перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мошенники стали предлагать пользователям маркетплейсов доставку товаров

16 мая 2025, 07:44
Гость
Гость
16 мая 2025, 08:13
Мошенники всё звонят и звонят, а товарищ майор всё читает и читает стену в ВК на поиск икстримизма. и они всё никак не встретятся.
Гость
16 мая 2025, 09:53
Так они в соседних кабинетах сидят - вероятность встречи равна нулю.
Гость
16 мая 2025, 10:09
Гость
16 мая 2025, 09:53
Так они в соседних кабинетах сидят - вероятность встречи равна нулю.
тут важно не выйти на самого себя или на товарища по партии) и совместной борьбе
Гость
16 мая 2025, 08:22
Хоть десять "стражей" создайте, людям, которых ничему не научил МММ, это все равно не поможет! Необучаемые!
Гость
16 мая 2025, 07:59
Это потому что он зво́нят, а не звоня́т.
Гость
16 мая 2025, 10:12
скоро будет одинаково
Гость
16 мая 2025, 11:53
он или они?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2025, 07:51
До святого дошли - услугами доставки пользуются....
Гость
16 мая 2025, 08:56
Зачем дома сидеть и париться одетым в куртке с капюшоном на голове?
Гость
16 мая 2025, 10:11
сквозняки
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая 2025, 12:30
Операторы мобильной связи тем временем продолжают фактически наживаться на рисках. Например у МТС теперь "Защитник", что "отфутболивает" мошенников, якобы полностью бесплатный, но для того, что бы гарантировать на 99,99%, а не на 55,55%, требуется "Защитник+", а он уже +200 руб к ежемесячному "взносу за связь")
Гость
16 мая 2025, 10:12
самим надо забирать
Гость
16 мая 2025, 11:46
"У вас с курьером один номер на двоих" это пять😝
Гость
16 мая 2025, 11:52
Бабка после 80 лет только в интернете и торчит, всякие телеграм-каналы смотрит.
Гость
16 мая 2025, 08:29
"Работников Почта Банка штрафуют за неплатежи по выданным ими кредитам, по 3 тысячи рублей с каждого. Об этом рассказал мужчина, который пытался устроиться в банк, но узнал о схеме уже на собеседовании. По его словам, некоторые сотрудники «уходят в минус» и фактически работают в долг."
Гость
16 мая 2025, 11:54
Ну ты и фантазер. Ты скажи, что еще бензин начальнику оплачивают.
Гость