перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Синоптик Колесов: в Петербурге самым теплым летним месяцем может стать июнь

22 мая 2025, 14:33
По его словам, и +30 будет в городе, но когда конкретно, пока сказать сложно. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- За такие прогнозы гнать синоптика Колесова без выходного пособия :-)
22 мая, 16:24
Прогноз фантастический - "приятный с точки зрения погоды" - "Постоянная аномалия положительная" - что можно понять из такого прогноза?
22 мая, 14:52
И +30 будет и +15, на любой вкус лето)
Гость
22 мая, 15:06
Может этого Колесова Яндексом научить пользоваться хоть приблизительно будет погоду знать?
Гость
22 мая, 15:38
У яндекса нет своего ничего. Он просто агрегатор.
Гость
22 мая, 15:40
Гость
22 мая, 15:38
У яндекса нет своего ничего. Он просто агрегатор.
Но прогнозы поточнее)
Гость
22 мая, 18:28
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
22 мая, 15:18
Колесову верить...)))) Скажет + 30 на завтра - смело одевай валенки!
Гость
23 мая, 01:17
Это не тот Колесов, который пообещал теплую, даже жаркую весну и прямо сказал "меняйте колеса", а потом было три недели холодов и даже гололёд?
Гость
22 мая, 14:41
Штаны с начесом далеко не убирайте🤣🤣🤣
Гость
23 мая, 07:55
Класс👍🤣🫣🫣
Гость
22 мая, 15:09
Для чего нам пишут каждый раз гадания на кофейной гуще этого предсказателя? И вообще непонятно, почему до сих пор всё ещё существует эта должность? Почему тогда не держать в штате города фонарщиков или водовозов?
Гость
22 мая, 15:19
Водовозы есть, каждое утро вижу трактора с бочкой на прицепе.
Гость
22 мая, 23:01
Гость
22 мая, 15:19
Водовозы есть, каждое утро вижу трактора с бочкой на прицепе.
Фонарщики каждое утро на остановках. Подпирают с вечера…
Гость
22 мая, 21:37
Лето будет, но это ещё не точно
Гость
22 мая, 16:02
Между тем: Синоптик Тишковец назвал бредом прогноз о невероятно жарком лете в России
22 мая, 16:13
Нет! Только не это! Я не хочу потеть!
Гость
22 мая, 15:59
Все ясно. Значит опять все 3 месяца будут дожди. Очередной повод поднять цены на овощи и фрукты, мол : «неурожай»🤡🤡🤡🤡
Гость
22 мая, 17:15
Пора уже синоптиков приравнивать к экстрасенсам))
Гость
22 мая, 18:27
А может синоптики будут объявлять прогноз на вчерашний ,ну или еще лучше позавчерашний день ?! Совпадений больше будет . В бухгалтерии так начислять им денежку нужно !
Гость
20 июня, 01:41
Синоптика Колесова на мыло! 😁 "Самым тёплым летним месяцем может стать июнь..."гы гы. Страшно и подумать, каким же тогда станет июль.))
Гость
24 июня, 15:04
Ага, сегодня 24 июня,льет дождь, за окном +14. Самый тёплый месяц... где лето?
Гость
25 июня, 08:22
в июне все почувствовали "дефицит осадков"? :))) ...самая бесполезная профессия
Гость
25 июня, 20:22
Ну что, июнь 25 года подходит к концу))) тепла как не было, так и нет)) куча дождей. Питер
Гость
22 мая, 16:15
Самый лучший климат в Санкт-Петербурге, кто едет отдыхать там где + 40 мне непонятно. Я тоже так могу предсказывать погоду в течении года будет - 20 + 30
Гость
22 мая, 14:40
к бабке не ходи, погадай сам
Гость
20 июня, 18:42
Ха-ха-ха… прогноз и в Африке прогноз. Наслаждаемся жарким и сухим июнем…20.06.2025🙈🙈
Гость
21 июня, 14:18
Ну и где лето? ОблажалсЯ главный синоптик. Июнь аномально холодный . в редкий день нет дождя..
Гость
26 июня, 07:48
25 июня, читаю этот прогноз. Что употребляет синоптик? Поделитесь! Если это гадания, то может так и писать не прогноз погоды, а предположение погоды.
