перейти к публикации
17 комментариев к публикации
Мексиканский парусник протаранил Бруклинский мост в США, есть погибшие
18 мая 2025, 12:13
Slava_Rossii2
18 мая 2025, 18:01
Вина капитана и команды. Плохо там курсантов обучают. Хорошо обслуженная техника не отказывает внезапно.
Гость
18 мая 2025, 20:14
Вы уже и вердикт вынесли, не вставая со стула? А может быть это вина лоцмана?
Гость
18 мая 2025, 22:30
Гость
18 мая 2025, 20:14
Вы уже и вердикт вынесли, не вставая со стула? А может быть это вина лоцмана?
Или боцмана
Гость
18 мая 2025, 12:31
"Бруклинский мост —
да…
Это вещь!"
Гость
18 мая 2025, 13:43
Зашла, чтобы это же процитировать.))

triton1977
18 мая 2025, 14:00
Что называется, приплыли..
Гость
18 мая 2025, 13:45
Закосплеили анекдот про американский авианосец и Гибралтарский маяк.
Гость
18 мая 2025, 16:18
Почему Гибралтарский, а не Ньюфаундлендский? Смешного в этом происшествии мало!
Гость
18 мая 2025, 13:08
Кто это судно выпустил? Или он нелегально там и капитан пьяный?
Гость
18 мая 2025, 16:16
У тебя одно только на уме! Причин может быть несколько - не отработала ДАУ, не смогли сделать реверс двигателя (или CPP, не знаю что там стоит), сильный отжимной ветер (парусность у судна большая), отказала рулевка... При таких стесненных условиях даже отдача якоря не всегда эффективна - якорю тоже надо вытравиться и лечь с цепью на грунт, чтобы зацепиться! Фатальная неприятность!
Гость
24 мая 2025, 15:23
Гость
18 мая 2025, 16:16
У тебя одно только на уме! Причин может быть несколько - не отработала ДАУ, не смогли сделать реверс двигателя (или CPP, не знаю что там стоит), сильный отжимной ветер (парусность у судна большая), отказала рулевка... При таких стесненных условиях даже отдача якоря не всегда эффективна - якорю тоже надо вытравиться и лечь с цепью на грунт, чтобы зацепиться! Фатальная неприятность!
Реверс - смогли! Вот обратно...
Гость
18 мая 2025, 14:49
//Мексиканский парусник «Куаутемока» разбился о Бруклинский мост...//
Две повреждённые мачты, это разбился?
Гость
18 мая 2025, 22:49
А какая вина команды ? Кто у штурвала стоял ? Зачем он с такой скоростью сдавал назад ?
Андрей Г
18 мая 2025, 13:04
Любопытно, кого набрали там преподавателями, часом, не ухилянтов- морских волков из Одессы?
Гость
18 мая 2025, 16:20
Где они тебе на кончик наступили? Отличные специалисты, причем еще с советских времен! То же самое и про ОИИМФ!
Андрей Г
18 мая 2025, 17:29
Гость
18 мая 2025, 16:20
Где они тебе на кончик наступили? Отличные специалисты, причем еще с советских времен! То же самое и про ОИИМФ!
А я не про тех отличных специалистов из прошлой жизни, если вы не заметили, а про современных незалежных ухилянтов. Эти не только кончик, голову грузовиком переезжают.
Гость
18 мая 2025, 20:12
Андрей Г
18 мая 2025, 17:29
А я не про тех отличных специалистов из прошлой жизни, если вы не заметили, а про современных незалежных ухилянтов. Эти не только кончик, голову грузовиком переезжают.
Глупость! По телевизору еще и не такое наплетут - не стоит всему подряд верить!

На совещании в Минстрое с участием ГК «А101» обсудили ключевые вопросы долевого строительстваОбъемы выдачи семейной ипотеки, качество проектов, соблюдение сроков завершения строительства, своевременная передача ключей покупателям и механизмы погашения накопленной задолженности по штрафным санкциям стали основными темами совещания в Минстрое России.
21 января, 13:26

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03










