перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Депутат Боярский обратился в ФАС из-за платных курилок в Пулково

1 июля 2025, 18:09
Гость
Гость
3 июля 2025, 10:56
Права курильщиков они есть или нет?Должны быть обурудованы места курения везде,в поездах, электричках.,аэропортах,вокзалах.Я лично не езжу в поездах,только авто..только потому что это издевательство над курильщиками.Должны соблюдаться права не только для некурящих.Полстраны курит,с этим как то считаться нужно..
Гость
2 июля 2025, 17:04
Кто его вообще выбирал,этого Боярского?
Гость
2 июля 2025, 11:36
А выход из аэропорта по двойной плате😊
274850697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 10:36
За 500 р по ст. 6.24 КоАП я могу покурить прямо в терминале на кресле.
Гость
2 июля 2025, 09:02
Никто не понял главного во введении платы за курилку: родной аэропорт борется за здоровье и финансовое благополучие людей! 20 раз человек подумает, а нужно ли тратить деньги на никотиновые лёгкие?
Гость
2 июля 2025, 04:12
1/5 части от оплаты за курение - это жадность, надо 3/4
Гость
1 июля 2025, 23:28
Интересно: молодому человеку на фото такая «работа» - норм? И ведь даже не заблюрили, как обычно...
Гость
1 июля 2025, 22:49
Вообще весь аэрофлот пора национализировать. Как и железные дороги
Гость
1 июля 2025, 22:48
Молодец, Боярский, еще туалеты бесплатными сделай. А также медицину, образование и квартиры
Гость
1 июля 2025, 22:33
Штраф еще и за то что пукаешь в туалете !
Гость
1 июля 2025, 21:41
А почему про цены за паркинг не подал в ФАС? А, типа скажут, так никто не запрещает бесплатно парковаться рядом с Пулковском шоссе
aлёна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 21:22
Это самое важное, чтобы это так отстаивать? Годами притом.
Гость
1 июля 2025, 21:31
Это наверное избиратели сделали запрос
Гость
1 июля 2025, 21:58
Это трогательнейшая забота сына об отце. И о себе, само собой
Гость
1 июля 2025, 21:10
1 июня?
Гость
1 июля 2025, 21:03
Моё стародавнее: tsgun: Берегите курильщиков! Когда они закончатся, возьмутся за автомобилистов.
Гость
1 июля 2025, 20:24
'Сярожа' и его папа , утомили всех собой
Гость
1 июля 2025, 20:23
А старики рассказывали, что раньше можно было просто зайти на вокзал/аэропорт в ресторан и поужинать.. А еще были концертные залы (Детское Село не даст соврать). А сейчас небезопасно, говорят..
Гость
1 июля 2025, 19:53
пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную, и на тенистой улице я покурю в тени))
Гость
1 июля 2025, 19:52
Поздно пить баржом, твои колеги вымерли несколько мильенов лет взад, не отмоешь черного кобеля до бела.
Гость
1 июля 2025, 19:46
Как он мгновенно присосался )
Гость
1 июля 2025, 20:41
профессионализм!
Гость
1 июля 2025, 19:37
В цивилизованных странах такого быть не должно...
Гость
1 июля 2025, 19:30
Видимо Михаил Сергеевич, все таки не бросил курить....
Гость
1 июля 2025, 19:16
Правильно сделали в Пулково. Надо бороться с курильщиками, они вредят здоровью окружающих. Вокруг нашего доме наглые курильщики все ходят по газонам и нюхают за собачками и кошечками - им плохо пахнет. А когда стоят около подъезда и курят какую-то гадость и от них идет страшная вонь, они этого не замечают.
Гость
2 июля 2025, 09:26
Да пошёл ты знаешь куда! Я бросил курить давно, однако а кому какое дело, курит человек в курилке или нет! Мне вот может дети не нравятся, которые орут как резанные в аэропорту. Пусть родители отстёгивают по тысячи с каждого своего спиногрыза!
Гость
1 июля 2025, 19:00
А из-за платных парковок он обратится в фас не хочет?
