перейти к публикации
24 комментария к публикации

Организаторы «Классики на Дворцовой» назвали имена солистов концерта ко Дню города

16 мая 2025, 19:18
Гость
Гость
17 мая 2025, 16:32
В прошлом году был прекрасный концерт, настоящее подношение Петербургу от всей мировой культуры! Уровень, достойный великого города. Огромное спасибо составителям программы! Приду и в этом году!
Гость
17 мая 2025, 16:29
Обожаю этот концерт! Всегда с удовольствием ходим семьей
Гость
17 мая 2025, 16:28
Каждый год всей семьей ходим на Дворцовую! Шикарный праздник! Так ярко и круто подать классическую музыку! Костюмы и танцоры восхитительные! Всем - брависсимо!
Гость
17 мая 2025, 12:29
Noname show. Классика эффективного бюджетного управления. Трудно было ожидать иного.
Гость
17 мая 2025, 09:15
Заголовок - прелесть! Раскрыты участники))) подпольной ячейки?
Гость
17 мая 2025, 05:13
Эта сказка belle canto и высокой музыки! Спасибо и низкий поклон. Звук поставьте получше, чтоб не гудело и орало как на плохих митингах
Гость
16 мая 2025, 23:31
Косово РФ не признает это уже попахивает экстремизмом Фонтань думайте а потом пишите Значит всего один из ЮАР Позор организаторам
Гость
16 мая 2025, 23:00
Раскрыты кем СК или ФСБ?
antip.4812

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2025, 22:47
«Хлеба и Зрелищ» 🤔
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая 2025, 20:55
Высокое петербургское искусство в его сценическо-хореографической части к сожалению на прошлой неделе не сильно порадовало новостями на той же Фонтанке, о более чем странном поведении в общественных местах одного из участников балетной труппы Мариинского..
Гость
16 мая 2025, 21:45
ну отличная программа
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая 2025, 21:50
Гость
16 мая 2025, 21:45
ну отличная программа
Там в "программе" было как не в меру разгневанный артист "сражался" всеми возможными и невозможными способами с продавщицами торговой точки (в том числе и с помощью своего пса боевой породы)..
Гость
17 мая 2025, 09:16
Ну балеруны они такие. Вспыльчивые бывают)))
Гость
16 мая 2025, 19:47
Нет никакого "Косово". "Косово" - это Сербия. И Метохия тоже.
Гость
17 мая 2025, 09:36
А Сербия это Югославия!
Гость
17 мая 2025, 09:37
Ты так договоришься, что и новороссии никакой нет, а это все украина
Гость
17 мая 2025, 17:23
Гость
17 мая 2025, 09:37
Ты так договоришься, что и новороссии никакой нет, а это все украина
Нет никакой "украины". Это всё Россия.
Гость
16 мая 2025, 19:38
шамана нет! Не пойду!
Гость
16 мая 2025, 19:40
ты шерстянский?
Гость
16 мая 2025, 19:45
Не ходи
Гость
16 мая 2025, 19:49
Гость
16 мая 2025, 19:40
ты шерстянский?
бабушка, не жалко тратить время на нас убогих, может деток в хлеву накормите
Гость