перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Хмуриться не надо, «Лада», и чем Ботсад отличается от Ботанического. Горшков учит Катю любить отечественное в «Реакции» «Фонтанки»

28 июня 2025, 07:07
Гость
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 13:24
Глупышке Сергеевой рекомендую почитать произведения моего хорошего знакомого (светлая ему память) Виктора Викторовича Конецкого в части "власти, аналогичной смотрительнице общественного туалета". Сергеева окончательно отправляется в категорию "ТП на красненькой машинке". С сего момента обсуждаю исключительно декольте В.Гаоеевой, приятное выпуклому военно-морскому глазу.
Гость
28 июня 2025, 17:24
Они одного уровня графоманы
Гость
28 июня 2025, 08:39
г-на главреда даже тяжелая судьба тазовода ничему не научила, впрочем за отечественный автопром обычно топят за хорошую денежку
Гость
28 июня 2025, 08:51
Был у меня знакомый. А что, говорил, ВАЗ нормальная машина. Разбираешь. Собираешь. Даже топливо потребляет как в паспорте. Человек учился в автодорожном и пятнадцать лет проработал в сервиса ВАЗ.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2025, 09:48
Гость
28 июня 2025, 08:51
Был у меня знакомый. А что, говорил, ВАЗ нормальная машина. Разбираешь. Собираешь. Даже топливо потребляет как в паспорте. Человек учился в автодорожном и пятнадцать лет проработал в сервиса ВАЗ.
Разбираешь, собираешь. А лишние детали потом куда?
Гость
28 июня 2025, 10:15
28 июня 2025, 09:48
Разбираешь, собираешь. А лишние детали потом куда?
как куда?! а багажник на Жигулях зачем?!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2025, 11:53
Пока Венера хитро сбежала в отпуск, очевидно, чтобы потусить на Парусах со школьниками, Катя взяла бразды активности на передаче в свои руки и лапы Няши. Традиционно-готический наряд Кати на этот раз выгодно отличался на фоне рутинного серо-синего офисного облика Александра. Катя и Саша пытались шутить в стиле Венеры, но что называется, не по Сеньке шапка. Зато Катя оказалась хороша в роли народного адвоката директора «Тайгана», а Саша в рекламе умирающего отечественного автопрома.
Гость
28 июня 2025, 12:20
Какой автопром, такая и реклама. Горшков - рекламщик, которого российский автопром заслужил.
Гость
28 июня 2025, 13:09
"готический" модный приговор у тебя так себе - колхозный.
Гость
28 июня 2025, 17:23
Зачем ты пишешь об этих крокодилицах?
Гость
28 июня 2025, 07:40
Тоскливая тетка.
Гость
28 июня 2025, 08:35
какая из двух?
Гость
28 июня 2025, 08:45
Няша вроде кобель.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2025, 12:23
Вы злитесь, потому что у Вас не хватит денег даже на груминг для её Няши. Вспоминается басня "Лиса и виноград".
Гость
28 июня 2025, 11:40
"чем Ботсад отличается от Ботанического" Т.е. чем бот отличается от ботана...
Гость
28 июня 2025, 09:07
Горшков уныл, ПТУшница Сергеева выглядит постоянно так, как только с бодуна, и бесконечно рассказывает, какая она дорогая женщина. Формат передачи вообще непонятен. Галеева хоть все это на веселом стебе держала.
Гость
28 июня 2025, 07:55
Очень живо представил как Катю учат любить отечественное …..)))))))
Гость
28 июня 2025, 08:48
Венера, вернись! А то венерозаменитель уж очень унылый...
Гость
28 июня 2025, 12:15
Чем дальше, тем серее.. Приглашённого гостя хоть, не из ваших, брали бы что ли на передачу.
Гость
28 июня 2025, 09:39
Вы на этом ресурсе невольно создаете рекламу Зубкову. А прежде чем его пиарить хорошо бы подробнее изучить информацию об этом живодере. Я наблюдала за ним несколько лет и сначала тоже была впечатлена милыми няшками в его и Алексагиной исполнении, но потом пошел вал информации не только об экономических нарушениях им законов РФ но и уголовщина, садизм по отношению к животным, извращения и предоставление услуг для развратников с использованием молодняка котят тигров и львов. Это очень страшный человек, по которому давно должен был работать Следственный комитет РФ. Единственно , что останавливает , так это то, что если его и его приспешников посадят за все, то что делать с огромным числом животных, которые находятся сейчас в его заведениях.
Гость
28 июня 2025, 09:49
История с Зубковым сильно напоминает историю с Бараненко, о котором писала Ф, ранее. https://www.fontanka.ru/2023/01/12/71969267/ Пока калечились обычные люди никто "не замечал" нарушений, но как только пострадала не какая то чернь, то оказалось...
Гость
28 июня 2025, 07:21
Блондинка даже голову помыла. Кстати. Хроническая людовь к чёрному нехороший признак комплексов.
Гость
28 июня 2025, 09:41
Любовь к черному - признак стиля, любви к рок-музыке или готической субкультуры.
Гость
28 июня 2025, 12:17
Гость
28 июня 2025, 09:41
Любовь к черному - признак стиля, любви к рок-музыке или готической субкультуры.
Это от бедности. Нет денег на яркие наряды, носи чёрное.
Гость
28 июня 2025, 12:29
Гость
28 июня 2025, 12:17
Это от бедности. Нет денег на яркие наряды, носи чёрное.
Еще скажите что рок-музыканты собирающие стадионы - бедные. Или те кто носят фраки и смокинги.
Гость
28 июня 2025, 09:49
Загружайте видео на разные сайты, или хотя бы почините ошибку воспроизведения Контакта. Ютуб не работает у большинства населения России. Хочу посмотреть видео, но не могу.
Гость
28 июня 2025, 10:15
Кстати, Ютуб прекрасно работает в припрежном районе застройки особняками и проживания важных сограждан. Без танцев с бубнами.
Гость
28 июня 2025, 11:47
За 3 млн можно купить хорошую бэушную машину из Европы, Японии или Кореи. Горшкову наверно и москвич современный нравится.
Гость
28 июня 2025, 12:16
Или купить квартиру в провинции.
Гость
28 июня 2025, 08:08
Кольцо с перебором по размеру на пальце. Что за камень интересно - агат или черный брильянт?
Гость
28 июня 2025, 08:13
видимо ей его уже просто не снять.
Гость
28 июня 2025, 08:26
Эбонит. Обычная зоновская поделка. Видимо помять о прежнем хахале.
Гость
28 июня 2025, 08:29
Гость
28 июня 2025, 08:26
Эбонит. Обычная зоновская поделка. Видимо помять о прежнем хахале.
еще финка НКВД на кухне в ящике лежит тогда
Гость
28 июня 2025, 08:29
...учит Катю любить ... - Василь Иваныч, а что такое Нюанс? - Сложный вопрос, на словах не объяснить, надо на примере показывать....
Гость
28 июня 2025, 09:22
верно
Гость
28 июня 2025, 08:49
Был у меня знакомый. А что, говорил, ВАЗ нормальная машина. Разбираешь. Собираешь. Даже топливо жрёт как в паспорте. Человек учился в автодорожном и пятнадцать лет проработал в сервиса ВАЗ.
Гость
28 июня 2025, 10:04
Ехала на Кио 150 ночь дождь. Штраф пришел. Рекорд взят. Много аварий от комфорта машин, внутри комфорт а на деле никакой защиты при авариях. Ваз для разрешенных скоростей и чтоб не спать за рулём, для передвижения комфортен. Недовольные всем всегда их проблемы.
Гость