перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Производитель сахара объяснил, что он не будет дорожать из-за заморозков

12 мая 2025, 18:10
12 мая, 19:25
Переживаю, что соль тоже подорожает.
Гость
12 мая, 20:33
на раны хватит
Гость
13 мая, 11:27
Всё из-за того что аппетит барыг никто не контролирует на федеральном уровне!
13 мая, 08:10
Да да, то куры яйца нести резко перестают, то молоко для масла вдруг пропадает, то закваска для сметаны нужна только санкционная, теперь вот свекла смерзла... Знаем, проходили, несите следующую сказку.
Гость
13 мая, 11:28
Всё из-за того что аппетит барыг никто не контролирует на федеральном уровне, а всё остальное отмазки!
Гость
12 мая, 19:38
А в этой чудо стране что то может для граждан подешеветь?ну кроме человеческой жизни!
Гость
13 мая, 11:24
Дело в том что аппетит барыг никто не контролирует!
Гость
13 мая, 11:25
Только зарплата и уровень жизни!
12 мая, 20:24
Вредный он, лучше не переедать...
Ща о5 побегут и сметут весь сахар 🤨
Гость
12 мая, 19:01
Не, сейчас не побегут, денег уже нет. Все на картошку уходит.
Гость
12 мая, 19:11
Гость
12 мая, 19:01
Не, сейчас не побегут, денег уже нет. Все на картошку уходит.
А я на корюшку всё потратил, взял пять мешков
Гость
12 мая, 23:33
а из чего ты хорилку бушь делать 🐽
12 мая, 18:13
Теперь подорожают мозги. А они всегда в цене)))
Гость
12 мая, 18:39
у тебя их и не было
Гость
12 мая, 18:21
Экономика растет,а народ беднеет,интересно.
Гость
12 мая, 18:33
Ага. На фонтанке статья была ... господал делили нефтетерминал. 55 млрд. рублей оборота только у одного терминала:) терминал в руках "частных" ... да много чего ... вот и порты тоже в СПб. делили господаж аж в 90-х. в 2000-х удерживали. формировали, так сказать, национальный капитал. а от арабских друзей пришла статистика, что за 2023 год чиновники России вывели в береговую линию отелей в Дабайях 300 млрд. рублей.
Гость
12 мая, 19:12
Насколько лично ты насколько обеднел?
Гость
12 мая, 23:42
Гость
12 мая, 19:12
Насколько лично ты насколько обеднел?
Давай считать. "Будущую пенсию" обещают 28 тысяч, пенсионный возраст отодвинули на 5 лет, значит, украли почти 1,7 ляма.
Гость
12 мая, 18:21
Самое время поступить как в КНР - закрыть нафиг всякую статистику.
Гость
12 мая, 23:40
А, может, и с коррупционерами и казнокрадами поступить, как в КНР?
Гость
12 мая, 22:47
Теловизор же сказал, что хорошая жизнь нам чужда, да и вообще счастье лишь в смерти за нечто высшее. Так что не стоит искать причин в урожае или экономике, это осознанный курс. Капитан корабля отбывает в рай последним, сначала все мы.
Гость
12 мая, 23:38
Ну, хоть в раю какое-то время от него отдохнем! ;)
Гость
12 мая, 19:39
Пенсия 16600 Квартплата 13000 Картошка 100 руб, причем тут сахар ? Его не едят столько сколько картошки, хотя пенсионерам сейчас она малодоступна. В СССР на пенсию 106 рублей после квартплаты 6 рублей можно было купить 1000 кг картошки по 10 копеек, 1/5 выкинете так как туда столько химии не пихали, но она была вкусная. По итогу 800 кг За городом ведрами продавали свою 1 рубль ведро. Сейчас на покупательскую способность 800 кг картошки + квартплата нужна пенсия 100 000 рублей
Гость
12 мая, 18:11
плевать на ваш сахар, никто его не покупает . белая смерть .
Гость
12 мая, 18:15
По тебе видно, что ты его не покупаешь. Сахар мозг питает.
Гость
12 мая, 18:21
Гость
12 мая, 18:15
По тебе видно, что ты его не покупаешь. Сахар мозг питает.
твой зелнеский как раз его не покупает . мозгов нет как и у тебя
Гость
12 мая, 18:27
Гость
12 мая, 18:21
твой зелнеский как раз его не покупает . мозгов нет как и у тебя
все по правде
Гость
12 мая, 18:17
картошка/сахар/хлеб/сырое мясо/конфеты и торты/сиграеты/водка я без всего этого живу по кайфу гречка/яйца/овсянка/молочка белорусская вкусно /полезно и не сильно дорого
Гость
12 мая, 18:19
Живешь ты конечно по кайфу. Но зря.
Гость
12 мая, 18:21
Корм будет всегда иначе голодные бунты. Что насчет доступных цен на авто, квартиры? Всё?
Гость
12 мая, 18:24
Макароны, котлеты, винегрет...Я всю жизнь худой,не в коня корм!©
Гость
12 мая, 23:36
"привык русский человек, цены в магазинах растут" И это действительно так, причем, практически независимо от урожая.
Гость
13 мая, 09:32
Самогон выгодно гнать при любом подорожании сахара, и уж всяко лучше водки из нефти
Гость
13 мая, 12:18
9 лет не ем сахар и не худею. Думаю этот сахар везде кладут вот ещё один компонент инфляции кроме жадности капиталистов конечно.
13 мая, 12:00
СССР: метро 5 копеек, сахар 94 копейки. Россия: метро 81 руб. (56 руб. подорожник) , сахар 50 руб. И таки чего ми такие недовольные?
Гость
12 мая, 18:21
Около килограмма сахара уходит примерно за месяц на семью из трех взрослых. На готовку, на выпечку, на чай-кофе.
Гость
12 мая, 18:27
не едите его - так и скажите. или косвенно намекаете, что расходы целой семьи всего лишь на 1 кг сахара не существенны?
Гость
12 мая, 18:34
Гость
12 мая, 18:27
не едите его - так и скажите. или косвенно намекаете, что расходы целой семьи всего лишь на 1 кг сахара не существенны?
Почему не ем, пара ложек в кофе обязательно и щепотку соли, чтобы оттенить. Это самый быстрый источник энергии с утра. Сахарный ажиотаж это пережиток совка, когда были в моде заготовки в виде варений, перетертых ягод, сахар это консервант. В выпечке он незаменим, но сколько той выпечки. Самогонщикам тоже нужен, причем в больших количествах, но это не моя тема.
Гость
12 мая, 19:07
соболезную вашему здоровью, белой смерти вам
12 мая, 21:29
Да, главное чтобы холода не оставили нас без урожая соли. Кто то может сказать, как озимая соль взошла? Заколосилась уже, цветёт? А сахар я уже года два не потребляю.
Гость
12 мая, 21:41
😂😂😂
Гость
13 мая, 08:11
санкции нам на пользу, ми победили, мы освободили, мы мы мы, мы-чали они
Гость
13 мая, 16:05
Все понял. Пойду килограмм 100 сахара прикуплю.
13 мая, 09:56
Либерда, новая тема подтягивается - сахар!)) Яйца были, масло было.. про картошку наверное уже даже позорно вспоминать?)) Сахар !!))
Гость
13 мая, 15:52
не то что несменяемая зеленая футболка зеленскайва ! ха-ха
Гость
12 мая, 19:08
Новая тема для нытиков. Яйца,греча, корюшка, картофель. Начинаем.
Гость
12 мая, 23:37
Не-е-е, не новая. Это идет стабильно уже лет 30: цены растут, а качество продуктов падает.
Гость
12 мая, 19:23
Соль - белая смерть. Сахар - сладка смерть. Раиса Захаровна. Любовь и голуби.
Гость
12 мая, 21:33
Показательно, что администрация верхосмотрящего , допустила такую публикацию. тем самым показав свою групповщину и аффилированность к своим назначенным посредникам. Факт. Тяжелый, но факт.