перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Владельца петербургского клуба для девушек привлекли за пропаганду ЛГБТ*

30 мая 2025, 16:33
Гость
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 12:04
"девочка с девочкой это прикольно,мальчик с мальчиком это противно.нам с тобой опять по парадным )))" просто текст песни вспомнился не более !
Гость
31 мая 2025, 22:29
Такую ерунду пишут. Бывала в этом заведении, и не единожды. Общалась с барменами, общалась с гостями, и часто наблюдала картину, что к закрытию / к моменту высокого уровня нетрезвости гостей - к дамам приезжали мужья/парни и забирали домой. И никакой вот этой нетрадиционной истории не наблюдалось даже близко. Не знаю что там увидел наш дорогой эксперт из РГПУ, будь он здоров
283352351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2025, 22:19
интересно, кому же он так перешел дорогу, что аж до этого бреда додумались. мы с моим молодым человеком довольно часто посещаем данное заведение, причём на протяжении двух лет и ни разу не заметили ничего даже близко похожего на пропаганду. девчата после учёбы частенько собираются там на буднях, болтают о своем, играют в настольные игры, ровным счетом как и парни, да и взрослые мужчины тоже являются частыми гостями. и все идут туда за атмосферой, потому что там ты всегда себя ощущаешь так, будто ты дома, тебе всегда рады и готовы поддержать любой диалог и идею. и именно поэтому мы частенько с парнем заглядываем в этот бар. грустно, конечно, что людям настолько нечем заняться, что они решают докопаться до того, чего на самом деле нет, и даже близко не стояло. но Павел Николаевич очень приятный мужчина, выдался нам как-то момент, когда мы сидели в компании его и его друзей, слушая увлекательные истории из молодости, и путешествий.
Гость
31 мая 2025, 18:19
маразм крепчал и при прежневе
Гость
31 мая 2025, 16:28
Павэл просто хотел загладить вину
Гость
31 мая 2025, 16:27
"Если жэнщина жэнщине заменила мужчыну, то это наша, мужиков, вина. Понимаете?" © А.Г. Лукашэнко
Гость
30 мая 2025, 21:39
С учетом того, как характеризует думающая часть россиян министров и депутатов, правительство с госдумой давно следовало бы закрыть.
Гость
30 мая 2025, 20:09
Помню как лет 10 назад "Эксперт РГПУ имени Герцена" так же оправдал Милонова от суда
Гость
30 мая 2025, 20:08
маразм крепчал прямо по-прежневски
Гость
30 мая 2025, 18:57
В джазе только девушки
Гость
30 мая 2025, 17:30
"В лифте ездить очень интересно, В лифте продолжается наш путь. В лифте иногда бывает тесно..." 😬
Гость
30 мая 2025, 17:29
В женских туалетах - одни женщины! «Матильда, займись!» (с)
Гость
30 мая 2025, 17:26
А ведь если предложить духовно-скрепный семейно-ценностный закон, криминализующий супружеские измены (как в Южной Корее, например), то наши власть имущие старые развратники, которые учат нас семейным ценностям, все как один выступят против. Потому что "это другое"!
Гость
31 мая 2025, 04:32
На Филиппинах с этим тоже всё строго
Гость
30 мая 2025, 17:17
А когда в бане запретят женские отделения? Как не зайду – всё время выгоняют. 😕
Гость
30 мая 2025, 17:20
😁😁😁👍
Гость
30 мая 2025, 19:07
Меня вот только что выгнали … Нетрадиционалки, понимаешь …
Гость
30 мая 2025, 17:15
Мы рождены, чтобы роман Замятина "Мы" сделать былью!
Гость
30 мая 2025, 17:49
Мы живём, чтоб Кафке делать больно!
Гость
30 мая 2025, 17:11
Раздельные туалеты несут в себе потенциальную опасность😶
Гость
30 мая 2025, 17:03
Вообще-то иногда возникает желание отдохнуть от мужского общества в женской компании) Оказывается, нельзя😢
Гость
30 мая 2025, 17:13
ДА! ЕЩЕ РАЗ ДА!
Гость
30 мая 2025, 17:00
Т.е. мужчинам без женщин собираться можно, а женщинам без мужчин нельзя?🤔
Гость
30 мая 2025, 17:13
Именно, у нас же год СЕМЬИ
Гость
30 мая 2025, 17:19
Гость
30 мая 2025, 17:13
Именно, у нас же год СЕМЬИ
А чашечку кофе выпить? А поболтать, посплетничать? В перерывах между выполнением долга?😏
Гость
30 мая 2025, 17:21
Гость
30 мая 2025, 17:13
Именно, у нас же год СЕМЬИ
Походу год мусульманской семьи. Лишь бы каждый последующий не стал таким же.
Гость
30 мая 2025, 16:55
Конц лагерь растет и ширится
Гость
30 мая 2025, 16:55
Новости из погорелого дурдома
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2025, 17:03
Престарелого дурдома
Гость
30 мая 2025, 16:53
мужское купе женское купе работа ещё много...
Гость
31 мая 2025, 08:48
а как быть если семья поедет
Гость
30 мая 2025, 16:52
А давайте оштрафуем РЖД за только мужские и только женские купе в вагонах поездов???
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 16:54
Пассажирки, которые не хотят по тем или иным соображениям исключительно их интимного характера не хотят ехать/ночевать/спать в присутствии незнакомых мужчин вам "спасибо" скажут. Впрочем, такие как вы ратуют за доступ мужчин в женские туалеты.
Гость
30 мая 2025, 17:08
Пассажирки, которые не хотят по тем или иным соображениям исключительно их интимного характера не хотят ехать/ночевать/спать в присутствии незнакомых мужчин вам "спасибо" скажут. Впрочем, такие как вы ратуют за доступ мужчин в женские туалеты.
Зато мужчины, в отличии от вас, мне точно спасибо скажут. А насчет туалетов, то в них, если вы не знает есть замочки или щеколды. и как правило они уже давно общие, кто зашел - того и место.
Гость
30 мая 2025, 17:11
Пассажирки, которые не хотят по тем или иным соображениям исключительно их интимного характера не хотят ехать/ночевать/спать в присутствии незнакомых мужчин вам "спасибо" скажут. Впрочем, такие как вы ратуют за доступ мужчин в женские туалеты.
чувак, ты больной? ты не понимаешь сарказм? ты реально не видишь, что человек НЕ выступает за отмену однополых купе?
Гость
30 мая 2025, 16:48
С подружками еще можно встречаться в сугубо женских компаниях или теперь обязательно мужика с собой тащить, чтобы не оштрафовали за пропаганду?
Гость
30 мая 2025, 17:08
Еще раз, ДА!
Гость
30 мая 2025, 17:35
С мужиком - это разврат и дискредитация семейных ценностей, феминизм и чайлдфри. Женщина должна быть со своим хозяином - мужем, отцом или Уважаемым Господином Чеченцем.
Гость
30 мая 2025, 16:47
Кстати, а почему у нашего гениального руководителя семьи нет ? Не есть ли это пропаганда сами знаете чего ?
Гость
30 мая 2025, 17:09
Это все косвенное предположение
Гость
30 мая 2025, 16:45
Скоро как в Иране будет.
Гость
30 мая 2025, 16:56
Что значит - будет? Уже давно
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 16:45
Эксперты всегда находятся. Хорошая работа
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 16:44
А если девушка дружит с девушкой - это уже ЛГБТ? :-)
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 16:50
Ёрничать не надо.
Гость
30 мая 2025, 16:55
Ёрничать не надо.
Ты чего тявкаешь тут ? Рабочий день твой закончился
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 16:57
Ёрничать не надо.
А радуга в небе - это плохо? :-)
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 16:42
Обычно это маркетинговый ход..чтобы привлеч аудиторию которая тебе нужна, нужно тупо эту аудиторию запретить..они туда табунами будут ломиться,еще и будут платить нехилые бабки..тчк
Гость
30 мая 2025, 20:10
Ерунду не пишите. Вряд ли будут ломиться туда, где тебя могут запросто, на ровном месте положить лицом в пол, и обвинить во всех смертных грехах. "Сходил за хлебушком.". Ой - попил кофеечку...
Гость
30 мая 2025, 21:43
Гость
30 мая 2025, 20:10
Ерунду не пишите. Вряд ли будут ломиться туда, где тебя могут запросто, на ровном месте положить лицом в пол, и обвинить во всех смертных грехах. "Сходил за хлебушком.". Ой - попил кофеечку...
Так уложить на ровном могут кого угодно, и где угодно. Для этого достаточно простого "подозрения" со стороны силовика.
Гость
30 мая 2025, 16:42
Когда же это безумие закончится? В стране больше проблем нет кроме как буллить и издеваться над людьми другой ориентации?
Гость
30 мая 2025, 17:38
Потому проблем (для власти) и нет, что население находится под постоянным, равномерным давлением. И травля случайных групп создает такое давление.
Гость
30 мая 2025, 16:36
Девушкам без парней запрещено собираться.
Гость
30 мая 2025, 16:36
Может тогда оштрафовать всех работодателей, где в одном помещении работают только женщины? Или школы, где на 95 процентов женский контингент?
Гетеросексуалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 16:52
Ёрничать не надо же, вы же прекрасно разницу различаете между половыми отношениями (или склонением к ним) и совместной работой. Или не различаете?
Гость
30 мая 2025, 16:56
Ёрничать не надо же, вы же прекрасно разницу различаете между половыми отношениями (или склонением к ним) и совместной работой. Или не различаете?
Ты что тут забыл , тавка?
Гость
30 мая 2025, 17:06
Ёрничать не надо же, вы же прекрасно разницу различаете между половыми отношениями (или склонением к ним) и совместной работой. Или не различаете?
а вы разницу между баром и постелью понимаете?
Гость