перейти к публикации
126 комментариев к публикации

RT: в квартире Льва Шлосберга* в Пскове проходят обыски

10 июня 2025, 07:56
Гость
Гость
10 июня 2025, 11:59
«И если есть те, кто приходят к тебе Найдутся и те, что придут за тобой»
Гость
10 июня 2025, 11:32
Что же он на родину не уехал? Его соплеменники давно в Израиле.
Гость
10 июня 2025, 10:56
Таки всем , кто сегодня приходят к кому-то и за кем то, следует готовить тревожный чемоданчик и держать его в коридоре. И это неизбежно, как и восход солнца на востоке
Гость
10 июня 2025, 10:56
задолбали эти богом избранные. мутят и мутят.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 10:17
У одного их моих друзей был дед - выразительный могучий старик, доживший до ста лет. Рассказывал, что в 30-ые к нему как-то утром пришли какие-то типы то ли обыск делать, то ли коллективизацию проводить, то ли индустриализацию - он так и не понял, потому что не представилась возможность поговорить - они вели себя грубо и ему пришлось насадить их на вилы. Самое интересное, что после этого к нему больше никто и никогда не приходил и не пытался его раскулачивать или искать у него труды Бухарина.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2025, 10:48
В следующиий раз что-нибудь поумнее придумайте, пожалуйста. Ваши изыски нногда занятно читать, но хотелось бы ближе к жизни.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 10:54
10 июня 2025, 10:48
В следующиий раз что-нибудь поумнее придумайте, пожалуйста. Ваши изыски нногда занятно читать, но хотелось бы ближе к жизни.
В следующий раз сам сразу на него иди - не жди, пока тебя пошлют. Будь самостоятельным.
Гость
10 июня 2025, 11:27
Неужели и в шпионаже в пользу уругвайской разведки не обвиняли?) На самом деле история вполне реальная. Читал про такое, иногда вилы действовали очень убедительно, смотря конечно кто приходил. Местные активисты такие дома предпочитали обходить стороной, тем более, что хватало тех, кто покорно шел на раскулачивание.
Гость
10 июня 2025, 10:13
А что хотят найти? Миллионы долларов, коллекции часов, документы на недвижимость в Испании?
Гость
10 июня 2025, 11:49
Ничего они не хотят найти. Просто перевернуть весь дом вверх дном, вскрыть ломами полы, отодрать обои, сломать двери. Обыск сейчас для политических это такое средство запугивания и террора. После него человек страдает, а это все, что нужно властям.
Гость
10 июня 2025, 09:58
только свинцовая примочка деятелю.
Гость
10 июня 2025, 09:56
А что пытаются найти? Печеньки Госдепа? А ВС РФ дискредитировать не надо. Достаточно просто новости смотреть. Соловьев, Киселев, Скобеева и др. стараются как могут.
Гость
10 июня 2025, 09:45
С утра до вечера я регулярно злоупотребляю свободой СМИ.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июня 2025, 09:43
Лев Шлосберг! Вот кто по настоящему то за Россию и народ русский радеет!!.... ))
Гость
10 июня 2025, 09:47
Сказал Махмуд Ахмедов с никнеймом Кот Ученый 2.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июня 2025, 09:56
Гость
10 июня 2025, 09:47
Сказал Махмуд Ахмедов с никнеймом Кот Ученый 2.
Нет дружок, я не махмуд)) А ты наверное свято веришь, что этот Шлосберг за Русь-матушку ночей не спит?)))
Гость
10 июня 2025, 09:57
Странно мыслите. Когда за русский народ радели бланк, бронштейн, джугашвили и каганович, когда за него сейчас радеют шапиросоловьев и израителькириенко, вас это почему то не смущало и не смущает. А Шлосберг и Ройзман - ну это же совсем другое дело! Так то последними русскими, которые радели за русский народ были русские дворяне Кропоткин и Бакунин, давно это было. После этого к власти русских не подпускали на пушечный выстрел.
Гость
10 июня 2025, 09:41
Злоупотребление свободой СМИ. "Я писал 1984 как предупреждение, а не как инструкцию" - Оруэлл этого не говорил, но вполне мог подумать.
Гость
10 июня 2025, 08:49
Надо врать и воровать, тогда и обысков не будет.
Гость
10 июня 2025, 08:48
Читать можно, писать нельзя
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 08:40
И что ищут? Отсутствующую маркировку?
