перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге выбрали подрядчика для сада-трансформера на Исаакиевской площади

7 мая 2025, 12:59
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая 2025, 15:20
Кричащее название, "Липовый" сад
Гость
7 мая 2025, 13:07
Снова бегловские кореша на подряде!
Гость
7 мая 2025, 13:20
у нас губернатор липовый, а не то что какой то там сад
Гость
7 мая 2025, 13:35
Привезти горшки с березами в центр = 70 млн? А почему не 80? В честь 80-й годовщины! Урра!
Гость
7 мая 2025, 15:01
Могу бесплатно, без всяких 70 млн отдать детский горшок под туалет. Ребенок уже вырос и больше им не пользуется
Гость
7 мая 2025, 13:07
Опять пилят между собой!
Гость
7 мая 2025, 13:18
Здесь ключевое слово "липовый")))
Гость
7 мая 2025, 13:12
У людей спросили? Что хочу, то и ворочу.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 13:33
Лакмусовая бумажка администрации г-н Беглова......
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 13:07
Зачем разбивать сад. Пусть останется. Им лишь бы все разбивать.
Гость
7 мая 2025, 14:24
Стервятники слетелись за деньгами. Вот ведь поставили бездельника на прокорм.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 14:36
Рабинович?
Абьюзер Токсичный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 13:12
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
7 мая 2025, 14:01
Вот здесь и без Пескова всё понятно. Деньги должны быть в семье.
Гость
7 мая 2025, 13:47
Оно не тонет !
Гость
7 мая 2025, 14:10
Помните, что кричал мафиозо когда его в Мойке посредством телефонной будки топили, в "Приключениях итальянцев в России"? Вот именно так!
Гость
7 мая 2025, 14:27
супер, чтоопять делают!!!!!! ура!
Гость
7 мая 2025, 17:12
Липовый сад - это пять! Сколько отмыто бабла....
Гость
7 мая 2025, 20:05
Все себе - любимым. Любой каприз за ваши деньги.
Гость
7 мая 2025, 14:28
О, потоки пришельцев 1917го набежали уже))))
Гость