перейти к публикации
19 комментариев к публикации

РФС отказался от участия в африканском турнире в июне

22 июня 2025, 14:25
Гость
Гость
22 июня 2025, 14:34
С кем запланированы матчи, страны Океании?
Гость
22 июня 2025, 14:40
тебе то что , кастрюля жмёт?
Гость
22 июня 2025, 19:08
Гость
22 июня 2025, 14:40
тебе то что , кастрюля жмёт?
Огрызаешься)))
Гость
22 июня 2025, 14:32
Очень жаль, это была большая честь для изгоя - получить такое приглашение.
Гость
23 июня 2025, 11:25
наших буратин и на кубок центральной азии уже два раза звали, но им то жарко, то матчей много
Гость
22 июня 2025, 14:46
Ха ха ха.
Гость
22 июня 2025, 15:15
Хи хи хи и хо хо хо
Гость
22 июня 2025, 15:48
Гость
22 июня 2025, 15:15
Хи хи хи и хо хо хо
Чи-чи-чи, ты? Почему не приходишь грызть кимчи?
Гость
22 июня 2025, 14:54
Жаль, африканский футбол сейчас на подъёме. Это было бы интересное испытание для советской школы футбола!
Гость
22 июня 2025, 17:59
Советская школа футбола давно забыта, а для нынешней "коррекционной школы" это был бы позор
Гость
22 июня 2025, 14:53
4747 о, мы еще и нос воротим?
Гость
22 июня 2025, 14:31
Понимает, что африканские сборные нынче-не подарок, судя по Чемпионатам Африки и черным игрокам в топ-клубах. Поэтому и отмазка- типа"у них гранаты не той системы"
Гость
22 июня 2025, 15:13
Не чёрным, а темнокожим.
Гость
22 июня 2025, 16:04
>> Но у нас уже были запланированы свои матчи в другие даты Так если в другие даты, почему не поехали? 🤔
Гость
22 июня 2025, 17:26
Тут и комментировать не надо=)
Гость
22 июня 2025, 22:59
Решили не позориться)))
Гость
22 июня 2025, 17:05
Правильно отказались. Не тот уровень для нашего футбола!
266065625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 17:18
Гость, думаете, не тянем?
Гость
22 июня 2025, 17:41
22 июня 2025, 17:18
Гость, думаете, не тянем?
А вдруг разгром? Это же серьезный удар по репутации на спортивном фронте!
Гость