Гость
22 мая, 14:57
Давно говорят, что будет тепло. Уже конец мая, а все холодно.
Гость
22 мая, 15:52
чтоб кондеи покупали так говорят на самом деле никто не знает что будет
Гость
24 мая, 14:07
Вообще-то сегодня +15. Теплее не надо, спасибо.
Гость
22 мая, 14:50
Сам Колесов до сих пор на зимней резине
Гость
22 мая, 15:07
Он же ещё в марте предлагал переобуваться)
Гость
22 мая, 16:00
И в подштанниках с начесом
Гость
22 мая, 16:06
Гость
22 мая, 15:07
Он же ещё в марте предлагал переобуваться)
🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
22 мая, 15:31
...местами дочь..
Гость
22 мая, 17:00
А про валюту или стоимость картошки могет?? Или не могет? Ну, не получается у него с погодой; поменяй область прогноза
Гость
22 мая, 23:03
Говорят на метеорологов берут даже двоечников. Но походу, после Колесова даже двоечники туда не идут
Гость
22 мая, 16:42
Июнь ещё не лето, август уже не лето
Гость
22 мая, 23:06
Пора запускать битву синоптиков на первом
Гость
24 мая, 14:04
Был такой приятный город, всё было отлично, дождик, облака, летом +15 - +20, но нет, устроили пекарню с духовкой, эх...
Гость
22 мая, 14:59
В Питере климат ужасный пора уже тепло дать
Гость
22 мая, 15:03
Ужасный так уезжайте...
Гость
22 мая, 15:03
Ужасный так уезжайте...
Без тебя решим. Нам нужна погода, как 3 прошлых лета. Жарбург требуем в четвертый раз.
22 мая, 18:11
Без тебя решим. Нам нужна погода, как 3 прошлых лета. Жарбург требуем в четвертый раз.
Поджарый Кабан, если жара, тогда грибов может не быть 🤔
Гость
22 мая, 14:57
Как и всегда в принципе, за редким исключением
Гость
22 мая, 19:11
Не надо нам + 30, ни в коем случае!! Пусть 23-25, вполне...
Гость
23 мая, 09:24
Да,23-25 нормально.
Гость
23 мая, 10:36
Зима была теплой, значит лето будет дождливым и прохладным. Чего тут гадать . Если зима морозная, холодная, то и лето как правило жаркое! Но для нашего региона характерно мягкая зима и прохладное лето! Раньше так было, по крайней мере.
Гость
23 мая, 11:27
Господин Колесов в своем репертуаре, мы очень помним его призыв переобувать машину в марте, потом что все весна, а потом весь апрель зима была)))))) Поэтому верим не то слово как!!!!!
Гость
22 июня, 21:10
«Самый теплый месяц - июнь» ага
Гость
23 июня, 12:21
Как можно обделаться так с прогнозом, 23 июня, 2 дня было +22, остальное 15-18 и все в дождях, гнать Колесова в шею
Гость
26 июня, 16:14
Колесова пора заменить!!! Самый не квалифицированный специалист в этой сфере. Все прогнозы с вероятностью 99% мимо реальных. Убедительная просьба, найдите специалиста и пусть его работа радует жителей города
Гость
29 июня, 14:04
Из 29 июня особенно смешно читать.
Гость
23 мая, 10:18
Приятно для Питера, когда 15-18 градусов, без духоты и палящего солнца
Гость
24 мая, 14:08
ДАДАДА
Гость
22 мая, 16:01
Между тем: Синоптик Тишковец рассказал, готовиться ли россиянам к самому жаркому за 30 лет лету
Гость
22 мая, 16:20
так кому верить?
Гость
22 мая, 18:43
Значит наоборот всё будет
Гость
23 мая, 15:41
Ёпрст... вчера обещали на вчера, вчера обещали на сегодня... и где обещанное и вчера и сегодня? Вы о чём?
Гость
9 июня, 10:40
Это шутка?
Гость
22 мая, 15:16
ненавижу весну и лето! Лучше осень и зима! Потому что осенью и зимой знаешь как одеваться!