перейти к публикации
124 комментария к публикации

Депутат Милонов показал видео с рейда в эротический салон в Петербурге

31 мая 2025, 19:19
Гость
Гость
4 июня 2025, 14:50
Ржавый Милонов решил,что им попользуются, но пролетел мимо,к сожалению....
Гость
4 июня 2025, 12:32
Ну посещаешь ты салоны с трансами - посещай тихонько от жены тайком, но зачем об этом трубить в СМИ?
Гость
1 июня 2025, 19:27
Очень важно проверить как можно больше эротических салонов, бросив на это лучшие силы полиции и депутатов госдумы. А враг тем временем будет взрывать наши поезда и стратегические бомбардировщики.
Гость
1 июня 2025, 16:57
теперь будут писать типа "среди наших посетителей бывал..."
Гость
1 июня 2025, 15:00
Сколько отстегнул хозяин салона за такую шикарную рекламу ?
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2025, 13:31
Он болен
Гость
1 июня 2025, 13:03
веталег, а ты почему не на фронте? для челяди контракты бессрочные
Гость
1 июня 2025, 12:49
Не депутатское это дело по борделям ночью ходить. Но если очень хочется...
Гость
1 июня 2025, 10:35
М - милоновщина
Гость
2 июня 2025, 04:58
милохин и милонов - родня?
Гость
1 июня 2025, 09:38
Это рыжее депутато говорило, что своих не бросает, ходит к ним постоянно.
Гость
1 июня 2025, 09:02
В комментах - насмешки, а вопрос актуальный: осенью депутатские перевыборы. Неужели в руководстве ЕдРа не понимают, что такие "деятели" дискредитируют партию?
Гость
1 июня 2025, 06:24
Миронов как всегда-неравнодушен к творящемуся . 🤠👆🏼
Гость
1 июня 2025, 06:12
Он совершил контрольную закупку ? А качество выполненной работы транссексуалами проверил ?
Гость
1 июня 2025, 04:51
Депутаты живут по своим, отличным от правового государства, законам.
Гость
1 июня 2025, 04:35
Не бордели надо посещать ,а больницы," организации "по производству продуктов питания,ларьки,лавочки- ящики,тележки,рынки стихийные и т.д. и т.п.
Гость
1 июня 2025, 06:38
У него интерес другой😆зачем ему больнички..
Гость
2 июня 2025, 15:18
Одно другому не мешает
Гость
1 июня 2025, 03:47
Игрушки все лично сам опробовал на себе?
Гость
1 июня 2025, 01:32
какая зарплата депутата ГД? Он на эти деньги по борделям ходит?
Гость
1 июня 2025, 01:16
Раз есть предложение, значит есть спрос🤣а тогда зачем трансы в пинюарах🤣
Гость
2 июня 2025, 04:52
Фу не надо так про депутата.
Гость
1 июня 2025, 01:06
Ой.блин. Окажется что он и есть тот пресловутый Зед
Гость
1 июня 2025, 01:05
Какой героический депутат, , один на один со всем злом на земле борется и фотографироваться еще любит
Гость
1 июня 2025, 00:40
В . Милонов и В . Гущин одного поля ягодки .
Гость
1 июня 2025, 00:14
А не пора ли сходить Милонову в баню? Как Тюльпанов.
Гость
1 июня 2025, 00:10
Теперь депутат обеспечил себя видео для коротания долгих одиноких ночей. ;)
Гость
31 мая 2025, 23:23
Не довели до финала, вот и бесится
Гость
31 мая 2025, 23:10
Не с той стороны зашёл. Милонову бы лучше обратить внимание на лесбиянское воспитание в семьях. Если дочь сказала, что она осталась ночевать у подруги - это нормально. А если дочь скажет, что у друга заночевала?
Гость
2 июня 2025, 04:55
Лесбеянское воспитание это когда папа свалил вдаль и воспитывают мамка с бабкой? Так это эгейское воспитание мужелоидов виновно, папка виноват.
Гость
31 мая 2025, 23:06
когда он уже шею себе свернет?
Гость
31 мая 2025, 23:00
когда ему уже нос сломают?
Гость
2 июня 2025, 04:57
второй разик?
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 22:46
Я так подозреваю, спалили бедного в интим -салоне, и сразу отмазку про рейд придумал))
Гость
31 мая 2025, 22:04
Это просто Гюльчатай.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 мая 2025, 21:53
Можно одним словом охарактеризовать то, чем этот Милонов занимается. Но Фонтанка не пропустит. Поэтому- скажу так, действия этого лица не находят отклика в душе.
Гость
1 июня 2025, 03:32
тебя тоже когда то снимал на камеру и выкладывал в сеть? обижена на него?
Гость
2 июня 2025, 05:05
Гость
1 июня 2025, 03:32
тебя тоже когда то снимал на камеру и выкладывал в сеть? обижена на него?
ты считаешь что нормально снимать и выкладывать насильно? тебе место на нарах, будешь трансить с паханами
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 мая 2025, 21:49
А вообще насколько это законно фоткать и без согласия выкладывать на публику. Чо был суд, девку признали преступницей? Так -то даже лица преступников заблюривают.
Гость
1 июня 2025, 01:26
это не девка. и да, можно нарушать, иначе не остановить эту насаждаемую трансформацию норм общества.
Гость
1 июня 2025, 01:52
Гость
1 июня 2025, 01:26
это не девка. и да, можно нарушать, иначе не остановить эту насаждаемую трансформацию норм общества.