Гость
1 июля 2025, 19:00
бросай курить, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен
Гость
2 июля 2025, 10:20
Не так! И вместо рака будет грыжа
Гость
1 июля 2025, 19:00
мессенджеры не за молишь всё равно, даже и не пытайся
Гость
1 июля 2025, 18:59
ну пусть сделают бесплатный вход, но только по авиабилетам для курящих, стоимость которых будет на тыщу дороже (шутка)
фрол Кузьмич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 18:56
надо бросать курить. хотя депутат боярский навряд ли последнюю пятихатку потратил
Гость
1 июля 2025, 18:57
боярский чил ушедших дней
Гость
1 июля 2025, 18:50
Говорят скоро в центре города могут запретить вообще курить, только в личных авто или в платных автобусах, типа как туалеты на дворцовой и в Петропавловке.
Гость
1 июля 2025, 18:55
Давно пора, отличная идея
Гость
1 июля 2025, 19:02
а собакам когда запретят дела делать??
Гость
1 июля 2025, 19:06
Гость
1 июля 2025, 19:02
а собакам когда запретят дела делать??
Когда неадекватыши перестанут на улице своих личинок высаживать
Гость
1 июля 2025, 18:49
заказ папаши выполняет? А тот все не может бросить курить
Гость
1 июля 2025, 19:48
Скоро бросит. С его-то стажем и возрастом.
Гость
2 июля 2025, 10:21
Гость
1 июля 2025, 19:48
Скоро бросит. С его-то стажем и возрастом.
на что вы намекаете...на это самое?
Гость
1 июля 2025, 18:46
Смотри что заскулили вдруг когда наступили на их личные интересы. Вот правда жизни. А платные парковки их не беспокоят тк их номера непроверяйки чтоль?
Гость
1 июля 2025, 18:55
Баран, как связана табачная наркомания и платные парковки?
Гость
1 июля 2025, 22:19
Гость
1 июля 2025, 18:55
Баран, как связана табачная наркомания и платные парковки?
Ты похоже меня со своим папой перепутал, умник
Гость
1 июля 2025, 18:45
Непонятно! А насваем нашим гостям можно бесплатно плеваться?
Гость
1 июля 2025, 18:45
5000 адекватная цена
Гость
1 июля 2025, 18:55
И штраф за курение на любой улице - такой же для наркош табачных
Гость
1 июля 2025, 18:36
Какие-то полумеры у Пулково. Надо сразу делать платный вход в аэропорт. Ну и внутри допы по мелочи: багаж, туалеты, проход на контроль, в общепит.. Чего мелочиться? Так победимъ!
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 18:40
Хорошая идея. Заплатил за вход в аэропорт, заплатил за вход в кафе, там заплатил за место в очереди и за еду. Выход платный.
Гость
1 июля 2025, 18:40
оно все входит в стоимость их услуг и так, неуч
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 18:41
Гость
1 июля 2025, 18:40
оно все входит в стоимость их услуг и так, неуч
Одно другому не мешает
Гость
1 июля 2025, 18:36
Проще аналогичный штраф в 500 р заплатить, если поймают конечно
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 18:36
А еще относительно недавно можно было спокойно курить в самолёте. Я уж не говорю о кафе и ресторанах.
Гость
1 июля 2025, 18:49
...и не только курить, но и раздавить пузырёк
Гость
1 июля 2025, 18:51
Гость
1 июля 2025, 18:49
...и не только курить, но и раздавить пузырёк
Наркоманам и алкашам не место среди людей
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 18:52
Гость
1 июля 2025, 18:49
...и не только курить, но и раздавить пузырёк
Нув кафе это уж совсем давно было, я не застал)) Афоню вспомнил)))))
Гость
1 июля 2025, 18:33
Меньше будут курить.Как человек курящий, посмотрев на цены на билеты и курилку- решила остаться дома.
