перейти к публикации 
23 комментария к публикации
ТАСС: в компьютерах редакции URA.RU найдены сводки силовых структур

5 июня 2025, 12:51
Chekist
5 июня, 12:58
Полное Ура же. Вот и добрались силовики до лояльных до власти СМИ. А как же они пыжились, когда нежелательные СМИ закрывали или выдворяли из страны
Ushat Pomoev
5 июня, 13:36
Даже любопытно: а у тех "представителей силовых структур," у которых журналисты "приобретали оперативные сводки", тоже ведь прошел обыск?

AndrewBarsik
5 июня, 12:56
Сводки надо обязательно публиковать. Секретов там нет. Преступники и так знают, что они совершили. Пусть и граждане знают, что совершили преступники и как на это отреагировали органы.
Гость
5 июня, 13:04
приближаемся к самиздату и раговорам на кухне шепотом...

Leningradas_Velns
5 июня, 13:31
ЯндексЦзен - приготовиться!
Гость
5 июня, 13:36
Не, Евгению Владимировичу, приготовится..
Гость
5 июня, 13:06
Боятся даже не правды а своей же лжи
Гость
5 июня, 14:09
Криминальной и расследовательской журналистике, похоже, кирдык наступает.
Скоро будет разрешено писать только пластмассовые статьи языком газеты "Правда" о том, что служба и опасна, и трудна, и неуклонно стоит на страже закона несмотря на то, что кто-то кое-где у нас порой.
Гость
5 июня, 16:41
Теперь только о всходах яровых будет и комбайнах.
Гость
5 июня, 13:35
Даже любопытно: а у тех "представителей силовых структур", у которых журналисты "приобретали оперативные сводки", тоже ведь прошел обыск?

VKuser466047967
5 июня, 12:55
- Ты зачем заключенных избил ?!
-За дело !
Хорошо и замечательно, что Сергей Бодров всё таки нашелся, жив и здоров
Гость
5 июня, 16:42
Брат!
Гость
5 июня, 19:38
Ты за чем заключенных избил ?!
За шкафом.
Гость
5 июня, 14:28
Вам любой юсаидчик будет утверждать , что в далекие времена , до интернета и телескопов , под предводительством нациста фон брауна американцы , пригревшие нацистских родственников , летали на луну раз в полгода . В противном случае , это глубоко неграмотный и неадекватный человек , которому не место в журналистике. Источник лжи. Можно тестировать.
Гость
5 июня, 14:38
О, давайте прямо тут этот тест и проведем!
Вы сам-то по поводу полетов американцев на Луну что можете сказать?
Гость
5 июня, 16:42
Гость
5 июня, 14:38
О, давайте прямо тут этот тест и проведем!
Вы сам-то по поводу полетов американцев на Луну что можете сказать?
Я был на Марсе вчера.
Гость
5 июня, 16:47
Гость
5 июня, 14:38
О, давайте прямо тут этот тест и проведем!
Вы сам-то по поводу полетов американцев на Луну что можете сказать?
Конечно не летали ! Но желание прибрать Луну осталось . Номер с аляской и гавайями прокатило. Луизиана , техас , мексика , штаты приучены к халяве . Вы тоже наверное не против подбросить молодому гегемончику гренландию и прочее. Подобно царским немецким чинарикам. А потом шум в прессе подконтрольным ФРС про кошмарно работящую нацию переселенцев на костях индейцев.
Гость
5 июня, 16:15
Вопрос, как Фонтанка получает, некоторые видеозаписи и информацию, о задержаниях и ДТП.
Гость
5 июня, 14:52
фонтанке приготовиться и заложить термитные шашки в сервера
Гость
5 июня, 16:41
Сергей Бодров, лучше бы в фильмах снимался!
q3wert
5 июня, 12:59
Фонтанке стоит напрячься и спешно забеременеть ))
Гость
5 июня, 13:04
Тебе тоже, как легко вычислимому участнику.

ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-5 застройщиков Петербурга по объемам ввода жильяС начала года девелопер ввел в эксплуатацию три крупных жилых комплекса общей площадью более 47 тыс. кв.м, поднявшись сразу на шесть строчек рейтинга ЕРЗ. Еще более четверти миллиона метров находится в стадии строительства.
16 июня, 17:30

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00