перейти к публикации 
37 комментариев к публикации
Женщине из Шушар предъявили обвинение по двум статьям из-за тяжелого состояния племянника

6 июня 2025, 13:26
Гость
6 июня, 14:05
А её родные дети в порядке? Может не так всё очевидно?
Гость
6 июня, 14:44
Истина где то рядом, допустим в порядке, тогда что?
Гость
6 июня, 15:16
Видимо, ребенок был нужен только ради выплат как опекуну. Куда, интересно, опека смотрела? Почему жизнь ребенка в приемной семье никто не мониторил?
Гость
6 июня, 13:36
Иногда думаю что новости лучше не читать для дела ничего не узнаешь зато психику расшатаешь.
Гость
6 июня, 16:34
Логика в этом есть.
Гость
6 июня, 15:10
Нипанятна, ну отказалась бы от опеки, сдала бы в детдом, если не справляется. Или там какой-то интерес замешан, типа квартирного?
Гость
9 июня, 08:09
Из за денег
Гость
6 июня, 15:03
"направят в социальное учреждение", а маткапитал им простят конечно
Гость
8 июня, 06:31
Несчастный ребенок.
Гость
6 июня, 13:49
Другие родственники не взяли "из за плохого поведения"...Это ж не просто так...видимо есть проблемы с головой у мальчика..
Гость
6 июня, 14:38
Неким другим родственникам (кстати кто это?), нужно было следить за поведением матери-алкоголички лишенной родительских прав.
Гость
6 июня, 16:48
Оговорить малыша легко, к сожалению
Гость
6 июня, 14:20
Все хороши, но зачем брать опеку над ребенком зная о его поведенческих проблемах, пособия получить!? Теперь в тюрьму, думать надо о своих детях в первую очередь
Гость
6 июня, 14:41
На ребёнка деньги дают. А вот зачем вообще маргинальной личности доверять ребенка - это вопрос.
Гость
6 июня, 15:02
не раскрыта судьба материнского капитала, он уже потрачен или еще нет
Гость
6 июня, 13:46
Вот поэтому я в свое время не стала никого усыновлять. Дитачка натворит дел, а ты под суд идёшь.
Гость
6 июня, 13:51
Вы поступили очень правильно и ответственно. Усыновлять стоит только тем, кто будет любить усыновленного ребенка как родного, и больше, чем себя.
Гость
6 июня, 13:57
Гость
6 июня, 13:51
Вы поступили очень правильно и ответственно. Усыновлять стоит только тем, кто будет любить усыновленного ребенка как родного, и больше, чем себя.
Трудно любить деточку, которая мажет стены продуктам жизнедеятельности, ворует, кусается, кидается с ножом, и ещё может всячески гадить родным детям усыновителя или опекуна вплоть ДО УБИЙСТВА (Чтобы конкурентов убрать). У меня лично всё доброе отношение к таки детям быстро пропало. Без помощи высококвалифицированных специалистов в усыновление и опеку лучше не соваться, особенно если ребенок из семьи маргиналов.
Гость
6 июня, 14:06
Есть такая проблема!
Гость
6 июня, 13:46
правильно и тётю закрыть надо
Гость
6 июня, 13:29
Хороший мальчик.(с)
Гость
6 июня, 13:35
Откуда берутся маньяки.
Гость
6 июня, 13:36
Таких взрослых надо наказывать так что бы мало не показалось, изолировать от детей, самые безобидные это дети, их надо беречь они наше будущее,
Гость
6 июня, 14:04
У Вас сколько детей?
Гость
6 июня, 14:06
Гость
6 июня, 14:04
У Вас сколько детей?
Видимо, ноль!
Гость
6 июня, 14:44
Молиться за мальчика, чтобы все нормально обошлось!

VVvolkov
6 июня, 13:37
лучше бы тёте новый дом нашли со строгим режимом, а у мальчика хата своя теперь появится
Гость
6 июня, 17:42
Новый глубинарий.
Гость
6 июня, 14:47
Во Фрунзенском бабушка держит в плену свою дочь и ее 17-летнего сына, чтобы обмануть бывшего мужа дочери с выплатой алиментов. Какое больное общество!
Гость
6 июня, 16:41
Очередной набор замечательных Русских женщин.