перейти к публикации 
22 комментария к публикации
В Петербурге летом пройдут фестивали цветов, моды, джаза, электроники и театров

9 июня 2025, 12:49
Гость
9 июня, 13:11
Добрый день! Фонтанка, вы дали прошлогоднее расписание по мероприятию "Опера всем"! Проверьте, пожалуйста.
Гость
9 июня, 16:48
Спасибо, заменили. Воспользовались их необновленным официальным сайтом((
Гость
9 июня, 13:13
Ковидные ограничения губернатор уже отменил? Или это другое, а двурушники?
Гость
10 июня, 09:14
Тсс, тссс про это не говорят вслух
Гость
9 июня, 13:01
Пир во время чумы.
Гость
9 июня, 13:15
Не завидуй.
Гость
9 июня, 14:11
Болеете?)
Гость
9 июня, 15:01
Программу фестиваля "Опера - всем" выложили прошлогоднюю, неужели не проверить?
Гость
9 июня, 16:49
Заменили, спасибо. Именно потому что с первоисточника (официального сайта, который не был обновлен) брали информацию, так и вышло.
Гость
9 июня, 13:36
С ужасом весь Приморский район ждет ВК-фест. На месяц перекроют парк 300-летия, две недели монтируют, две недели разбирают. Подхода к воде нет. Для отдыха оставляют клочок газона, и это в разгар лета. А уж на два дня фестиваля все жители прилегающих к парку кварталов по возможности эвакуируются. Грохот от нескольких сцен такой, что трясутся окна. Толпы пьяных орущих подростков до утра бродят по округе, загаживая все вокруг. Парк вытаптывается толпами людей. Очень жаль пожилых, которые не могут выехать. Много лет говорим о том, что надо найти другую площадку отдаленную от жилых домов. Парк через дорогу от жилого микрорайона, который вынужден переживать это как стихийное бедствие.
Гость
9 июня, 15:36
мой знакомый хочет жить в Санкт-Петербурге!!!!!!!!!! город фестивалит......не до работы!!!
Гость
10 июня, 09:01
Яркий и содержательный коммент от души
Гость
9 июня, 15:27
Забыли фестиваль Гамма - 4-6 июля, и К30 - 27-28 июня
Гость
10 июня, 09:31
В Тольятти в восьмидесятые, непростые годы, танцплощадки, дискотеки огораживали высокой сеткой запускали всех желающих, обилетенных и ДНД закрывали двери, в стороне мирно (пока) покуривали экипажи милиции
Гость
9 июня, 13:08
Гулянья носят уже какой-то истерический характер
Гость
9 июня, 13:18
Прозак принимай и успокойся.
Гость
10 июня, 09:03
Гулять,гулять, а то не нагуляемся
Гость
9 июня, 15:03
Простите, а слово "свинг" вы тут в каком значении употребили?
Гость
10 июня, 09:18
В значении о котором открыто не пишут
Гость
11 июня, 13:37
Фонтанка удаляет вопросы про действующие ковидные ограничения в городе и правильно, сказать по существу нечего, они есть и массовые мероприятия есть!

triton1977
9 июня, 15:21
IOW-у и сейчас можно послушать, особенно ее "самые-самые" хиты вроде "Бьет бит" или "Простая песня"))
Гость
10 июня, 09:11
Профессор на ознакомительной лекции рассказывал, упоминая австрийского учёного, говоря то австрийский, то австралийский. Первокурсник сделал замечание, профессор "да, какая разница, суть не меняется", также и "Опера' всем"

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34