Вы правы
Гость
1 июня 2025, 03:42
Гость
1 июня 2025, 01:26
это не девка. и да, можно нарушать, иначе не остановить эту насаждаемую трансформацию норм общества.
с Вами 282905187 со своим клубом и сторонниками( в частности с Игорьком Протасовым категорически не согласен. они оба считают, что их трансформацию останавливать ни в коем случае нельзя. иначе западные страны ес выкинут таких как они вместе с их клубами и "обществами" на свалку.
Гость
31 мая 2025, 21:45
как с годами оказывается изменился формат программы Ревизорро да и лена летучая на себя не похожа.
Гость
31 мая 2025, 21:36
Он бы так требовал документы и открыть личико водилы ролса, хлестая его при этом грамотой президента
Гость
31 мая 2025, 21:22
Рыжий остался недоволен обслуживанием с прошлого раза, решил отомстить. Особые претензии у него к трансу.
Гость
31 мая 2025, 21:52
потребовал жалобную книгу в приличном заведении.
Гость
1 июня 2025, 00:00
Гость
31 мая 2025, 21:52
потребовал жалобную книгу в приличном заведении.
Ему сделают скидку на следующее посещение. Транса заменят на другого транса.
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2025, 21:19
Кто о чем, а вшивый о бане….
Гость
31 мая 2025, 20:42
в Ставрополь почему то не ездил.а там вон оно как оказывается.
Гость
31 мая 2025, 22:12
не ездил- потому что стринги не того цвета у него..Там живо в полет отправят- если не такой цвет.
Гость
31 мая 2025, 20:29
Именно так я РОбщинника и представлял. 🥱
Гость
31 мая 2025, 20:06
2025 год культурная столица. Ужас!!!
Гость
31 мая 2025, 22:44
Какая страна, такие и депутаты
Гость
1 июня 2025, 00:15
Гость
31 мая 2025, 22:44
Какая страна, такие и депутаты
Не "страна", а "государство". Это разные понятия.
Гость
31 мая 2025, 20:05
В тайне, эротических фантазиях, милонов наверняка хотел бы оказаться в центре этой вечеринки…
Гость
31 мая 2025, 20:03
Клянусь, что Милонов такое белье не носит. Ну, разве что видит себя в таком белье в кошмарном сне.
Гость
31 мая 2025, 20:13
А какое носит?
Гость
31 мая 2025, 20:02
Розовый бюстгальтер, блестящие трусики, прозрачная майка сеточкой ... какое дурновкусие. Фу!
Гость
31 мая 2025, 21:13
Это всё было на депутате Милонове?? (видео не смотрел)
Гость
1 июня 2025, 21:52
Гость
31 мая 2025, 21:13
Это всё было на депутате Милонове?? (видео не смотрел)
Гость, да, это обычный наряд Милонова.
Гость
2 июня 2025, 04:56
А должен был быть ваш депутат в латексе с алиэкспресс что ли?
Гость
31 мая 2025, 19:59
Так это же нападение на человека. То есть депутат может совешать уголовные преступления, хвастаться этим, и ему ничего не будет? А я то думал, что это только Адаму можно, как часть местных традиций, но оказывается в СПб традиции такие же.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 21:48
У депутатов депутатская неприкосновенность. А сами депутаты имеют право на любые действия в отношении лиц, совершающих противоправные деяния.
Гость
31 мая 2025, 22:00
У депутатов депутатская неприкосновенность. А сами депутаты имеют право на любые действия в отношении лиц, совершающих противоправные деяния.
Любые действия? Ну прямо как у дикарей всё.
Гость
1 июня 2025, 00:13
У депутатов депутатская неприкосновенность. А сами депутаты имеют право на любые действия в отношении лиц, совершающих противоправные деяния.
Так давайте тогда полицию упраздним, и передадим ее функции депутатам. Зачем нам две дублирующие структуры?
Гость
31 мая 2025, 19:58
Оно опять в городе дебоширит.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 19:51
Нелегко Виталику.. Граница с Суоми закрыта и тамошние мужские клубы стали недоступны :-)
Гость
31 мая 2025, 19:53
Закрыта граница сСуоми, открыта граница с Сумами
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 21:29
Гость
31 мая 2025, 19:53
Закрыта граница сСуоми, открыта граница с Сумами
проходной двор
Гость
31 мая 2025, 23:06
Гость
31 мая 2025, 19:53
Закрыта граница сСуоми, открыта граница с Сумами
предлагаете трансов в сумах искать, Вероятно они там есть и может даже много.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 19:51
А местные милиционеры ничего не замечали регулярно? Пришлось аж депутата госдумы по адресам гонять.
Гость
2 июня 2025, 05:00
а они вместе ходили
Гость
31 мая 2025, 19:50
Недогулял мужик в молодые годы. Вот и тянет его так на клубничку.
Гость
31 мая 2025, 21:15
оно не мужик.
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 19:48
Психиатрическая помощь должна оказываться оперативно и защищать людей от депутатов
Гость
1 июня 2025, 10:59
в данном случае неотложная психиатрическая помощь требуется защитникам этого трансборделя
Гость
31 мая 2025, 19:45
может этому рыжему переключиться на женщин
Гость
2 июня 2025, 05:00
может ему в окопы, а не с бабами в постели бороться
Гость
31 мая 2025, 19:40
Это нарушение закона,виновные должны быть осуждены,но это вряд ли.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 19:39
это контент 18+ и пропаганда белья из Беларуси
Гость