Что-то я не осознал... задержанные были с паспортами РФ, т.е. граждане РФ. А понял, криминал в РФ на уровне правительства Азербайджана, поддерживается и защищается(((
Гость
30 июня 2025, 18:58
В офисе агентства "Спутник" задержали криминальную парочку с паспортами РФ. На уровне какого правительства эта парочка поддерживается?
Гость
30 июня 2025, 19:04
Гость
30 июня 2025, 18:58
В офисе агентства "Спутник" задержали криминальную парочку с паспортами РФ. На уровне какого правительства эта парочка поддерживается?
Да что взять с Шариковых? Где они и где элементарная логика со здравым смыслом — на разных планетах, если не в разных галактиках. 🥱
Гость
30 июня 2025, 19:39
Гость
30 июня 2025, 18:58
В офисе агентства "Спутник" задержали криминальную парочку с паспортами РФ. На уровне какого правительства эта парочка поддерживается?
они кого то убили?? А эти "граждане России" убили. Причем своих же
Любопытно во всей этой истории, что никто из российских прокуроров и судей, кто покрывал тех дельцов так и не повязан. Я думаю, как только повяжут -вопросов к нашему "доблестному" следствию будет куда меньше
50 киллеров?
А чего же 41 из них отпустили, предварительно избив?
Гость
30 июня 2025, 18:47
Есть ещё республики бывшего СССР, с которыми наши руководители, не испортили отношения. Беларусь не считается, это за деньги.
Гость
30 июня 2025, 18:52
Объективный процесс.Все разваливающиеся империи через это прошли.
Гость
30 июня 2025, 20:03
судя по всему скоро их станет меньше. Ну зато мигрантов меньше будет.
Правда опять нытье начнется - вокруг Запад, соседи хотя с ними, а не с нами...
Гость
30 июня 2025, 20:53
Гость
30 июня 2025, 18:52
Объективный процесс.Все разваливающиеся империи через это прошли.
Вы плохо знаете историю.
У Англии весьма неплохие отношения с большинством своих бывших колоний.
Гость
30 июня 2025, 23:28
В азербайджанских овощах и фруктах явно какая-то зараза есть. Это намёк Роскомнадзору. Пора реагировать.
Гость
1 июля 2025, 02:44
Да как можно так себя не уважать, чтоб покупать товар у убийц.
Гость
30 июня 2025, 20:47
Один погиб при задержании от сердечной недостаточности, а причину смерти второго еще придумывают.
Судя потому, что тела уже третьи сутки родным не выдают, процесс идет тяжело.
Нет креатива у силовиков.
Предлагаю варианты: от запора, пчела укусила, от простатита, от кариеса.....
Гость
30 июня 2025, 23:31
Тела уже в Баку доставили. Что теперь в методичке скажут?
Гость
30 июня 2025, 18:52
Они уже умерли от сердечной недостаточности?
Гость
30 июня 2025, 18:45
Как маленькие, право.
Выслать из России в ответ полтора миллиона торговцев-азербайджанцев.
Может, тогда в Баку задумаются.
Гость
30 июня 2025, 19:05
Лучше тебя выслать, хоть почище будет в стране.
Гость
30 июня 2025, 19:41
Гость
30 июня 2025, 19:05
Лучше тебя выслать, хоть почище будет в стране.
ты прочив депортации гастарбайтеров и базарных барыг?
Гость
30 июня 2025, 20:53
Гость
30 июня 2025, 19:41
ты прочив депортации гастарбайтеров и базарных барыг?
Он сам такой и есть.
Гость
30 июня 2025, 19:16
уже кругом одни враги, хорошие менеджеры в стране
Гость
30 июня 2025, 19:36
С таким талантом создавать всюду врагов..,,,Россию ждет блестящее будущее!
Гость
30 июня 2025, 19:51
Правильно!
Им все можно. Нам нельзя.
Гость
30 июня 2025, 21:00
Гость
30 июня 2025, 19:51
Правильно!
Им все можно. Нам нельзя.
Если "все" считают Вас нехорошим человеком, а Вы считаете себя ангелом с крыльями, а всех окружающих навозом, проблема в Вас, а не в окружающих.
Гость
1 июля 2025, 01:54
Гость
30 июня 2025, 21:00
Если "все" считают Вас нехорошим человеком, а Вы считаете себя ангелом с крыльями, а всех окружающих навозом, проблема в Вас, а не в окружающих.
Проблема не в этом. Проблема в том, что это к нам окружающие прутся, а не мы к окружающим. Так и не надо к нам ехать тогда, раз мы такой навоз, сидите в своих чистеньких комфортабельных кишлаках и аулах, здесь вам делать нечего.
Гость
30 июня 2025, 19:50
Исчезнут с улиц лотки с овощами? Пора уже город из базара выводить
Гость
30 июня 2025, 20:57
Овощи есть не будем?
Гость
30 июня 2025, 23:52
Точно пора. Кстати в районе Сенной недалеко от рынка, они за последние дни собираются толпами на вскидку по 15-20 человек, на каждом углу, у каждой арки. Еще месяц назад таких сборищ не наблюдалось. Где наша доблестная полиция-давно пора этот рынок разогнать и всех обратно в кишлаки.
Гость
1 июля 2025, 00:35
Гость
30 июня 2025, 20:57
Овощи есть не будем?
Без вас жили, не умирали. Зато и беспредела такого не было от ваших диаспор.
Гость
30 июня 2025, 18:53
Азербайджанцы - это народность на территории Ирана. А то, что называет себя азербайджанцами- смесь турок и выходцев из степей Алтая. Единого самоназвания не существует до сих пор - азерилер, азербайджандылар, азери тюрклер, мусульманлар и т.д. Совершенно разные культуры. В Российской империи их называли закавказские татары. Но сейчас не это важно, а важно то, что кое кто поверил в себя и пытается оказывать давление на Россию через территории России случайно и временно оказавшиеся в руках шайки непонятно кого.
Гость
30 июня 2025, 19:06
Гость, а среди народов России есть «смеси»? 🤔
Гость
30 июня 2025, 20:58
Гость
30 июня 2025, 19:06
Гость, а среди народов России есть «смеси»? 🤔
Ну что Вы?
Если судить по теме, здесь сплошь арийцы.
Гость
1 июля 2025, 02:50
Азербайджанцы никакого отношения к Ирану не имеют, это туркская группа.
Гость
30 июня 2025, 19:52
Все эти русские культурные центры по всей Европе и не только, это рассадник шпионов. Поэтому их везде закрывают. В Риге, Праге, Таллине, итд. позакрывали. Это никакие не журналисты это агенты.
Гость
1 июля 2025, 11:42
это ты, тельавивовец, шпион и ‘’запевала’’, не было бы тебя, жили бы народы мирно и дружно
Гость
30 июня 2025, 21:25
Туман.
Гость
30 июня 2025, 22:57
журналистов? да, нее, двух уборщиков как в наркос фильме
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте