перейти к публикации
22 комментария к публикации
Подозреваемому в наезде на толпу болельщиков в Ливерпуле предъявлены обвинения
29 мая 2025, 23:46
Torres
30 мая, 07:58
во всем мире бывшие военные сплошь с птср и опасны для окружающих. конечно нужно пораньше их выявлять и вовремя изолировать когда у них кукуха начинает ехать: сезонно или окончательно, там врачи разберутся.
Гость
30 мая, 10:58
При Сталине с этим было все норм почему то, да и при Брежнев тоже!

AndrewBarsik
29 мая, 23:54
Гораздо интереснее имена и особенности биографии тех, кто совершал смертельные ДТП в Санкт-Петербурге. Но об этом почему-то всегда гробовая тишина.
Гость
30 мая, 00:11
Закон о персональных данных у нас есть.

AndrewBarsik
30 мая, 00:27
Гость
30 мая, 00:11
Закон о персональных данных у нас есть.
Есть такой закон. Но когда пишут гадости про иноагентов и "экстремистов" о нём никто не помнит. А ещё у нас есть "телефонное право". Это когда голос из телефона указывает - про кого можно, а про кого нельзя.
Гость
30 мая, 07:11
Гость
30 мая, 00:11
Закон о персональных данных у нас есть.
кого надо данных
Гость
29 мая, 23:49
Сколько у него нарушений и неоплаченных штрафов?
Гость
30 мая, 00:06
Фанатофоб.
Entrenador2005
30 мая, 13:59
Эти английские болельщики кого хошь до цугундера доведут. Даже своих белых сограждан.
Гость
30 мая, 00:50
О спорт - ты мир !
Гость
30 мая, 07:12
фанат другого клуба? что там про кумиров то было?
Гость
30 мая, 08:14
В 1998 был в Ливерпуле по работе. По местному ТВ смотрю, уволили двоих бобби - полицейских за расизм: за последний месяц они арестовали десяток драг-пушеров, закладчиков по - нашему, и все они негры ... ой, простите, афро-бриташки.
Гость
30 мая, 09:01
А меня старший брат в восемьдесят третьем году повёл на кировский стадион на матч зенит-кайрат, так уже тогда для предотвращение инцидентов со стороны как бы интеллигентных ленинградских болельщиков их выпускали после матча узенькими ручейками между милицейскими грузовиками и отрядом конной милиции. И эти замечательные болельщики, вернее их часть, наверное, родители нынешних ультрас, кричали, что "Кайрату не в футбол играть, а уголь для страны копать". Я был небольшим школьником тогда, но что такое унижение по некоторым основаниям знал хорошо. Так мерзко стало. После этого на матче Зенита я был ещё только раз. Правда, по телевизору смотрел иногда в период расцвета при Морозове и Садырине.
Гость
30 мая, 11:10
Гость
30 мая, 09:01
А меня старший брат в восемьдесят третьем году повёл на кировский стадион на матч зенит-кайрат, так уже тогда для предотвращение инцидентов со стороны как бы интеллигентных ленинградских болельщиков их выпускали после матча узенькими ручейками между милицейскими грузовиками и отрядом конной милиции. И эти замечательные болельщики, вернее их часть, наверное, родители нынешних ультрас, кричали, что "Кайрату не в футбол играть, а уголь для страны копать". Я был небольшим школьником тогда, но что такое унижение по некоторым основаниям знал хорошо. Так мерзко стало. После этого на матче Зенита я был ещё только раз. Правда, по телевизору смотрел иногда в период расцвета при Морозове и Садырине.
"был небольшим школьником тогда" - Это гугель перевод с какого языка?!
В сезон 83/84 годов Зенит стал Чемпионом СССР, возможно, в чем то фанаты тогда и были правы!
Гость
30 мая, 11:10
Наверное, у него в семье наемники есть
Гость
30 мая, 06:29
Куда-то сразу чуханулись тутошние этнографы и религоведы. Ещё бы — опять беляш и не наш мальчик. Во что превратился не наш Ливерпуль?! 😱
Гость
30 мая, 08:16
не "опять", а единичный случай. статистику по таким случаям формируют именно ваши "мальчики".
Гость
30 мая, 11:04
Гость
30 мая, 08:16
не "опять", а единичный случай. статистику по таким случаям формируют именно ваши "мальчики".
Про единичный случай не свисти! Тоже мне статистик из Англии нашёлся! И да, возможно, реже, но "редко, да метко" ©, что этот, что Брейвик по 80-90 жертв, так что все норм там и со статистикой!
Гость
30 мая, 13:41
Увидел сплошь негров и арабов, и наверное, флеш-бек поймал с военных лет?

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27