 июля 2025, 21:05
Гость
1 июля 2025, 20:51
А зачем было избивать айтишников?
Затем , что вести себя селовики не умеют
Гость
1 июля 2025, 20:48
Сегодня, после длительного перерыва, в столице Урала возобновила свою работу Свердловская киностудия.
Жители Екатеринбурга могли наблюдать рабочие моменты съёмок остросюжетного триллера «Томатная паства» по мотивам ненаписанного романа И. Алиева.
Актёрский состав картины пока держится в строгом секрете. Но некоторые знатоки кино смогли узнать в исполнителе главной роли известного российского деятеля искусств Шахина Шыхлинского.
С нетерпением ждём выхода на экраны страны широко разрекламированную ленту.
Гость
1 июля 2025, 21:30
О, эта лента точно соберёт кассу!
Гость
1 июля 2025, 21:38
Нехило у тебя подгорает баклажанная паста на дымоходе. Только кино не надо снимать об этом.
Гость
1 июля 2025, 22:02
Гость
1 июля 2025, 21:38
Нехило у тебя подгорает баклажанная паста на дымоходе. Только кино не надо снимать об этом.
Что я вынес из этого видео: правоохранителям иногда необходимы наручники с увеличенной длиной цепи. Иначе некоторые бизнесмены, в виду их тучной комплекции, не поддаются задержанию.
Гость
1 июля 2025, 23:08
Спасибо за работу!
Гость
1 июля 2025, 23:09
Спасибо в карман не положишь
Гость
2 июля 2025, 09:46
Ну всё держись братья "Итальянцы"! Сейчас по всем пройдут кто на заметке был))))
Гость
1 июля 2025, 22:44
Все закончится военными базами НАТО (Турции) на наших южных границах.
Гость
2 июля 2025, 09:47
В ожидании удара Ната готовится к нападению!
Гость
2 июля 2025, 10:08
И что теперь, надо смотреть сквозь пальцы на беспредел диаспор?!
Гость
1 июля 2025, 21:52
Хорошо, что до этого позорного эпизода не дожил великий Магомаев - как бы кощунственно это не звучало.
И у меня есть приятели и знакомые - простые, но замечательные люди, азербайджанцы, талыши и таты. Они к этим бандюгам не имеют никакого отношения.
Гость
1 июля 2025, 22:02
И что, у меня тоже были знакомые среди татов, приличные, интеллигентные люди, с высшим образованием, но работали они с Тельманом.
Гость
1 июля 2025, 22:10
А у Магомаева мама наполовину русской была, наполовину адыгейкой по фамилии Кинжалова, а отец турком. И жил Муслим с молодых лет в РСФСР, в Москве, мама его тоже жила в России. Вот Муслим никогда бы не поддержал демарш против России, он настоящий патриот был, а не на словах, умнейший и достойнейший человек, гениальный певец.
Гость
1 июля 2025, 23:01
Гость
1 июля 2025, 22:02
И что, у меня тоже были знакомые среди татов, приличные, интеллигентные люди, с высшим образованием, но работали они с Тельманом.
А с кем им надо было работать? Все накрылось медным тазом остались одни торгаши помидорами да шмотками тогда турецкими.
Гость
1 июля 2025, 20:47
Турки в свое время нам аэроплан завалили и посла грохнули. Посмотрим чем ответит Баку. Но возможностей у них мизер. Кроме немногочисленных ухилянтов прессовать там некого.
Гость
1 июля 2025, 21:17
Еще раз . Он не просто так борзанул и делает вид что готов на все. Поэтому могут и дипломатов хапануть. А эти что у нас живут - для него только обуза .
Гость
2 июля 2025, 12:48
Не аэроплан, а боевой самолет.
Который неизвестно (известно) зачем оказался над территорией Турции, после выполнения боевых заданий над территориями, которая Турция считает зоной своего влияния.
Гость
1 июля 2025, 21:14
Удивительна способность множить вместо друзей недругов☝️ Этому учат похоже в каком-то очень элитном месте. Туда вход только по часам
Гость
1 июля 2025, 21:38
Эти друганы уже на голову сели и ножки свесили. Дорогие гости, вам хозяева не мешают?
Гость
1 июля 2025, 21:50
Гость
1 июля 2025, 21:38
Эти друганы уже на голову сели и ножки свесили. Дорогие гости, вам хозяева не мешают?
Это не друганы, это пятая колонна внутри страны и предатели общей истории.
Гость
1 июля 2025, 23:26
Гость
1 июля 2025, 21:50
Это не друганы, это пятая колонна внутри страны и предатели общей истории.
++++++++++++++++++++++
Гость
1 июля 2025, 21:55
Баку-плаза, дожились
Гость
1 июля 2025, 22:39
Аул написать решил🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2025, 09:49
Прекрасное видео , несколько раз пересмотрела , аплодисменты .... Продолжайте в том же духе , удачи , мы в Вас верим !!
Гость
1 июля 2025, 21:03
Селовики ещё не поняли в какую игру вларались и что из ждёт
Гость
1 июля 2025, 21:10
Ты типа пытаешься угрожать российским силовикам сейчас?
Гость
1 июля 2025, 21:15
Зря вы парней избили , хотя твоему усатому вы не нужны.
Гость
1 июля 2025, 21:31
Нужная Рука Нужную Руку не укусит. А вот силовиков крайними сделает.
может, не надобно Горячиться! следует проявить некую Деликатность к уважаемым Людям, обсудить все вопросики в чайхоне, привнести некие Извенения в наличной форме! соседи так не Поступают!
Гость
1 июля 2025, 22:28
Вот уже третий год проявляют деликатность, не получается
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев