перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Петербурге утвердили облик спорткомплекса для танцев на колясках

4 июня 2025, 20:12
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня 2025, 20:38
Обещали же трудоустройство элитарной части населения. Держат слово. Вроде бы, но это не точно. Элита туда не пойдёт.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 22:07
А каким будет спорткомплекс для танцев с бубнами?
Гость
4 июня 2025, 21:53
Эту новость надо было дать в 22-ом после "я принял решение".
Гость
4 июня 2025, 20:59
В хорошем времени живём и танцы в соответствии -мечта идиота👍
Гость
4 июня 2025, 20:58
Готовится нашествие спортсменов, смотрю.... Многие тыщи и мильены спортсменов заполоняют дворцы
Гость
4 июня 2025, 21:29
Денег на протезы нет, но вы танцуйте.
Гость
4 июня 2025, 23:49
Управлять без мозгов, танцевать без ног - это по-нашенски
Гость
4 июня 2025, 20:19
Смотрят в даль, после СВО колясочников к сожалению будет много.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 20:25
Гость, угу...и все в танцы ударяться 😳Им бы в себя придти...
Гость
4 июня 2025, 20:27
4 июня 2025, 20:25
Гость, угу...и все в танцы ударяться 😳Им бы в себя придти...
для этого и делают, чтобы в себе не замыкались и жили достойно
Гость
4 июня 2025, 21:53
Гость
4 июня 2025, 20:27
для этого и делают, чтобы в себе не замыкались и жили достойно
Достойно танцевать на нищенскую пенсию не получится.
Гость
4 июня 2025, 20:36
Танцы на колясках - это для кого ?
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 20:48
Боюсь для наших сыновей.....
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 20:58
Видимо, для частично-демобилизованных.
Гость
4 июня 2025, 21:15
им бы пивных поболбше понаоткрывать, гораздо востребованней будет.
Гость
4 июня 2025, 23:06
Зачем издеваться над людьми? Для тех, кто не может танцевать есть множество других интересных занятий - играть в шахматы, рисовать, заниматься компьютерным дизайном и многое другое, в чем они смогут достичь высоких результатов наравне с другими. Зачем унижать людей, заставляя их делать то, что они сделать не могут. Это все равно, что создать хор из немых.
Гость
4 июня 2025, 21:59
а точно там все 9 этажей для танцев?
Гость
4 июня 2025, 22:17
8 для подъема и спуска, а последний для тех кто сумел...
Гость
4 июня 2025, 21:52
Надеюсь по традиции там пандусов и лифтов не будет.
Гость
4 июня 2025, 20:20
Да уж, вероятно количество безногих увеличится и "танцы на колясках" будут востребованы...спасибо власти- думает о будущем
Гость
5 июня 2025, 01:42
Ага, и беременные в школе
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 07:38
лучше бы он многоэтажные парковки в центре строил, больше пользы.
Гость
4 июня 2025, 22:22
На злобу дня...
Гость
4 июня 2025, 21:29
Россия будет зачинательницей нового вида спорта-танцы на колясках! И сборная нашей страны будет самая многочисленная! На втором месте-сборная Украины.
Гость
5 июня 2025, 07:31
Между автомобилей, в пробках, они "танцевать" будут...
Гость
5 июня 2025, 01:42
И рожалки со школьного возраста
Гость
5 июня 2025, 09:07
Нижайшая просьба к губернатору (буквально на коленях)! Посодействуйте увеличению социальных квот на протезирование суставов во Вредена. А то очередь уже как два года не двигается (( Получается что выбор стоит, или контрактура сустава, или контракт.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 20:45
ну, нет танцы это тактильность нужно не коляски развивать, а орешник (ой) всмысле нужно чинить людей ну чо такое танец на колясках? Вы прям ну очень ошибаетесь
Гость
5 июня 2025, 06:33
звучит издевательски... очередной распил. Ну почему нам всучивают этих негодных губернаторов? Одна Матвиенко что-то делала, но ее тут же убрали.
Гость
5 июня 2025, 06:38
Все это очень романтично. И эпично.
Гость
4 июня 2025, 20:25
это отлично, а для спортсменов, в т.ч. с ограниченными возможностями, ПОЧЕМУ ЗАЧЕМ сейчас в данный момент городскую территорию на Петровской косе для парусного спорта уменьшают всякими ненужными гостиницами и паркингами (квазижильём) на 50%?/////////////
Гость
4 июня 2025, 20:52
свято место пусто не бывает, сколько можно построить квартир и тп на 50квадратах если понимать на 20 этажей? сколько бабосов выходит с квадрата? а с яхтклуба столько выйдет?
Камила Фиск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2025, 14:13
Красивый проект, еще позаботятся о людях с ограниченными возможностями, молодцы
Мария Маслова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2025, 14:19
Круто, горжусь такими людьми, которые не опускают руки и продолжают стремиться к большему, они заслуживают хорошее оборудованное пространство для своих увлечений, пусть спорткомплекс строится по плану и в дальнейшем подарит людям нашего города больше возможностей!)))
Юлиана Барбанель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 18:43
Хахах. Не могу от комментариев. Приплетут же все что можно. Причем тут школьницы не понятно, говорят про людей с ограниченными возможностями, которые любят танцевать, а коляска это не повод замкнуться и просто сидеть дома и не увлекаться любимым делом
Гость
6 июня 2025, 08:51
Брысь!
Георгий Зимин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2025, 08:44
Такой спорткомплекс точно в городе не помешает. Особенно, когда у людей на колясках и так не особо много выбора для развлечений, хобби и просто для приятного досуга
Гость
6 июня 2025, 08:49
Армия ботов ...
Даниил Власов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2025, 18:38
Правительство делает, что-то для людей на коляска, общество осуждает. Правительство не делает, общество опять осуждает. Вы определитесь уже. Наоборот прекрасная новость и такой спорткомплекс необходим в городе
Гость
6 июня 2025, 08:51
Изыди!
Александра Карпова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 08:37
Прекрасно, что в городе думают о людях ограниченными возможностями
Гость
6 июня 2025, 08:50
12.07.2024 - день рождения роты ботов ...
Гость