Гость
10 июня 2025, 08:52
На кефире?
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 08:30
А как облизывает властьимущих,но - не помогло,как видно.
Гость
10 июня 2025, 08:34
Поздно перестроился.
Гость
10 июня 2025, 08:22
Им было важно, подрывает ли он их теологическую систему
Гость
10 июня 2025, 08:22
Дурак что не уехал. Умный вроде мужик и не знал чем закончится ему? Точно не добром... Он патриот, только не такой как надо патриот. Не шаман, короче. И даже не милонов
Гость
10 июня 2025, 11:22
Может ему некуда уезжать, жить там не на что. Бывшая команда навального плотно захватила все европейские гранты, бессовестно выставляя себя единственной оппозицией, европолитики верят, им удобно. Других туда не пускают. Корма на всех не хватает.
Гость
10 июня 2025, 08:21
Я лично выступаю за свободу вероисповедания и, разумеется, осуждаю казни за ересь;
Гость
10 июня 2025, 08:35
Только чувства верующих не оскорбляйте.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 10:35
Гость
10 июня 2025, 08:35
Только чувства верующих не оскорбляйте.
вы про воррующих? которые изображают верующих т.н. рпц?
Гость
10 июня 2025, 08:19
Петь серенады свободе слова, сидя в пасти у бездушного свирепого крокодила так себе занятие.
Гость
10 июня 2025, 08:14
Шлосберг может быть и даже скорее всего хороший человек. Но методы, которыми он действует, никуда не годятся, странно, что он этого не понимает. Кстати почему Григорий Алексеевич то как в рот воды набрал, ни разу за все годы не вступился за однопартийца. Кстати если покопаться в недавней истории именно партии яблоко мы обязаны всему тому, что сейчас творится. Это их голоса решили судьбу царя в 1999 году.
Гость
10 июня 2025, 08:32
Что-то вы выносите за скобки семейку Ельцина, которая выбрала преемника. И уж кто воду в рот набрал - так это Таня и Валя, а также Нина Иосифовна
Гость
10 июня 2025, 08:37
Гость
10 июня 2025, 08:32
Что-то вы выносите за скобки семейку Ельцина, которая выбрала преемника. И уж кто воду в рот набрал - так это Таня и Валя, а также Нина Иосифовна
Таня, Валя и Наина со своим вечно пьяным муженьком могли выбирать кого угодно, в политическом смысле они никто и звать никак. Тогда дума еще что то могла решать. Не проголосовало бы яблоко за премьера, Ельцин конечно распустил бы думу. Но потребовалось бы время на новые выборы, а там неизвестно как сложилось бы. Гриша просто хотел сохранить свое место.
Гость
10 июня 2025, 09:33
Гость
10 июня 2025, 08:32
Что-то вы выносите за скобки семейку Ельцина, которая выбрала преемника. И уж кто воду в рот набрал - так это Таня и Валя, а также Нина Иосифовна
Какая Нина? Наина Иосифовна такая политическая величина, что вы даже не помните ее точное имя. 50-летние воды в рот набрали, а вы хотите чтобы высказывались 90-летние? Комментаторы всех политических пенсионеров перебрали, включая Явлинского. Кто претендует на власть, тот пусть и высказывается. А эти в 70-90 лет претендуют только сидеть на даче.
Гость
10 июня 2025, 08:08
Ничего. В 3017м евреи отомстят опять.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 10:40
да ладно! новый дедушка ленин со счетом в швейцарском банке очередные свои популистские идейки всунет в нетрезвую головушку остсталого народца?
Гость
10 июня 2025, 10:52
В 3017 году скорее всего не будет не евреев, ни русских, останется три народа - земляне, марсиане и лунатики.
Гость
10 июня 2025, 08:08
Всех врагов вычислим.
Гость
10 июня 2025, 08:35
И внешних, и внутренних!
Гость
10 июня 2025, 08:46
Владимир Крючков, последний председатель КГБ, признал шестьсот тысяч репрессированных в сталинские времена. "Ну не миллионы же, как говорят!".
Гость
10 июня 2025, 08:52
Гость
10 июня 2025, 08:46
Владимир Крючков, последний председатель КГБ, признал шестьсот тысяч репрессированных в сталинские времена. "Ну не миллионы же, как говорят!".
Дело житейское.
