перейти к публикации
3 комментария к публикации

На Андреевском бульваре в Петербурге из-под земли забил фонтан с горячей водой

20 мая 2025, 19:37
Гость
Гость
20 мая 2025, 19:46
Вся петербуржская инфраструктура приветственно фонтанирует гостям Международного юридического форума!
Гость
20 мая 2025, 19:53
Город фонтанов
Гость
20 мая 2025, 22:20
Отголоски трубного дела. Сколько еще километров таких трубчонок ждут своего часа...