Гость
2 июля 2025, 02:26
Недополученная прибыль аэрофлота)
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 18:31
Сегодня на тему Пулково читал. Началось с того, что вбил рандомные даты на август СПб Сочи туда сюда. Условно 38к. Эти же даты Мск сочи 21к. Тот же эрофлот, примерно то же время прилета. Потом, ок гугол, почему из пулково летать дорого. Эта тема в первых же выдачах активно обсуждается на уровне гос и около гос сми с 2011го, дальше даже искать не стал. И в каждую дату у Пулково разные причины, почему так дорого. А теперь еще и покурить платно)))
Гость
1 июля 2025, 18:51
Что за нытье ? Как будто есть выбор куда и на чем летать, по барабану абсолютно что там в Пулково
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 18:58
Гость
1 июля 2025, 18:51
Что за нытье ? Как будто есть выбор куда и на чем летать, по барабану абсолютно что там в Пулково
Действительно, хватит ныть! Сказано платить - платим! А Москва вообще на другой планете за 4 килопарсека, у них там своя атмосфера.
Гость
2 июля 2025, 16:21
ЖАДНОСТЬ, просто 🤷
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 18:29
Динозаврики, может, вы попрятались в Африке И жуете баобабы на завтраки Всей Госдуме - скуке вопреки? Динозаврики, динозаврики, Динозаврики, динозаврики. (С)
Гость
1 июля 2025, 18:37
Так они про тебя пели эту песню?
Гость
1 июля 2025, 19:23
Гость
1 июля 2025, 18:37
Так они про тебя пели эту песню?
малыш. сходи погуляй в свой детский садик
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2025, 22:41
курят баобабы на завтраки
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2025, 18:27
переживает, что папка будет платить?
Гость
1 июля 2025, 18:25
Наркоманы визжат :))) наркотики должны стоит дорого для вас а куртки вообще закрыть
Гость
1 июля 2025, 18:36
Визжать будешь теперь ты, когда зайдёшь в туалет в аэропорту.
Гость
1 июля 2025, 18:39
Гость
1 июля 2025, 18:36
Визжать будешь теперь ты, когда зайдёшь в туалет в аэропорту.
я не курю, но поддержу вас) от курильщиков проблем меньше всего
Гость
1 июля 2025, 18:56
Гость
1 июля 2025, 18:39
я не курю, но поддержу вас) от курильщиков проблем меньше всего
Больше всего проблем от курильщиков - потому что их много, а за курение в сортире будет штраф 5000р, так что затнешься ты быстро со своим табаком наркоман
Гость
1 июля 2025, 18:17
Напомню что в больнице Скворцова-Степанова курильная комната работает пять раз в день и бесплатно, по совместительству уборная.
Гость
1 июля 2025, 18:20
продолжай вести наблюдения
Гость
1 июля 2025, 18:35
Это Русская диаспора пролобировала — там много их членов, включая РОбщинника (без оного).
Гость
1 июля 2025, 18:37
Гость
1 июля 2025, 18:35
Это Русская диаспора пролобировала — там много их членов, включая РОбщинника (без оного).
да нет никакой такой диаспоры, остался только многонациональный народ
Гость
1 июля 2025, 18:17
Полный беспредел . Хищные акулы без совести и морали. На всём готовы сорвать мзду. Рекет в цивилизованном обличии!
Гость
1 июля 2025, 18:15
Свои вредные привычки каждый должен оплачивать сам
Гость
1 июля 2025, 18:19
А зачем тогда собачьи площадки оборудуются за счёт бюджета ? Пусть зоошиза за свои деньги строит .
Гость
1 июля 2025, 18:25
Гость
1 июля 2025, 18:19
А зачем тогда собачьи площадки оборудуются за счёт бюджета ? Пусть зоошиза за свои деньги строит .
Наркоманы и любители собак - это разные вещи
Гость
1 июля 2025, 18:27
Гость
1 июля 2025, 18:25
Наркоманы и любители собак - это разные вещи
А чем зоошиза лучше наркоманов ? Так же отравляют жизнь окружающим людям .
Гость
1 июля 2025, 18:13
В этом Пулково давно пора разогнать всех этих рвачей!
Гость
1 июля 2025, 18:16
где же кормиться царским прихвостням??
Гость
1 июля 2025, 21:16
А кто тогда там останется?
Гость