перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Гендиректор АО «ТЭК СПб» Болтенков написал заявление об увольнении

21 мая 2025, 11:31
Гость
Гость
21 июня 2025, 00:23
Сколько их было, на ногах и руках пальцев не хватит для счета, Шахурина Ивана надо было ставить, он бы брал умеренно, с магистральными б/у трубыми не связывался бы, а Шейдакова в замы
Гость
7 июня 2025, 09:18
А еще хоть кто-нибудь организовал бы проверку куда уходят деньги, собираемые с сотрудников на сво. Более того, что до нужд бойцов они могут и не доходить, что самое печальное, так еще и заставляют сотрудников тэка сдавать определенные суммы на выбор руководства. Многие из-за этого уже уволились, тк у простых рядовых сотрудников нет просто на просто возможности ежемесячно отчислять средства из зп в размере среднедневного заработка. Также занимаются поборами и на профсоюз, хотя все сборы должны являться добровольными, в ТЭК все сборы - принудительные! Неугодных увольняют, или сами уходят не в силах терпеть несправедливость.
Гость
28 мая 2025, 16:18
Ключевая фраза -« назначение на новую должность!!!» какая прелесть))
Гость
23 мая 2025, 10:41
Подумать только. Стратегический объект СПБ, бывшее "унитарно -государственное" ГУБТЭК легко (или нелегко?) ПРЕВРАТИТЬ в АОшку. То есть юридическое лицо с неким капиталом из советского прошлого. Смотрим выписку ЕГРЮЛ налоговой.
Гость
21 мая 2025, 20:10
Проворовались, а сотрудников заставляли писать заявления на отчисление части заработка.
Гость
21 мая 2025, 18:59
как-то это не хорошо....идет проверка в организации и руководитель, так просто взял и своим коллегам помахал ручкой и пошел.....как-то это не по-людски...пришло на ум, кто покидает тонущий корабль первым.....явно не капитан.....а маленькое хвостатое животное
Гость
21 мая 2025, 17:08
Написал по собственному... но почему их не сажают, если настолько проворовались?
Гость
21 мая 2025, 14:19
"позвольте но как же он служил в очистке?"
Гость
21 мая 2025, 13:36
На работу баландёром в Колпино?
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 13:19
Нормальный, кстати мужик. Очень простой в общении, знаю народу обычному помогал без всяких коврижек. Но злопыхатели и завистники конечно-же сейчас нальют.
Гость
21 мая 2025, 17:36
И как же он помогал? До СНТ подвозил?
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 18:37
Гость
21 мая 2025, 17:36
И как же он помогал? До СНТ подвозил?
Гость, о да это что-то личное, я смотрю, вас очевидно не подвозил
Гость
21 июня 2025, 00:40
Давал закурить
Гость
21 мая 2025, 13:05
Так то Иван Александрович бодрый молодой генерал. Было забавно наблюдать его в окружении стайки пиарщиков
Гость
21 мая 2025, 13:53
Болтенков Валерий Александрович, ни родственник, случайно. Надо бы проверить что там с финансами и другими нарушениями.
Гость
21 мая 2025, 17:36
Ржу не могу ...
Гость
23 мая 2025, 10:35
Гость
21 мая 2025, 13:53
Болтенков Валерий Александрович, ни родственник, случайно. Надо бы проверить что там с финансами и другими нарушениями.
Есть сообщения, что Болтенков родственник губера без губернии.
Гость
21 мая 2025, 13:03
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить 🙊
Гость
21 мая 2025, 12:56
Болтенков положил болт на вашу проверку.
Гость
21 мая 2025, 12:55
Люди из КСП, как правило, плохо владеют своим инструментарием, им "удаётся найти" только такие нарушения, которые любой колхозник, даже не будучи членом КСП увидел бы! 🤣
Гость
21 мая 2025, 12:50
Скоро за ним придут
Гость
21 мая 2025, 12:42
По данным системы СПАРК, до работы в ТЭК Болтенков руководил департаментом цифрового развития Ненецкого автономного округа, был членом совета директоров компаний «Россети Ленэнерго» и «Теплосеть Санкт-Петербурга». Кроме того, он работал на должности заместителя председателя петербургского комитета по тарифам, а также в управлении по сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией администрации президента РФ --------- И все одЫн?! Это не тот, кого недавно притащили с Ханты-Мансийска и он няню для своего ребёнка ещё на наши тарифы повесил, то есть оформил её инженером?!
Гость
21 июня 2025, 00:12
Yes, yes
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 мая 2025, 12:28
Еще бы проверили астрономические суммы от ТЭКа в т.н. "квитках", в основном тем, что адресуются "социально незащищенным" слоям населения - пенсионерам, инвалидам и др., при фактически полном отсутствии нормального обслуживания сетей (спасибо хоть за то, что 19 мая отклюяили отопление).
Гость
21 мая 2025, 14:24
triton1977, Пенсионеры и инвалиды руководство не волнуют, отбирают , сажают совсем с другой целью.
