перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Прокуратура Петербурга заинтересовалась падением коляски с младенцем в автобусе

21 апреля 2025, 13:14
Гость
Гость
22 апреля 2025, 17:08
Все норм, все живы. Яжматери урок. Водителю респект что избежал ДТП.
Гость
21 апреля 2025, 21:02
Хватит гнать на родителей! Видно же, что даже вещи летят вдоль проёма автобуса и пассажиры еле стоят! Там хоть бодибилдер держал бы эту коляску, все перевернулось бы! Водитель невменько!
Гость
21 апреля 2025, 18:02
Вообще , я думаю что девочка уже достигла возраста , когда сама может обеспечить себе безопасность или как минимум предусмотреть дорожную обстановку, в конце концов у нее есть глаза , ноги и руки. Могла держаться сама или подойти и подсказать водителю о курьере (который возможно был в слепой зоне) . Наверняка родители дали ей телефон и она играла в какую- нибудь «доку» или в «синий трактор» или во что сейчас дети играют. В общем вывод такой что нужно учиться разговаривать чтоб тебя понимали.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 16:42
Не хватает видео с регистратора автобуса и его скорости до торможения.
Гость
21 апреля 2025, 16:01
В лазурных коротышах всегда резко тормозят, водятлам автобусов плевать на правила и безопасность пассажиров.
Гость
21 апреля 2025, 17:06
Иди туда работать и покажи как надо.
Гость
21 апреля 2025, 15:46
В пассажирских поездах вроде бы при появлении машины на переезде не тормозят с максимальной силой. Сколько народу в вагонах может упасть и покалечиться ради спасения жизни и здоровья идиота в машине.
Гость
21 апреля 2025, 23:49
Физику учите! Поезд весит несколько тонн. Он медленно тормозит из-за инерции.
Гость
22 апреля 2025, 10:30
Гость
21 апреля 2025, 23:49
Физику учите! Поезд весит несколько тонн. Он медленно тормозит из-за инерции.
Поезд весит не несколько тонн, а далеко за 1000. Если это пассажирский. Но разговор был вообще-то о другом: машинисты пассажирского кран в экстренное торможение не ставят, чтобы народ с полок не полетел.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 14:59
Хорош на женщину гнать! Не удержала бы она коляску при любом раскладе! В лазурном коротком надо либо пристегиваться и ездить только сядя как в маршрутке, либо что-то делать с тормозами. Там хоть как держись - все равно летать будешь - даже если ты мускулистый спортсмен гимнаст без багажа. Более убогого транспортного средства и придумать невозможно.
Гость
21 апреля 2025, 15:52
Коляску желательно ставить так, что бы при торможении не улетела никуда. Но, возможно, там кто то стоял...
Гость
21 апреля 2025, 16:31
даже уже автобус пользуют как средство уничтожения народа
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 14:54
На троллейбусы права не продают, там нет ценных специалистов, ДТП с троллейбусами крайне редки. Совпадение? Не думаю.
Гость
21 апреля 2025, 17:06
Иностранцы с визой ценного специалиста не работают водителями.
Гость
21 апреля 2025, 14:07
нужно видео из кабины водителя
Гость
21 апреля 2025, 13:47
эти лазурные тормозят с таким откатом что не устоять на ногах, закупили подешевле г ..но, сколько уже сгорело и скольких убило это корыто на колеса, пора призвать к ответственности за закупку транспорта, не приспособленного для перевозки пассажиров.
Гость
21 апреля 2025, 14:07
Лазурный автобус - устоять невозможно!
Гость
21 апреля 2025, 13:40
Камшот Помоев постарался!
Гость
21 апреля 2025, 17:04
Твой папа? Разве что когда тебя делал.
Гость
21 апреля 2025, 13:35
Отпустила ручку коляски для того, чтобы телефоном воспользоваться? У неё в руках ведь телефон?
Ухти-Тухти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2025, 13:38
Гость, У неё из коляски вылетел НЕ пристегнутый детёныш человека.
Гость
21 апреля 2025, 13:38
21 апреля 2025, 13:38
Гость, У неё из коляски вылетел НЕ пристегнутый детёныш человека.
Нового нарожает!
Гость
21 апреля 2025, 17:48
Какой телефон? Ты чё придумываешь? Видно же, хоть пятью руками держи коляску, все упадут из-за амплитуды в автобусе!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 13:34
Инициатор, видимо, появляется в окне в конце видео. А торможение жесткое, водитель автобуса и автопарк должны понести ответственность.
Гость
21 апреля 2025, 13:30
По правилам в салоне автобуса во время поездки ребенка нужно вынимать из коляски. Как и в лифтах. Ознакомьтесь с настоящими правилами.
Гость
21 апреля 2025, 13:33
Скажете тоже. А в телефон тогда как втыкать?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 13:42
Будьте добры цитату из этих "правил" и реквизиты сего документа.
258091331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 13:55
"16.4. При входе в транспортное средство и выходе из него с ребенком, находящимся в коляске, взять его на руки." Во время движения такого требования нет.
Гость
21 апреля 2025, 13:28
Тормозить надо плавно - не дрова везешь! Как раньше в СССР была забота о пассажирах. Я считаю водителя автобуса нужно судить по всей строгости закона!
Гость
21 апреля 2025, 15:55
Раньше водителей автобусов и учили не тормозить резко. А теперь кто их учит, с гор спустившихся? Им что на самосвале ездить, что на ишаке, что на автобусе- все едино.
Гость
21 апреля 2025, 16:01
В СССР и учили не тормозить резко. А сейчас с ишака сразу за руль автобуса.
Гость
21 апреля 2025, 16:35
КАКОЙ закон вы подразумеваете? Какого года, какой Конституции?
Гость
21 апреля 2025, 13:27
водила автобуса как всегда в двух рядах ехал, одновременно, поэтому маневрирование впередиидущего оказалось неожиданным
Гость
21 апреля 2025, 22:54
А вы как это увидели? Просто Копперфильд какой-то 😅
Гость
21 апреля 2025, 13:25
каракатица
Гость
21 апреля 2025, 13:35
Мать не виновна!
Гость
21 апреля 2025, 22:53
Гость
21 апреля 2025, 13:35
Мать не виновна!
Ну конечно 😆как еще может быть
Гость
21 апреля 2025, 13:24
А что по поводу подрезания на регистраторе автобуса? И какая у него скорость была?
Гость
21 апреля 2025, 13:24
И в автобусе не нашелся ни один мужчина!
Гость
21 апреля 2025, 14:10
Обладающий даром предвидения, молниеносной реакцией и нечеловеческой скоростью, дабы успеть перехватить летящего из коляски ребёнка? Ну таких да, не особо много. В [мульт]фильмах от Марвел в основном.
Гость
21 апреля 2025, 14:19
Даже здесь пытаются переводить на мужчин. facepalm
Гость
21 апреля 2025, 16:54
И супермен не прилетел, и водятла не отодвинул.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 13:21
ага, сплошь и рядом подрезают, на каждом светофоре и на каждой остановке.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 13:28
бывает и подрезают, не сказать что часто.
Гость
21 апреля 2025, 13:20
Маткапитал уже давно как получен, ребенок основную цель выполнил.
Гость
21 апреля 2025, 23:34
По себе судишь ???
Гость
21 апреля 2025, 13:20
коляску колесами надо ставить по движению автобуса
Гость
21 апреля 2025, 13:19
Подрезавший водятел и мать не державшая коляску виноваты явно больше, чем водитель автобуса.
Гость