перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Петербурженка осуждена за взятку МРЭО ГИБДД

25 июня 2025, 12:31
Гость
Гость
25 июня 2025, 20:55
Не ее привлекать надо было, а этого инструктора. Сейчас никто без взятки не сдает уже давно, это даже перестало быть взяткой, а оплатой за водительские права. Хотела бы я посмотреть хоть на кого-то, кто сдал сам и с первого раза. За девушку обидно. Не она эту ситуацию создала. Законодателям надо задуматься, почему так происходит и где корень этого зла
Гость
26 июня 2025, 07:49
Я сам сдавал. С первого раза!
Гость
25 июня 2025, 18:38
Интересно а получить права на самолёт или вертолет, пароход или хотя бы паровоз возможно без взяток?
Гость
25 июня 2025, 18:35
Кто говорит что без взятки не сдать. Вы просто ездить не умеете. Не после бумажных 56 часов практики, из которых реально дай Бог 20, а полностью откатав их все, сдав реальный внутренний экзамен. Но подготовка в этом случае в автошколе будет стоить 70 тысяч. Скупой платит дважды и трижды. Сдавал сам без всяких взяток.
Гость
5 июля 2025, 00:50
Только 40часов уже стоит 65-70к. А 60 часов это еще плюс примерно 30к. Кататься в районе мрэо в два раза дороже: от 1800 до 3500 примерно
Гость
25 июня 2025, 18:32
а что с инструктором? Уже отбывает?
Гость
25 июня 2025, 18:27
Ей сказали заплатить - она и заплатила. Можно подумать ей очень хотелось отдавать деньги ..... Тогда и того, кому перевод был - тоже под суд....
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 18:12
вообще взяткой это быть не может она дается лично нужно аппеляцию это не взятка, а прокурор сидит в смартфоне?
Гость
25 июня 2025, 16:17
Я ничего не понимаю.. Но ведь её, по сути, вынудили - тот же инструктор по вождению! И без взятки через автошколу практический экзамен сегодня НЕ СДАТЬ, они придираются.
Гость
25 июня 2025, 18:39
Ну конечно, у таких цветов жизни всегда виноват преподаватель который ставит двойку, а не сам цветок жизни, самый умный и самый правильный, который реально ничего не знает и не умеет!
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 15:20
Батюшки-святы, дала 35,а штраф-300!!!! Так ведь это Клондайк, ибо насколько мне известно, все дают, но не всех штрафуют. А инструктора, подговорившего наивную девушку, наказали или по голове погладили?
Гость
25 июня 2025, 15:14
Инструкторы все так так учеников разводят, вместе с директорами автошколы, там целая ОПГ.
Гость
25 июня 2025, 14:52
А что разве сейчас иначе сдашь в крупном городе?) У меня знакомый пытался записаться в ГАИ на сдачу - 2 месяца очередь. Три попытки и иди полгода суши весла с шагом в полгода. Заплатил как она - сразу нашлось место для сдачи. Хотите чтобы не было взяток? Отмените экзамен, оставьте 40 часов наката. Толку от этих экзаменов нуль
Гость
25 июня 2025, 18:40
Достаточно реально учиться и тогда сдашь без проблем
Гость
25 июня 2025, 14:33
Ее надо сажать и пожизненно лишить возможность управления ТС. Такие потом и устраивают аварии
Гость
25 июня 2025, 13:41
Инструктор мошенник. Это понятно. Где взятка не понятно? Раскрой тему . А заголовок красивый. За это можно и привлечь писателя.
Гость
25 июня 2025, 13:39
Однако, тридцать лет назад, это стоило сто долларов. Инфляция.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 13:21
больше половины так экзамен сдает!! тоже мне открытие.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 13:14
а 35 тыщ то вернули хоть?
Гость
25 июня 2025, 14:34
надо в доход государства
Гость
25 июня 2025, 12:41
А остальные в схеме как поживают?
Гость
25 июня 2025, 12:37
А чего на 10 лет? А взяткополучатель сколько и посредник?
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2025, 12:34
Кто заложил?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 12:32
Сдала хоть?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 12:37
Встречай на дорогах!
Гость