Гость
10 июня 2025, 08:06
пуинское криво судие. а ведь творящим беззаконие не 60 лет и 70.. это молодые люди прекрасно осознающие правила игры.. подешедшие на подлость и сделку со своей типа совестью в обмен на личные блага
Гость
10 июня 2025, 08:11
4747 рано или поздно прилетит
Гость
10 июня 2025, 08:34
"Плоть слаба" (с)
Гость
10 июня 2025, 10:04
Гость
10 июня 2025, 08:11
4747 рано или поздно прилетит
зачем вы пишете "4747"?
Гость
10 июня 2025, 08:04
4747 что значит злоупотребление свободой массовой информации?Что за блюдо и под каким майонезом?
Гость
10 июня 2025, 08:17
Это когда врешь как дышишь и ничего тебе за это не будет. Ну вот прям сегодня на канале abc появился новый багдадский боб. Который на фоне пожаров в Лос Анжелесе, прям в кадре, говорил что в городе все спокойно.
Гость
10 июня 2025, 08:23
Гость
10 июня 2025, 08:17
Это когда врешь как дышишь и ничего тебе за это не будет. Ну вот прям сегодня на канале abc появился новый багдадский боб. Который на фоне пожаров в Лос Анжелесе, прям в кадре, говорил что в городе все спокойно.
Как верно ты описал Соловьёва и другие говорящие Ж из рсейского телевизора.
Гость
10 июня 2025, 08:27
Гость
10 июня 2025, 08:23
Как верно ты описал Соловьёва и другие говорящие Ж из рсейского телевизора.
Я тебе на слово верю. Сам то я не очень ТВ люблю. Но никому не запрещаю наслаждаться контентом.
Гость
10 июня 2025, 08:03
лучше бы он на тонированном мерседесе на яровславский вокзал приехал - тогда бы ему извинения прислали
Гость
10 июня 2025, 12:29
А разве он оскорблял людей по национальному или религиозному признаку?
Гость
10 июня 2025, 08:02
пока за шлосбергами ходят целыми отрядами, по всей стране опять то ли Ковер наложат, то ли фуры подъедут.
Гость
10 июня 2025, 08:52
Ловить Шлосбергов не сложно.
Гость
10 июня 2025, 14:10
Гость
10 июня 2025, 08:52
Ловить Шлосбергов не сложно.
С фонариками в мотогондолах.
Гость
10 июня 2025, 08:02
В какой стране мы живём? Каким словом её определить?
Гость
10 июня 2025, 08:08
Клептократический феодализм. В будущем историки определят это уникальное явление одним словом. Именно так он войдет в историю, он же хотел войти.
Гость
10 июня 2025, 08:22
Гость
10 июня 2025, 08:08
Клептократический феодализм. В будущем историки определят это уникальное явление одним словом. Именно так он войдет в историю, он же хотел войти.
Ну и чьих ты будешь холоп? При феодализме ты больше ни кем быть не можешь. Так что говори кто твой хозяин. Воспользовался ли он правом первой ночи, как часто тебя порют на конюшне.
Гость
10 июня 2025, 08:29
Гость
10 июня 2025, 08:22
Ну и чьих ты будешь холоп? При феодализме ты больше ни кем быть не можешь. Так что говори кто твой хозяин. Воспользовался ли он правом первой ночи, как часто тебя порют на конюшне.
вариантов не так много. либо Сечинский, либо Роттенбергов. хотя там еще и Тимченко должны тоже быть
Гость
10 июня 2025, 08:01
Давно пора Врага Народа закрыть! Победа за нами!
Гость
10 июня 2025, 08:15
Иди в наливайку, опохмелись. Победитель бутылок.
Гость
10 июня 2025, 08:26
Жалко и вымученно ты проблеял.
Гость
10 июня 2025, 08:00
У этого типа даже нет трехэтажного особняка? Не ворует чтоль?🥱
Гость
10 июня 2025, 08:34
Всё награбленное ZA границей!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 10:30
Гость
10 июня 2025, 08:34
Всё награбленное ZA границей!
это тебе по телевизору рассказали?
Гость
10 июня 2025, 07:59
Карачун Леве...
Гость
10 июня 2025, 08:02
Правосудие слепо!
Гость
10 июня 2025, 08:05
Гость
10 июня 2025, 08:02
Правосудие слепо!
Не согласен. Как может быть слепым то, чего нет.
Гость