перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Аэропорт Пулково закрыт на отправку и прием самолетов

28 апреля 2025, 07:40
28 апреля, 08:28
особенно весело от такого "плана", когда в Москве стыковочный рейс, которым в отпуск лететь собирался... очень бодрит...
Гость
28 апреля, 08:39
Удивляет эта суета с отпусками, вам что жить надоело? Всем куда-то надо!
Гость
28 апреля, 08:41
Нечего по отпускам шастать. Сидите в своих пгт
Гость
28 апреля, 09:10
Какой отпуск в наше время?!
28 апреля, 07:54
Движуха от геостратега продолжается!!!
Гость
28 апреля, 09:51
Согласитесь, было бы скучно?
28 апреля, 11:54
Гость
28 апреля, 09:51
Согласитесь, было бы скучно?
Гость, Гость, Вам весело от того, что умирают мирные жители и уничтожают города?
Гость
29 апреля, 16:15
28 апреля, 11:54
Гость, Гость, Вам весело от того, что умирают мирные жители и уничтожают города?
Любители Бандеры мирными не бывают.
У Владимира Владимировича в Кремле классный ковер в кабинете, в котором он Витькова встречал, лежит.
Гость
28 апреля, 08:01
Хорасанский ковер наверное, пацанский подгон от аятоллы.
Гость
28 апреля, 08:19
Кошара, ты хоть спишь когда-нибудь? Как фру не откроешь - везде твоя физиономия.
Гость
28 апреля, 08:27
У тебя в камере ковра не будет! По крайней мере, у параши, где ты будешь обитать!
28 апреля, 07:50
Такой классный подарок на праздники. Кто то хочет вылететь в отпуск, у кого то стыковочные рейсы....
Гость
28 апреля, 08:03
предлагаете потерпеть крушение в воздухе?
Гость
28 апреля, 08:15
Гость
28 апреля, 08:03
предлагаете потерпеть крушение в воздухе?
предлагаю тебе поискать в продаже серое вещество
Гость
28 апреля, 08:19
Гость
28 апреля, 08:15
предлагаю тебе поискать в продаже серое вещество
Как это повлияет на полеты?
Гость
28 апреля, 08:06
Что именно поняла пассажирка в диалоге на гейте с сотрудницей? Что может успеть не только позавтракать, но и пообедать?
Гость
28 апреля, 08:09
Она поняла, что еще один вопрос и ей на плечо ляжет тяжелая рука товарища майора.
Гость
28 апреля, 11:56
Коммент не нашёл, спрашиваю ещё раз: гейт-это точка встречи геев? или чо?
Гость
30 апреля, 08:30
Гость
28 апреля, 11:56
Коммент не нашёл, спрашиваю ещё раз: гейт-это точка встречи геев? или чо?
Это выход на посадку. Ворота (англ.). Учите матчасть. Ну или летайте хоть изрездко. Это прикольно, но очень дорого.
28 апреля, 09:13
Больше напоминает всё это план капкан.
28 апреля, 08:23
Одна надежда старика Хаттабыча.У него всегда ковёр самолёт готов.
Гость
28 апреля, 08:33
Сегодня же вроде должен прилететь на "международную встречу"? Опять будет бульбу по 120 рублей предлагать?
Гость
28 апреля, 08:35
Гость
28 апреля, 08:33
Сегодня же вроде должен прилететь на "международную встречу"? Опять будет бульбу по 120 рублей предлагать?
Бульбы в этом году нет, не уродилась. Будет предлагать, что бы просто дали 120, а бульба когда нибудь потом.
Гость
28 апреля, 08:44
Гость
28 апреля, 08:33
Сегодня же вроде должен прилететь на "международную встречу"? Опять будет бульбу по 120 рублей предлагать?
Судя по кружащему вчера вертолёту. Царь вчера приехал.
28 апреля, 08:52
Сколько проблем из за одного старикашки.
Гость
28 апреля, 13:55
Не волнуйтесь, он уже на пенсии здоровается с привидениями.
Гость
29 апреля, 16:18
Из-за одного любителя зеленых свитеров, который не хочет сдаться.
