перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Педиатрический университет Петербурга пришли силовики

29 апреля 2025, 13:18
Гость
Гость
29 апреля 2025, 19:29
ну и лечат потом так, что не выздороветь
Гость
29 апреля 2025, 17:50
Такое творится во всех вузах с начала 90-х.
Гость
29 апреля 2025, 15:54
Вот так и учим ,,проплативших ,,врачей наиглавнейшему предмету, будущих детских врачей ,в т.ч.хирургов.А надо бы наказать (исключить)взяткодателей ТОЖЕ..
Гость
29 апреля 2025, 15:36
попробуйте в первый мед зайти..... там вообще жесть!!!берут все!!!!!!!!!!!! дают, кто может дать!!! остальные-на выход. Зато врачи у нас сплошь не говорящие по-русски!!! Из аулов, которые только ишаков и умеют лечить!
Гость
29 апреля 2025, 14:59
Всего то!? Я думал, что за это уголовная ответственность!...
Гость
29 апреля 2025, 14:43
Только взяткодателей арестовывают? А взяткополучатели так и продолжат? Там ещё у каждого проректора собственные ООО и мутный фонд через которые они денежки отмывают.
Гость
29 апреля 2025, 14:33
А ка же сангик?
Гость
29 апреля 2025, 14:27
Можно сказать легко отделалась доцент. А какие знания тогда получали студенты?
Гость
29 апреля 2025, 14:25
"ольга смирнова" оказалась не командным игроком, вот и поплатилась. Суд проявил гуманность, с пониманием отнёсся ко взяточнице, она же угрозы не представляет
Гость
29 апреля 2025, 14:01
госпедя, да повсеместно это повсюду, начиная с кремля
Гость
29 апреля 2025, 13:56
"Дело врачей", здорово как, при Иосифе Виссарионовиче ..
Гость
29 апреля 2025, 23:19
А вот давно пора
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:55
Анатомия это одна только кафедра, а на остальных берут еще и больше еще с времен ссср педиатрический славился своими поборами как на вступительных так и в процесс обучения, разве что на истории кпсс не помню чтоб брали
Гость
29 апреля 2025, 14:28
Брали только с изображением Ильича.
Гость
29 апреля 2025, 14:32
Гость
29 апреля 2025, 14:28
Брали только с изображением Ильича.
А керенками?
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 13:51
Да вы что! Да не может быть!
Гость
29 апреля 2025, 13:38
Можно любого подставить под взятку в образовании. Очень конфликтные и подозрительные сотрудники. А зачёты должны принимать два преподавателя. Это безопаснее.
Гость
29 апреля 2025, 13:43
Ещё - в медвузах не должно быть платного образования совсем. Жёсткий отбор абитуриентов и не по результатам ЕГЭ, которые также можно купить.
Гость
29 апреля 2025, 14:30
Лучше тройку преподов, брать не будут.
Гость
29 апреля 2025, 13:36
ахахах) действительно, что же там еще может происходить
Гость
29 апреля 2025, 13:35
Хорошо бы и студенток выгнать. Анатомию то они не знают.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:34
мы сами заинтересованы в очистке наших рядов от всяких педиатров, хых
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 13:27
Надо было борзыми щенками брать. Это классика!
Гость
29 апреля 2025, 14:35
и комар носа не подточит
Гость
29 апреля 2025, 13:26
Это вы ещё в Мечникова не искали)))) Там вообще жесть
Гость
29 апреля 2025, 15:57
Да,там это крепко поставлено.И в том числе для всех неразумных желающих попасть в эту ,,скверну полечиться,,.И совать в карман онкохирургам безналоговые БОЛЬШИЕ доходы.
Гость
29 апреля 2025, 13:23
ну наконец-то, медицинских воришек пошевелили
Гость