перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мессу по папе римскому провели в соборе Успения Пресвятой Девы Марии

24 апреля 2025, 21:00
Гость
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 21:17
Ничего не имею против Папы. Один вопрос только к Фонтанке: почему ничего не пишете про панихиды по величайшему вождю всех времён и народов?
Гость
24 апреля 2025, 21:30
Он уже умер? Я пропустил балет?
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2025, 21:49
Гость
24 апреля 2025, 21:30
Он уже умер? Я пропустил балет?
Ты пропустил приём таблеток.
Гость
24 апреля 2025, 21:50
Гость
24 апреля 2025, 21:30
Он уже умер? Я пропустил балет?
Ещё нет, ждём
Гость
24 апреля 2025, 21:26
Теперь Папа глава РПЦ?
Гость