Матери, которая выбросила в окно новорожденного младенца в Дубровке, предъявлено обвинение в покушении на убийство малолетнего. Об этом 6 июня сообщило СУ Следственного комитета по Ленобласти.
Обвинение по статье УК РФ «Убийство» было предъявлено 15-летней девушке.
Как полагает следствие, девушка родила в квартире 5 июня. После этого роженица положила младенца в пакет и выбросила из окна квартиры на первом этаже, расположенной в доме на улице Томилина. Следствие настаивает на аресте обвиняемой.
Ребенка вовремя заметили и доставили в медучреждение.
Собеседник в правоохранительных органах ранее рассказывал, что девушка вела разгульный образ жизни и, по ее словам, не знала, что вынашивает ребенка.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте