перейти к публикации 
38 комментариев к публикации
Приложение Avito пропало из AppStore

29 мая 2025, 10:47
Slava_Rossii2
29 мая, 11:02
Авито это заслуживает своим неадекватным отношением к пользователям, и за свою непомерную жадность.

Олександр Петренко
29 мая, 11:36
Отвратительный ресурс. Да и создан не пойми кем.
Slava_Rossii2
29 мая, 11:49
Олександр Петренко
29 мая, 11:36
Отвратительный ресурс. Да и создан не пойми кем.
Пока ресурс принадлежал иностранным создателям, то был очень даже приличным и бесплатным для тех, кто продает бу и не пользуется продвижением.
Но как только их скупили российские олигархи, так сервис привратился в полный отстой. Дерут деньги за всё, на удобства пользователей плюют. Все оптимизировано только под максимальное извлечение прибыли любой ценой.
Denis_5e4cccd08a04e
29 мая, 11:53
Олександр Петренко
29 мая, 11:36
Отвратительный ресурс. Да и создан не пойми кем.
Не нравится - не пользуйтесь. Создайте свое, лучше.
МАКС - наш WhatsApp!
29 мая, 10:48
Обратка прилетела за необоснованные блокировки пользователей. ) Это хорошо.
q3wert
29 мая, 11:09
Вы там ненавистью к России торговали ?
МАКС - наш WhatsApp!
29 мая, 11:24
q3wert
29 мая, 11:09
Вы там ненавистью к России торговали ?
Наоборот, патриотизмом. Не пошло.
Гость
29 мая, 12:34
Ты там свое фото ,,выложил"?
инкогнитто
29 мая, 11:39
Хорошо что заблокировали, а то достали со своей блокировкой и подтверждением!
Denis_5e4cccd08a04e
29 мая, 11:10
Зачем нужен смартфон, если сторонний дядя может указывать какое приложение можно ставить, а какое нет.
q3wert
29 мая, 11:11
А кто вам указывает ?
Гость
29 мая, 11:25
Все верно! Только кнопочные! А лучше дисковые проводные!
Denis_5e4cccd08a04e
29 мая, 11:35
q3wert
29 мая, 11:11
А кто вам указывает ?
Никто. У меня все ставится. Как из гугл плея, так и скаченные приложения.
Гость
29 мая, 12:14
С некоторых пор продать б/у товар стало невозможно. Все заполонили продавцы с маркетплейсов
Панкихой
29 мая, 11:35
На флешке скопировать и всего делов.
Гость
29 мая, 11:50
Авто - помойка сливает данные пользователей мошенникам.
Гость
29 мая, 10:51
ахаха, пусть авито на рутубе располагается с комфортом.
или на госуслугах им пусть кнопарь прикрутят
Гость
29 мая, 10:58
Рутуб это магазин приложений? Лекарства не забывай принимать.
Гость
29 мая, 11:25
Гость
29 мая, 10:58
Рутуб это магазин приложений? Лекарства не забывай принимать.
Это их ваших скреп. Принимайте путреотичную бояру дальше
Гость
29 мая, 11:31
Гость
29 мая, 10:58
Рутуб это магазин приложений? Лекарства не забывай принимать.
это что же, в супердержавии так никто и не создал магазин приложений ?
каких таких приложений
гггг
Гость
29 мая, 12:20
После того как сменился собственник на российский, эту помойку давно пора закрыть. Из продавцов за все деньги тащат. И все им мало.
Гость
29 мая, 13:49
Надо, чтобы из Авито пропала вся техника эппл.Пусиь на Митинский рынок со своими яблоками идут.
Гость
29 мая, 13:57
не пропало
а погнали скоморохов

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27