перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На месте баров на Думской и Ломоносова открываются дизайнерские бутики, кофейни и лапшичные

15 мая 2025, 18:22
Гость
Гость
15 мая 2025, 19:33
Я бы там устроил ОМОН-центр, а то они бедные в автобусе на углу парятся
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2025, 20:55
до сих пор? да вряд ли уже)
Гость
16 мая 2025, 15:40
15 мая 2025, 20:55
до сих пор? да вряд ли уже)
они паряться на углу невского и садовой))
Гость
15 мая 2025, 20:49
Ну и кому теперь это унылое ... нужно ? Туризм держится на шопинге и развлечениях. Шоппинг уехал 24.02.2022, развлечений на Думской теперь нет
Гость
15 мая 2025, 23:35
Очередное унылое дно
Гость
16 мая 2025, 00:26
Вообще локация действительно идеально подходит для клубов и баров. Жилых домов рядом нет
Гость
16 мая 2025, 10:10
Ничего себе нет! Там весь квартал внутри жилой.
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2025, 09:53
А ГАИшники уже там во всю баблишко рубят. (кирпич повесили).
Гость
15 мая 2025, 22:15
В итоге принудительного закрытия баров убытки и у собственников и у города. Проходила недавно, вымершая улица с заколоченными дверями... Хотя... не новая история, одна апрашка чего стоит, для Питера же это норм, город богат духовно)))
Гость
16 мая 2025, 15:43
Хорошо что закрыли этот рассадник неадекватов. Улица вздохнула свободно. Вечером идёшь тишина спокойствие
Гость
15 мая 2025, 23:34
Очередное унылое дно.
Гость
15 мая 2025, 19:21
Убили бизнес, столько рабочих мест было
Гость
15 мая 2025, 19:31
Вы про консуматорш?)
Гость
15 мая 2025, 20:02
Дааа, не дали новый чип создать, уничтожили на корню научно-технический задел!
Гость
16 мая 2025, 08:26
Бизнес по продаже палёнки из канистр гопоте?
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 18:29
Ой хорошо на Думской было, культовое место, Рубинштейна отдыхает, Рубинштейна для лохов и мажоров, на Думской был полный ядерный синтез. Понимаете, важно не завлечь человека, а заинтересовать его остаться.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 20:19
Заинтересовать бухлом и быдлом? Ну-ну...
Гость
16 мая 2025, 11:00
вообще не понимаю кому помешала думская. тусил там с нулевых еще. жилых домов рядом нет, как на рубинштейна, зачем закрыли?
Гость
16 мая 2025, 01:50
Вы можете уничтожить все: радость, веселье, свободу, культуру, нежелательные огранизации и лиц, выполняющих функции иностранных агентов. Но шаверма "У Джамала" всегда будет согревать наши сердца теплыми воспоминаниями о лучших временах.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая 2025, 02:10
Думская это та, что рядом с метро "Невский проспект", где на углу с главной улицей СПб раньше был например клуб "Дача"?))
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 20:18
Пусть лучше будут кофейни и бутики, чем бордели и кабаки...Все же это центр Питера, а не окраина Мурино...
Гость
16 мая 2025, 00:48
Ну если вам лично не нужны бордели и кабаки, то это не значит что они не нужны другим. Любители борделей и кабаков не запрещают вам посещать музеи и театры. Или у вас какие-то другие причины такой нелюбви к борделям и кабакам ? Может быть со здоровьем что-то ?
Гость
15 мая 2025, 19:08
Просто подставили и опозорили Федорову, она так за них выступала, обещала всем, что будет только лучше, а в итоге - три года стыда и молчания. Вот так вот, как с большими дяденьками водиться.
Гость
19 мая 2025, 21:42
"Основанием для закрытия баров на Думской и Ломоносова стало уголовное дело о продаже спиртного несовершеннолетним," А разве не дела о консуматоршах?
Гость
16 мая 2025, 12:19
Если принять во внимание тот факт, что в соседнем здании, рядом с этим злачным местом располагается музыкальная школа, то все эти бары и гадюшники не могли найти себе более неподходящего места. И как-то это никого не беспокоило подобное соседство. (( Крайне странные порядки царят в городе. ((
Гость
16 мая 2025, 09:55
Чего мудрить? Откройте там торговлю: комиссионки-секондхенды, ярмарка Шуба-Шапка, тапки-майки и проч.
Гость