Гость
28 апреля, 08:35
Закрыто всё , но мне туда не надо !
Гость
28 апреля, 10:04
Переврал первоисточник.
Гость
28 апреля, 10:10
Гость
28 апреля, 10:04
Переврал первоисточник.
Какие времена такие и тексты.
Гость
28 апреля, 10:18
Гость
28 апреля, 10:10
Какие времена такие и тексты.
"Времена не выбирают. В них живут и умирают." ©
Гость
28 апреля, 07:58
И какой там ковер, персидский или турецкий? И сколько лет ещё коврами будем прикрываться?
28 апреля, 08:04
Царь в курсе. Работа ведется
Гость
28 апреля, 08:27
28 апреля, 08:04
Царь в курсе. Работа ведется
Долой царизм! Да здравствует республика!
Гость
28 апреля, 08:31
Сколько нужно! Пока враги России и лично Путина не окажутся в иных мирах!
Гость
28 апреля, 09:06
— А надолго задержка? — Знаете, что такое план «Ковер»? Эта сотрудница всегда отвечает вопросом на вопрос? Её не спрашивали про план ковёр. Ей задали четкий вопрос.
Гость
28 апреля, 09:18
Задержка - это при месячных. А это опоздание
Гость
28 апреля, 13:54
Она дала четкий ответ. В чем проблема? Она должна была полчаса рассказывать, что только силы безопасности дают разрешение на полеты?
Гость
28 апреля, 08:23
Кто трезвый, реально что ли понедельник уже? )
Гость
28 апреля, 08:25
Ага. Но вы не торопитесь прерывать нирвану, через три дня снова.
Гость
28 апреля, 10:53
Если опасно так и пишите и не придумывайте ковры и прочую аббревиатуру. Граждане, пользоваться воздушным транспортом опасно. следует в таком случае полностью прекратить любые полёты гражданской авиации и не дурить население.
Гость
28 апреля, 08:03
А что случилось, рой боевых комаров на горизонте?
Гость
28 апреля, 08:06
Ковёр? Ковёр-самолет - средство для полетов в России времен рассказывавшего про "вторую армию мира" Президента.
Гость
28 апреля, 08:15
Гость, надо же. По-русски и без ошибок
Гость
28 апреля, 10:03
Перечитай Лазаря Лагина и, возможно, поймёшь насколько ты глу п. 🐽
Гость
28 апреля, 09:09
Вчера на этом же заборе написали, что сегодня Матвиенко с Володиным в Таврическом дворце встречаются. В Москве по разным ковровым дорожкам ходят
Гость
28 апреля, 09:13
Чудят баре от безделья.
Гость
28 апреля, 08:15
Все по плану, начатому 24 февраля 2022го . Точнее в 2014м. Ковёр называется...
Гость
28 апреля, 08:31
Дискредитируете?
Гость
28 апреля, 08:36
Гость
28 апреля, 08:31
Дискредитируете?
Дискретизирует
Гость
28 апреля, 08:43
Гость
28 апреля, 08:36
Дискретизирует
Дискретинизирует.
Гость
28 апреля, 07:56
Круче только план "Палас"
Гость
28 апреля, 08:01
Половик
Гость
28 апреля, 08:29
Вот и сайт Гисметео накрылся ковром. Причём с 5 утра.
Гость
28 апреля, 07:51
Утром ехал по Пулковскому шоссе, навигатор глючил и показывал неизвестно что. Но Боинг Победы уверенно так шел на посадку. Странный ковер какой-то.
28 апреля, 07:57
Гость, ну так боингу навигатор не нужен)
Гость
28 апреля, 07:57
Так у Победы почти все посадки аварийные. Тут не до плана.
Гость
28 апреля, 09:17
Это коврик
Гость
28 апреля, 07:55
План хороший. Но лететь надо!
Гость
28 апреля, 08:25
Пару часов потусуем в аэропорту и полетим
Гость
28 апреля, 09:12
Гость
28 апреля, 08:25
Пару часов потусуем в аэропорту и полетим
Тусите на здоровье. Там в чистой зоне очень гостеприимные бары есть и цены прям очень дружелюбные.
