перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ларионов рассказал, каким будет СКА после Романа Ротенберга

6 июня 2025, 16:45
Гость
6 июня, 17:43
Наконец то настоящий тренер пришёл!!!! Очень рад что эпоха РоРо закончилась - весь прошлый сезон только этого и ждал!!!
Гость
6 июня, 18:39
А при чём здесь твой попугай и его эпоха?
7 июня, 13:47
Удачи, Тренер!!!!!
Гость
7 июня, 01:30
Много красивых слов. Так же, как и у нас в "Торпедо". Питеру привет из Нижнего. Удачи.
7 июня, 08:34
Спасибо, Нижний просто красавец.
С сыном канеш Ларик " нафинтил". Тот не представляет абсолютно никакой ценности для любого клуба КолхозХЛ. Обыкновенный центр четвертого звена, коих десятки. И тревожит, что он был"освобожден" за низкие результаты. Хотя тут о - Госбюджет и всё неограниченно( за наш счёт)
Гость
7 июня, 01:39
а результаты намного ниже,чем у Ротенберга?
Гость
6 июня, 18:40
Хотят — пусть играет „Парк Горького“, хотят — AC/DC ...... нормальный тренер, главное шамана не пускать (тот который из мск, а не из Якутии)
Гость
6 июня, 23:23
Начало плейлиста правильное.
Гость
6 июня, 19:06
Поболеем за СКА.
Гость
6 июня, 20:07
Ну, хоть к хоккею имеет отношение. и это радует.
7 июня, 03:15
Не будет ничего хорошего с Ларионовым, это понятно, Через год, а то и раньше, руководство клуба сменится. Пустышка он.
6 июня, 19:07
фраза "нет времени на раскачку", повторенная дважды, заставляет поверить в успех.
Гость
6 июня, 19:51
Его не уговаривали остаться, а уволили за профнепригодность.
Гость
7 июня, 04:05
Знатно звонит, поживём, будем посмотреть.
Гость
6 июня, 18:13
Очень честно, и очень откровенно... Почти ни о чем. Хотя ничего другого, кроме общих слов, и не ожидал услышать. Поглядим в сезоне, какой ты, "цветочек аленький" )
Гость
7 июня, 13:20
Судить будут по делам. Не по словам. И не сразу.
Гость
6 июня, 17:55
Ответы неискренние. Например, про сына. Им, действительно, интересуются несколько клубов ВХЛ, а клубы КХЛ не готовы платить ему минимальные 5 миллионов, но есть клуб, которые будет платить ему 50. А на выход те игроки, которые с этим не будут согласны.
Гость
6 июня, 19:46
Вам - в Балашиху - скоро там планируются ну ооочень искренние ответы
Гость
6 июня, 17:43
Не производит впечатления честного откровенного человека. Очень себе на уме
Гость
6 июня, 19:44
То ли дело предыдущий - тот был прям откровенный ****
Гость
8 июня, 23:01
Мы нижегородцы этого нахлебались вдоволь, если его убрали за профнепригодность в Нижнем, в СКА хоть бы поинтересовались.
Гость
8 июня, 23:05
Так оно и есть, болельщики СКА скоро в этом убедятся
Гость
6 июня, 17:29
Стоило терпеть Ротенберга что бы получить Ларионова!
Гость
6 июня, 19:33
Не получится у Ларионова - уберут. С уходом Ротенберга возможность смены тренеров появилась.
Гость
8 июня, 22:55
Все, понесло шоумэна, в Торпедо было тоже самое, очередь питерских болельщиков это слушать.
Гость
7 июня, 08:01
С уходом Романа Борисовича атакующая игра развалится.
Гость
6 июня, 17:33
Кубок можно сказать в кармане
Гость
6 июня, 18:40
С уходом Романа Борисовича СКА уже не будет. Зря не уговорили его остаться.
Гость
6 июня, 19:29
Вы прослушали виртуозное соло на кожаной флейте