перейти к публикации 
113 комментариев к публикации
В Пулково задерживают рейсы после отражения атаки БПЛА в Ленобласти

28 апреля 2025, 11:55
280583108
28 апреля, 12:07
Очередное достижение кремлевского геостратега,, но все молчат - рабы не умеют говорить. Только ноют, что не поесть и не покурить.

Oliver Cromwell
28 апреля, 12:21
У нас чуть что, сразу царь виноват... Ныть не надоело?)
Гость
28 апреля, 12:23
Oliver Cromwell
28 апреля, 12:21
У нас чуть что, сразу царь виноват... Ныть не надоело?)
Ты как бы по-русски не читаешь, или сразу строчить бросаешься, не читая?
Гость
28 апреля, 12:25
Oliver Cromwell
28 апреля, 12:21
У нас чуть что, сразу царь виноват... Ныть не надоело?)
Он же вроде и не ныл?
280238615
28 апреля, 15:52
Сегодня была в протонном центре, привезли ребенка, лет 7, после трех химиотерапий, из-за задержек рейсов они опоздали на 2 часа. А очередь там очень строгая, опоздал- записывайся снова. Не слышала кто, но какой-то добрый человек уступил ему свою очередь. Надеюсь, что в конце дня для него останется тоже время работы протона. Мысли у всех, кто сидел в этой скорбной очереди одни- будь проклят до седьмого колена тот, кто устроил эти задержки рейсов и пробки на дорогах..
Гость
29 апреля, 08:45
А как можно на такое важное для жизни ребёнка мероприятие в плотную приезжать???
745876
29 апреля, 19:56
Гость
29 апреля, 08:45
А как можно на такое важное для жизни ребёнка мероприятие в плотную приезжать???
Вы не допускаете, что "съеден" был большОй запас времени, а не 2 часа?
NSE
28 апреля, 11:58
Для кого то каждый час на счету. И никто не ответит за это.
Гость
28 апреля, 12:00
Ответят ответят, кто беспилотники запускал тот и ответит.
Гость
28 апреля, 12:03
Гость
28 апреля, 12:00
Ответят ответят, кто беспилотники запускал тот и ответит.
Гость, ты фантазёр
Гость
28 апреля, 12:03
XXL ответят за все
Гость
28 апреля, 12:07
Вот это движуха!
Гость
28 апреля, 12:59
В лужу дунул.
Гость
28 апреля, 13:33
Гость
28 апреля, 12:59
В лужу дунул.
аккуратней в следующий раз
Гость
28 апреля, 12:02
У них – гуд бай – и в небо, хошь не хошь.
А тут – сиди и грейся:
Всегда задержка рейса,–
Хоть день, а все же лишний проживешь!
(с)

13.13.13.13
28 апреля, 12:05
Скверно все куда-то опоздали, но кому-то, это привело еще к большим проблемам, «что делать»
Гость
28 апреля, 13:01
Ну опоздали, и чего? Всё не уймёшься стенать
280238615
28 апреля, 15:56
Гость
28 апреля, 13:01
Ну опоздали, и чего? Всё не уймёшься стенать
Вы плохо понимаете, о чем говорите. А если на операцию из другого города опоздали? Или на «протонный нож»? Я сегодня была свидетелем такой истории. Вообще-то в данном случае это была жизнь ребенка.

13.13.13.13
28 апреля, 17:00
Гость
28 апреля, 13:01
Ну опоздали, и чего? Всё не уймёшься стенать
Гость, кому то это денег стоило, не твоих конечно
Гость
28 апреля, 12:05
Как можно в такой курилке находиться? Там можно фатально задохнуться. Кстати, их же не было какое - то время, потом опять поставили эти камеры. К слову, в аэропорту Бангкока курилка - это просторное помещение с диванчиками вдоль стен и с мощной вентиляцией. Там дым практически не задерживается.
Гость
28 апреля, 12:07
Да уж. Я, курящий, не мог туда зайти. Лучше уж потерпеть. А в Сингапуре в Чанги курилка вообще в саду.
266126345
28 апреля, 12:11
Гость, а вот и нефик, куренье зло, толи дело рюмочка, она для всего хорошо и для печали и для радости.
Гость
28 апреля, 12:15
Наркоманы должны страдать :)
Гость
28 апреля, 12:08
"Родные мои, надо еще немного потерпеть"
Гость
28 апреля, 13:01
Присягу принимал? Становись в строй.
Гость
28 апреля, 12:07
Движуха то какая! «Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим. Всё будет, как мы любим» (Владлен Татарский)
Гость
28 апреля, 13:00
Что ты, болезный, сказать то хотел?
Гость
28 апреля, 18:53
Гость
28 апреля, 13:00
Что ты, болезный, сказать то хотел?
Лечись, пей лекарства, выполняй предписания врачей.
Гость
28 апреля, 19:01
Гость
28 апреля, 13:00
Что ты, болезный, сказать то хотел?
что у тебя смена в самом разгаре