Гость
28 апреля, 09:20
Гость
28 апреля, 08:25
Пару часов потусуем в аэропорту и полетим
Прошла уже пара часов. Все самолеты с востока прекратили выписывать восьмерки и пошли на Москву. Так что судя по всему это надолго.
28 апреля, 08:21
В Киришском районе было слышно несколько глухих взрывов
Гость
28 апреля, 08:23
Видать скоро бензин подорожает.
Гость
28 апреля, 08:37
Это очередной депутат мину пилил.
28 апреля, 09:04
283176731, всмысле хлопки? или сосед сверху топнул?
Гость
28 апреля, 08:00
На гейте, факен шит!
Гость
28 апреля, 08:08
На пароход летишь?
Гость
28 апреля, 08:06
Как мило - у кого-то не начнется вовремя рабочий день, а кто-то не попадет на важную встречу или совещание!
Гость
28 апреля, 08:11
Зато какие реляции! Значит не так важны все эти ваши встречи как встреча с Богом.
Гость
28 апреля, 08:07
В Домодедово тоже все как то скучно. Хотя самое горячее время утренних вылетов.
Гость
28 апреля, 08:36
Не эта ли причина? "Путин на следующей неделе проведет международную встречу 27 апреля 2025, 12:49"
Гость
28 апреля, 07:54
Главное чтобы костюмчик сидел!
Гость
28 апреля, 07:55
и красный галстук
Гость
30 апреля, 20:30
Добрый вечер,"Фонтанка" а Вам не режет слух от тех комментариев ,которые Вы печатаете,не уважение к читателям,и не солидно для уровня Вашего издания...
28 апреля, 21:48
Ну дык к нам едут главные
Гость
28 апреля, 07:52
«Горящих туров практически нет». Туроператор рассказала, куда поехать отдыхать в мае — список городов и стран
Гость
28 апреля, 08:45
Все сгорело?
Гость
28 апреля, 08:50
Скучно, нужна движуха.
Гость
28 апреля, 09:53
Не проще по суше?
Гость
29 апреля, 15:47
Всё по плану.🤪Да и зачем нам летать? Нам на полусогнутых привычнее.
Гость
29 апреля, 20:47
У меня старый забор.Нужны только ворота.Сделаете отдельно?
Гость
30 апреля, 10:30
Все такие грамотные!? А когда полный рот земли, то ох и ах. Всё делается для вашей безопасности. Вспомните недавнюю историю, когда не выполнялась команда " ковер"?
Гость
30 апреля, 11:44
Как укры то оживились. Наверно у них в Борисполе аэропорт открыли.
Гость
30 апреля, 15:02
Нечего в Санкт-Петербурге делать. Отдыхайте на праздники у себя в провинции.
Гость
30 апреля, 17:11
гнилые чиновники, заведомо вороватые, но пока еще не пойманные, пишут, что нечего в отпуска летать из под гостевого акка) Так может думать только человек, поддерживающий лгбт, а мы против лгбт, мы за нормальную жизнь, даже когда ее тяжело организовать
Гость
7 мая, 09:00
сидим в самолете уже 2 с лишним часа. и перспектив никаких. Сколько тысяч самолётов принял аэропорт Пулково что такая пробка?
28 апреля, 11:48
План "Ковёр-самолёт" надо реализовывать!
Гость
28 апреля, 08:47
Я люблю Петербургское ПВО!
Гость
28 апреля, 08:29
Ну, зашевелились еще вчера. К вечеру вертолеты над Горелово начали летать. Я уж думал, опять царь летит, а тут вон оно как.
28 апреля, 09:17
В Кировском районе ежедневно вертолеты летают
Гость
29 апреля, 16:14
Скорее бы сине-жёлтые сдались и перестали мешать людям жить.
Гость
29 апреля, 17:26
т.е если кто -то захочет отжать у вас часть вашей квартиры вы воспримите это как должное, потому что вы кому-то помешали жить.
Гость
28 апреля, 08:40
А план ковер?? Или все таки коврик???
28 апреля, 08:58
Результат разговора Трампа с клоуном. Тот сразу все забыл и чудит напоследок