перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Азербайджане задержаны российские журналисты агентства Sputnik

30 июня 2025, 18:11
Гость
280857236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 19:37
Нашего "бакинца" на обмен бы пристроить
Гость
30 июня 2025, 19:40
"Наш бакинец" в Баку только школу окончил
Гость
30 июня 2025, 19:45
сердце слабым не оказалось бы. но тоже норм
Гость
30 июня 2025, 20:51
Гость
30 июня 2025, 19:40
"Наш бакинец" в Баку только школу окончил
Сформировался как личность?
VKuser488013498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2025, 18:24
Что-то я не осознал... задержанные были с паспортами РФ, т.е. граждане РФ. А понял, криминал в РФ на уровне правительства Азербайджана, поддерживается и защищается(((
Гость
30 июня 2025, 18:58
В офисе агентства "Спутник" задержали криминальную парочку с паспортами РФ. На уровне какого правительства эта парочка поддерживается?
Гость
30 июня 2025, 19:04
Гость
30 июня 2025, 18:58
В офисе агентства "Спутник" задержали криминальную парочку с паспортами РФ. На уровне какого правительства эта парочка поддерживается?
Да что взять с Шариковых? Где они и где элементарная логика со здравым смыслом — на разных планетах, если не в разных галактиках. 🥱
Гость
30 июня 2025, 19:39
Гость
30 июня 2025, 18:58
В офисе агентства "Спутник" задержали криминальную парочку с паспортами РФ. На уровне какого правительства эта парочка поддерживается?
они кого то убили?? А эти "граждане России" убили. Причем своих же
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 18:29
Любопытно во всей этой истории, что никто из российских прокуроров и судей, кто покрывал тех дельцов так и не повязан. Я думаю, как только повяжут -вопросов к нашему "доблестному" следствию будет куда меньше
Гость
30 июня 2025, 18:46
Залогинься, Алиев
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 20:18
Гость
30 июня 2025, 18:46
Залогинься, Алиев
Тебе померещилось
Гость
30 июня 2025, 18:36
Видали как за своих граждан впрягаются
Гость
30 июня 2025, 18:39
За киллеров
Гость
30 июня 2025, 19:40
За своих убийц
Гость
30 июня 2025, 20:52
Гость
30 июня 2025, 18:39
За киллеров
50 киллеров? А чего же 41 из них отпустили, предварительно избив?
Гость
30 июня 2025, 18:47
Есть ещё республики бывшего СССР, с которыми наши руководители, не испортили отношения. Беларусь не считается, это за деньги.
Гость
30 июня 2025, 18:52
Объективный процесс.Все разваливающиеся империи через это прошли.
Гость
30 июня 2025, 20:03
судя по всему скоро их станет меньше. Ну зато мигрантов меньше будет. Правда опять нытье начнется - вокруг Запад, соседи хотя с ними, а не с нами...
Гость
30 июня 2025, 20:53
Гость
30 июня 2025, 18:52
Объективный процесс.Все разваливающиеся империи через это прошли.
Вы плохо знаете историю. У Англии весьма неплохие отношения с большинством своих бывших колоний.
Гость
30 июня 2025, 23:28
В азербайджанских овощах и фруктах явно какая-то зараза есть. Это намёк Роскомнадзору. Пора реагировать.
Гость
1 июля 2025, 02:44
Да как можно так себя не уважать, чтоб покупать товар у убийц.
Гость
30 июня 2025, 20:47
Один погиб при задержании от сердечной недостаточности, а причину смерти второго еще придумывают. Судя потому, что тела уже третьи сутки родным не выдают, процесс идет тяжело. Нет креатива у силовиков. Предлагаю варианты: от запора, пчела укусила, от простатита, от кариеса.....
Гость
30 июня 2025, 23:31
Тела уже в Баку доставили. Что теперь в методичке скажут?
Гость
30 июня 2025, 18:52
Они уже умерли от сердечной недостаточности?
Гость
30 июня 2025, 18:45
Как маленькие, право. Выслать из России в ответ полтора миллиона торговцев-азербайджанцев. Может, тогда в Баку задумаются.
