перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полиция задержала двух человек после стрельбы на севере Петербурга

13 мая 2025, 00:48
Гость
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 00:54
этой жительнице показать бы что там творится но некому видать.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 03:49
Двоих МУЛОдых выпороть и оштрафовать тыщ на 100 каждого...
Гость
13 мая 2025, 08:23
Понаехавшее из деревень быдло. приметы: семки, щапочка на затылке, пивас, характерный мат, подработают в бот-центре, а в свободное от писанины времени стреляют на детских площадках.
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 22:29
Как задержали, так и отпустят. А если иноверцы, так еще и извинятся.
Гость
13 мая 2025, 07:24
...вот она смена поколений ...
Гость
13 мая 2025, 02:00
Игра называется «Переворот в Триполи»?
Гость
13 мая 2025, 11:18
Ну вот пожалуйста, сначала на собаках тренируются, потом к детям, да что творится, всех стрелков пора на фронт
Гость
13 мая 2025, 09:12
Уже даже и шариками по бутылочкам пострелять низя.
Гость
13 мая 2025, 03:55
Опоздали?
Гость
13 мая 2025, 09:13
Молодняк жительнице покоя не дает.
Гость
13 мая 2025, 10:13
старческий эгоизм
Гость
13 мая 2025, 08:34
Опять отечественные неспециалисты со своими традициями досуга после национального напитка. Ни одной ночи не проходит в нашем городе без шерсти в новостных сводках. 🤨
Гость
13 мая 2025, 21:56
Да, ты под каждой новостью в комментариях рассказываешь про своих соплеменников.
Гость
13 мая 2025, 09:33
Следующий этап, задержание за громкое хлопанье дверью, имитация, сплошная имитация деятельности..
Гость