перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Суд в Петербурге удовлетворил иск психбольницы о госпитализации солиста Мариинки

18 июня 2025, 22:48
Гость
Гость
18 июня 2025, 22:59
У них там в мариинке какие-то фатальные проблемы с труппой? Про их похождения за последние пару лет новостей едва ли не больше, чем про театр
Гость
18 июня 2025, 23:50
Любая реклама хороша!
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 05:24
Там всё прогнило насквозь, берут не за талант, очень много просто бездарных артистов, которых за деньги пропихнули, поэтому по-настоящему талантливым там нормально работать сложно.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 22:51
И где только Мариинка таких солистов находит?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 23:45
Из Национального академического театра оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко.
Гость
19 июня 2025, 00:00
Преемниками назначают)
Гость
19 июня 2025, 00:42
Мойша мацу кушай, от тебя Мариинка как до Марса
Гость
18 июня 2025, 23:42
Ну хорошо хоть не американский энтомолог, следующий на Суматру....
Гость
18 июня 2025, 23:20
через некоторое время скажут, что вылечился и отпустят до следующего обострения
Гость
18 июня 2025, 23:17
какая творческая личность! набирался фактуры для будущих ролей
Гость
18 июня 2025, 23:26
Муки творчества.
Гость
19 июня 2025, 02:40
Вернера срочно на пмэф, там таких к вечеру много.
Гость
19 июня 2025, 00:01
Вернер - не пей больше кефир !
Гость
19 июня 2025, 08:41
Ну если бы уже в первом эпизоде вызвали полицию и они поняли что человеку необходима экстренная неотложная медицинская помощь то никакого "городского блокбастера" не случилось бы. Особый цинизм вызывали вопросы журналистов "одного из петербургских телеканалов" которые явно провоцировали, и это всё снималось на видео "для сенсации", уровня этого т.н. "городского телеканала". Они прекрасно видели что с человеком что то не так. Они записывали как он отвечал на вопросы которые даже никто не задавал, как агрессивно он воспринимал некоторые вопли "журналиста" но всё равно уверенно продолжали его провоцировать прекрасно понимая что с человеком что то не так. Общегородское медиа-издевательство над человеком в неадекватном состоянии. Все это понимали и продолжали плодить контент. Позор нам всем товарищи, просто позор.
Гость
20 июня 2025, 12:27
Люди давно потеряли человеческое лицо. Ни у кого нет ни жалости, ни доброты, ни сострадания. Вместо того, чтобы оказать помощь, делают все для того, чтобы усугубить болезненное состояние и причинить вред. Сказать "звери" -зверей обидеть.
Weatherforecast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 23:33
Возникли два вопроса по этому делу. Первый. Правдива ли та информация, которая проскочила тут в комментариях на Фонтанке, что у Григора Вернера был якобы неудавшийся роман с дочерью некоего босса? Второй вопрос — предположение. Не могли ли Григора Вернера подпоить какой-то гадостью 13 июня так, что тот бегал два дня по городу? Раньше мы о таких похождениях его по городу и не читали в СМИ. Сложив эти два вопроса, получаем неприглядную картину отцовской мести. Также надеюсь, что меня не посадят вместе с Вернером за этот пост.
Гость
18 июня 2025, 23:48
Вы нашли кого слушать - здешних комментаторов. Да они под любой новостью по 10 бредовых версий накидают. Их послушать, так они целой толпой под дверью стояли, пока все происходило. А сами часто даже содержание комментируемой новости запомнить не могут.
Гость
19 июня 2025, 06:00
Меня чем ни подпои, я с оружием (даже игрушечным) бегать не буду. Да и где я его возьму и зачем?
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 05:20
Просчитался только с корочками и слишком много эпизодов, а так таких "солистов" тысячами бродит
Гость
18 июня 2025, 23:02
вернер фон браун
Гость
18 июня 2025, 23:12
Так ведь на пару недель всего. В чем проблема?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 23:24
Гость, вот-вот, вообще не вижу проблемы. Заодно и с Колесовым там познакомится )
Гость
18 июня 2025, 23:33
Пару недель там держат спокойных и нормальных. Этого продержат минимум месяц.
Гость
19 июня 2025, 09:25
и как же этот псих в мариинке прыгал (или что он там делал)?
Гость
18 июня 2025, 22:52
Надо же отечественным неспециалистам где-то свои обычаи демонстрировать. Нужно отнестись с пониманием и проявить толерантность. 🥱
Гость
18 июня 2025, 23:18
Мистер зевок только такие новости обсуждает?
Гость
18 июня 2025, 23:34
Он кстати нерусский. С Кавказа.
Гость
19 июня 2025, 00:55
Гость
18 июня 2025, 23:34
Он кстати нерусский. С Кавказа.
У кого что болит, как говорится. У нас многонациональное государство, а не страна русских.
Гость
19 июня 2025, 08:52
"И никто мне не мог даже слова сказать, Но потом потихоньку оправились.."
Гость
19 июня 2025, 09:49
Психически нормальный человек на такую работу с такой зарплатой и не пошел бы никогда, так что все логично.
Гость
19 июня 2025, 01:45
Позвольте а как он работал в очистке?’
Гость
20 июня 2025, 18:28
Видно против СВО
Гость
19 июня 2025, 04:59
Его в тюрягу надо! Какого рожна в больничку???
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 05:27
Возможно, он по-джентльменски Вам место уступает!!!!!!!?????
Гость
20 июня 2025, 12:48
Нормальные там есть вообще? Их всех стоило бы проверить ещё и на употребление запрещенных веществ.
Гость