Гость
30 июня 2025, 19:05
Лучше тебя выслать, хоть почище будет в стране.
Гость
30 июня 2025, 19:41
Гость
30 июня 2025, 19:05
Лучше тебя выслать, хоть почище будет в стране.
ты прочив депортации гастарбайтеров и базарных барыг?
Гость
30 июня 2025, 20:53
Гость
30 июня 2025, 19:41
ты прочив депортации гастарбайтеров и базарных барыг?
Он сам такой и есть.
Гость
30 июня 2025, 19:16
уже кругом одни враги, хорошие менеджеры в стране
Гость
30 июня 2025, 19:36
С таким талантом создавать всюду врагов..,,,Россию ждет блестящее будущее!
Гость
30 июня 2025, 19:51
Правильно! Им все можно. Нам нельзя.
Гость
30 июня 2025, 21:00
Гость
30 июня 2025, 19:51
Правильно! Им все можно. Нам нельзя.
Если "все" считают Вас нехорошим человеком, а Вы считаете себя ангелом с крыльями, а всех окружающих навозом, проблема в Вас, а не в окружающих.
Гость
1 июля 2025, 01:54
Гость
30 июня 2025, 21:00
Если "все" считают Вас нехорошим человеком, а Вы считаете себя ангелом с крыльями, а всех окружающих навозом, проблема в Вас, а не в окружающих.
Проблема не в этом. Проблема в том, что это к нам окружающие прутся, а не мы к окружающим. Так и не надо к нам ехать тогда, раз мы такой навоз, сидите в своих чистеньких комфортабельных кишлаках и аулах, здесь вам делать нечего.
Гость
30 июня 2025, 19:50
Исчезнут с улиц лотки с овощами? Пора уже город из базара выводить
Гость
30 июня 2025, 20:57
Овощи есть не будем?
Гость
30 июня 2025, 23:52
Точно пора. Кстати в районе Сенной недалеко от рынка, они за последние дни собираются толпами на вскидку по 15-20 человек, на каждом углу, у каждой арки. Еще месяц назад таких сборищ не наблюдалось. Где наша доблестная полиция-давно пора этот рынок разогнать и всех обратно в кишлаки.
Гость
1 июля 2025, 00:35
Гость
30 июня 2025, 20:57
Овощи есть не будем?
Без вас жили, не умирали. Зато и беспредела такого не было от ваших диаспор.
Гость
30 июня 2025, 18:53
Азербайджанцы - это народность на территории Ирана. А то, что называет себя азербайджанцами- смесь турок и выходцев из степей Алтая. Единого самоназвания не существует до сих пор - азерилер, азербайджандылар, азери тюрклер, мусульманлар и т.д. Совершенно разные культуры. В Российской империи их называли закавказские татары. Но сейчас не это важно, а важно то, что кое кто поверил в себя и пытается оказывать давление на Россию через территории России случайно и временно оказавшиеся в руках шайки непонятно кого.
Гость
30 июня 2025, 19:06
Гость, а среди народов России есть «смеси»? 🤔
Гость
30 июня 2025, 20:58
Гость
30 июня 2025, 19:06
Гость, а среди народов России есть «смеси»? 🤔
Ну что Вы? Если судить по теме, здесь сплошь арийцы.
Гость
1 июля 2025, 02:50
Азербайджанцы никакого отношения к Ирану не имеют, это туркская группа.
Гость
30 июня 2025, 19:52
Все эти русские культурные центры по всей Европе и не только, это рассадник шпионов. Поэтому их везде закрывают. В Риге, Праге, Таллине, итд. позакрывали. Это никакие не журналисты это агенты.
Гость
1 июля 2025, 11:42
это ты, тельавивовец, шпион и ‘’запевала’’, не было бы тебя, жили бы народы мирно и дружно
Гость
30 июня 2025, 21:25
Туман.
Гость
30 июня 2025, 22:57
журналистов? да, нее, двух уборщиков как в наркос фильме
Гость