кран
28 апреля, 11:56
у кастрюль траур...не попали никуда
NSE
28 апреля, 11:59
А ты куда попал, чайник?
Гость
28 апреля, 12:03
кран, С - самоуспокоение
Гость
28 апреля, 12:24
Это тебе так клоунашенков сказал? ))
Гость
28 апреля, 12:33
надо привыкать к новой реальности....
Гость
30 апреля, 15:53
Ситуация похуже стих. бедствия, но тут уж лучше переждать, иначе, как с самолётом азер.линий. Тогда уж точно никому и ничего уже не будет нужно и опять будут винить президента и его команду.
Гость
28 апреля, 13:30
Отдых в аэропорту это тоже отдых. Их же там в плуг не запрягают, лес валить не надо. Сидят, жрут да пьют и всё. Спокойнее надо относиться.
Гость
28 апреля, 13:01
Раньше мы летали со Ржевки в Ленинграде. Як-40 и ан-25 это вам даже не ту😂. Тусило при запуске двигателя по взрослому. Но билеты стоили 12,5 для детей, и я пролетела всё детство. Говорят, что аэропорт Котласа по прежнему деревня.
Гость
28 апреля, 13:50
Как и сам котлас
Гость
28 апреля, 23:06
пролетЕла ? жалко
Гость
28 апреля, 12:02
За что такие мучения людям.
Гость
28 апреля, 12:21
Даже не знаю. Мож политикой пора поинтересоваться наконец, не?
Гость
28 апреля, 12:28
За имперское величие.
Гость
28 апреля, 13:02
Это не мучения, это производственная необходимость. Мучения это если бы упали.
hoboot
28 апреля, 12:04
укрыбесноватые, все неуймутся.
Гость
28 апреля, 12:20
Глубинному психозу рад ))
Гость
28 апреля, 12:37
Гость
28 апреля, 12:20
Глубинному психозу рад ))
Психотерапевт гомеопат? Или гомеопатический псих?
Гость
28 апреля, 12:50
Погоди, еще тебе в хобот прилетит
Гость
28 апреля, 13:07
Всё накрылось ковром ))
Гость
28 апреля, 12:57
Внуково. Шикарный аэропорт с большим коридором и кучей воздуха. Наше Пулково — паническая атака сразу в коридоре посадки. От нехватки воздуха элементарного.
Гость
28 апреля, 13:50
Тот же котлас, только побольше
Гость
29 апреля, 11:14
Зачем эти снимки в сеть
Гость
30 апреля, 18:27
Вот такое настоящее отношение у нас к людям.. Аэропорт бомбят а они парады... Искренне.

Скоростной шопинг: МегаФон обеспечил связью торговый центр в КингисеппеМегаФон запустил новое телеком-оборудование для арендаторов и посетителей торгового центра «Вернисаж» в Кингисеппе. Теперь скорость интернета внутри здания может достигать 70 Мбит/с, а сигнал будет уверенным как в примерочных, так и в складских помещениях.
21 мая, 16:56
Кредитный рейтинг Банка «Санкт-Петербург» подтвержден на уровне AA-(ru), прогноз «Стабильный»Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка на уровне «AA-»* (прогноз «Стабильный»), который обусловлен адекватным бизнес-профилем, сильной достаточностью капитала, а также адекватными оценками риск-профиля, фондирования и ликвидности.
20 мая, 17:45
Банк «Санкт-Петербург» — один из лидеров по ипотеке по итогам I квартала 2025 годаБСПБ стал вторым банком по объему выдач ипотеки в Санкт-Петербурге по итогам I квартала 2025 года. Всего в I квартале Банком было выдано ипотечных кредитов на сумму более 13 млрд рублей. При этом, в России БСПБ занимает 3 место среди частных банков и 6 место среди всех банков страны по выдаче ипотечных кредитов (согласно данным Frank RG).
20 мая, 16:05

«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историюЛевашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату — дни празднования юбилея Победы. На площади перед культурно-деловым пространством появились автомобили военных лет, а в «Творческой котельной» хлебозавода состоялся праздничный концерт, где выступили артисты в возрасте от 6 до 17 лет — ученики Дворца детского творчества Петроградского района.
20 мая, 15:20