перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ВТБ увеличил чистую прибыль в I квартале на 15%, до 141 млрд рублей

25 апреля 2025, 10:11
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2025, 10:35
Прекрасная новость! Пусть в ОСК финансовую дыру заткнут и верфи модернизируют.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 10:28
Надо бы премии членам совета директоров выписать!
Гость
25 апреля 2025, 10:21
они друг другу по 4-5 млрд. бонусов раздают
Гость
25 апреля 2025, 10:38
То есть , остальные клиенты ВТБ стали беднее на 15%.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 10:23
т.е. почти по 1000 рублей с каждого гражданина России банк получил чистой прибыли и это только за один квартал...
Гость
25 апреля 2025, 10:30
Видимо, в отличии от Почты России у них бух без двойного гражданства и клепает ту отчетность, которая нужна
Гость
25 апреля 2025, 10:17
"Так и было задумано: ВТБ в соответствии со своими планами сокращал кредитный портфель в розничном сегменте, наращивая при этом кредитование юридических лиц." ... То есть ВТБ понимает, что закредитованность и рост неплатежей по екредитам гражданами до добра не доведут.
Гость
25 апреля 2025, 11:08
Кому СВО, кому мать родна. )
Гость
25 апреля 2025, 11:28
это скрытая реклама, а вы так и не поняли, про эту ВТБ уже третий день пишут
Гость
25 апреля 2025, 14:23
Ай, да Костин. Ай, да ... сын! Г.Р. Державин.
Гость