Гость
21 мая 2025, 17:34
Ты сопли-то подбери и глотни боярышнику.
Гость
21 мая 2025, 12:27
Один уже наворовал, взяли, теперь пришел другой воровать((((((
Гость
21 июня 2025, 00:37
Надо было молодого генерала ставить
Гость
21 мая 2025, 12:11
Ну как жить? Кругом одно жулье! И откуда его выкопали на мою голову,
Гость
21 мая 2025, 12:08
Наверное нет карьерного роста, коллеги подсиживают и завидуют, плохие условия труда, спецодежду и СИЗ самому приходится покупать? Нашел наверное лучше место?
Гость
21 мая 2025, 15:16
С премией руководство прокатило
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 12:06
А чего так? Ведь тепло как "вещдок" не хранится - остывает! А что другие "акционеры"?
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:05
Было уже. Много раз. Вечером в отставку, утром в темницу.
Гость
21 мая 2025, 12:30
да, как Чубайс
Гость
21 мая 2025, 17:33
Ерунды не говори. Он на повышение пошел.
Гость
21 июня 2025, 00:31
Гость
21 мая 2025, 17:33
Ерунды не говори. Он на повышение пошел.
Есть два способа избавиться или с повышением, или с понижением, уж очень кормовое место, в пруду карасей разводить жирнющих
Гость
21 мая 2025, 12:01
возможно и передел ТЭК идёт ... газпром забирает платежки за горячую воду
Гость
21 мая 2025, 11:59
Вот поработает КСП, а мы посмотрим, узнаем что-нибудь или нет? Вообще КСП нужно работать на верхнем уровне власти, там работы непочатый край!
Гость
21 мая 2025, 12:00
КСП - это конкурс самодеятельной песни. Толку от нее, как от козла молока.
Гость
21 мая 2025, 11:47
Работал с этой компанией, не удивлен.
Гость
21 мая 2025, 17:33
Смешно. Каждый второй знаком с ней.
Гость
21 июня 2025, 00:36
Гость
21 мая 2025, 17:33
Смешно. Каждый второй знаком с ней.
В городе на Неве многие знакомы и даже в Белокаменной
Гость
21 мая 2025, 11:46
вести пооверку будут до тех пор,пока он неуедет за рубеж,и потом дело закроют из-за отсутствия подозреваемого.
Гость
21 мая 2025, 11:53
уже там через Белоруссию, с кешем, брюликами и антиквариатом.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 13:21
Гость
21 мая 2025, 11:53
уже там через Белоруссию, с кешем, брюликами и антиквариатом.
У умных всё уже там давным - давно. А всю мишуру тянул через границу последний раз лишь товарищ Бендер.
Гость
21 июня 2025, 00:11
Гость
21 мая 2025, 11:53
уже там через Белоруссию, с кешем, брюликами и антиквариатом.
На лодке через Буг
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 11:44
Это он зря. Сейчас, ведь, выяснится, что воровал. :)
Гость
21 мая 2025, 11:57
"Это неискоренимо, понять и простить." (с) Зорькин.
Гость
21 мая 2025, 12:01
всем дают уйти ... ритуал ельцина и его преемников. есть интервью про прокурора, который при ельцине работал. так вот из него можно сделать вывод, что подбирают специальных людей, которые не будут возникать. так вот у этого прокурора бабушка гардеробщицей была ... и прокурора такого подобрали - мягкого.
Гость
21 мая 2025, 12:39
Гость
21 мая 2025, 11:57
"Это неискоренимо, понять и простить." (с) Зорькин.
Нет, отправится на СВО. Тогда простят
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 11:43
да и пёс с ним
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 11:38
В 90е попробуй соскочить от своих братков.Мочили.Сегодня проверки.
Гость
27 мая 2025, 15:56
Феврале уже вполне возможно
Руслан Русланович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 11:37
Хорошо хоть занимаются этим.
Гость
21 мая 2025, 11:55
на СВО пойдет?
Гость
21 мая 2025, 11:58
Гость
21 мая 2025, 11:55
на СВО пойдет?
не пойду, уже на Багамах. Под пальмами пью мохито. Хватит мне и моим правнукам.
Гость
21 мая 2025, 14:21
Гость
21 мая 2025, 11:58
не пойду, уже на Багамах. Под пальмами пью мохито. Хватит мне и моим правнукам.
Гость, ок , так и есть
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 11:36
Да и хз с ним
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 11:36
Успеет улететь или уже ждут?
Гость
21 мая 2025, 11:52
уже там, заявление прислал во факсу
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 12:56
Гость
21 мая 2025, 11:52
уже там, заявление прислал во факсу
Гость, не пустословь если не знаешь ситуацию
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 11:36
А контрольно-счётная палата не планирует проверить комитет по физкультуре и спорту на предмет использования средств при организации спортивно-массовых мероприятий?
Гость
21 мая 2025, 11:36
а посидеть на дорожку?
Гость
21 мая 2025, 11:36
канд.экон.наук, от какая "шишка!.
Гость
21 мая 2025, 11:36
почем купил интересно
Гость