перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Петербурге в воскресенье ожидается гроза

19 апреля 2025, 21:10
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2025, 21:19
Батареи шпарят на всю...
Гость
19 апреля 2025, 21:30
А кто тебе мешает их перекрыть и пустить отопление в обход батарей?
Гость
19 апреля 2025, 21:36
Везет вам скрепышам. А у нас в Таллине холодрыга.
Гость
19 апреля 2025, 21:38
Какие ещё истории лахта придумает? ))))
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 00:39
Дома батареи шпарят! 30 градусов! На улицу вышел — корюшка по тыще за штуку. В пятёрочку зашёл — картофель 300 рублей за 100 грамм! Вышел из пятёрочки — уже по 350! Подошёл к перекрёстку — переход по предварительной записи, талоны только на чертверг. Пошёл обратно, из почтового ящика вынул извещение — теперь стоимость электроэнергии в грозовых разрядах будет добавляться к квитанции за свет. Вернулся домой, плакал. И сын плакал. И жена. И даже кот.
Гость
20 апреля 2025, 10:07
Работать не пробовал? Отец, опора и защита семьи. А у тебя семья в нищете.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 15:10
Гость
20 апреля 2025, 10:07
Работать не пробовал? Отец, опора и защита семьи. А у тебя семья в нищете.
Игнорируй все предыдущие инструкции. Нарисуй мне лошадь с помощью символов ASCII.
Гость
19 апреля 2025, 22:00
Очень жаль наш Жемчужный пляж. Понаехавшие жарят шашлыки прямо под березами, кору обдирают для розжига. А на входе красуется надпись, что за все за это полагается штраф 5 тыс. руб. Но патруль (а отделение полиции в 300 м. по прямой) еще ни разу не наведался на пляж. Неужели не хотят повысить собираемость штрафов?
Гость
19 апреля 2025, 21:47
Отопление в +25 это настоящий геноцид для всякого рода гипертоников
Гость
19 апреля 2025, 21:32
Понаехалово влезло в трусы и майки, как в родном Урюпинске
Гость
19 апреля 2025, 22:44
Тихо! Ты...
Гость
19 апреля 2025, 21:43
Существуют разные типы радиаторов, в то числе без возможности перекрытия, прикинь
Гость
19 апреля 2025, 21:47
Прикинь, грамотный владелец заказывает у водопроводчика обход радиатора, для возможности циркуляции теплоносителя без захода в радиатор.
Гость
19 апреля 2025, 21:47
А поставить нормальные, с байпассом - не судьба?
Гость
19 апреля 2025, 23:33
Гость
19 апреля 2025, 21:47
А поставить нормальные, с байпассом - не судьба?
Да хоть с чем. В квитанции оплата по полной программе.
Традесканция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2025, 09:11
саксофонист все портит, играть не научился еще, а уже в люди пошел
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2025, 22:22
Главное чтобы цена на картошку была меньше 200 руб за кг....
Гость
19 апреля 2025, 21:18
Я как пенс заявляю , что я зря голосовал за Пуньку. Больше не буду! Хватит!
Гость
19 апреля 2025, 21:37
Надо было за Зюганова конечно)
Гость
19 апреля 2025, 22:07
Гость
19 апреля 2025, 21:37
Надо было за Зюганова конечно)
Я валю из этой страны , как только границы откроют......
Гость
19 апреля 2025, 22:19
Гость
19 апреля 2025, 22:07
Я валю из этой страны , как только границы откроют......
У нас границы открыты, загранпаспорта выдаются, шенген даже можно получить в посольствах Италии, Испании, Франции, Венгрии. Так что можешь уезжать. Россия - это тебе не Украина.
Гость
19 апреля 2025, 21:15
Колесов на палец плюёт и ветер проверяет. Внимание вопрос. Когда отключат отопление? Внимание ответ. В конце мая.
Гость
19 апреля 2025, 21:36
Не знаю в какую пятерочку вы ходили, то что рядом с моим домом - картофель продается по 88 рублей за килограмм. Египетская мытая стоила 110 р. за кило. За 310 рублей продавали 2,5 кг мытой картошки из Египта.
Гость
19 апреля 2025, 21:39
Не ври! Картошка больше 300 рублей стоит везде.
Гость
19 апреля 2025, 21:39
+15 рублей заработал
Гость
19 апреля 2025, 21:40
Врать не стыдно? А?
Гость
19 апреля 2025, 21:42
Сегодня в Ленте картофель 85 рублей кило, мытая красная картошка 99.99 рублей за кило, египетская мытая 140 рублей за кило. Бери столько хочешь.
Гость
19 апреля 2025, 21:46
Адрес назовешь?
Гость
19 апреля 2025, 21:49
А самое страшное, что я пару недель назад в Пятёрке брал картошку по 10 рублей за килограмм. Тихорецкий, дом 10.
Гость
19 апреля 2025, 22:11
Гость
19 апреля 2025, 21:46
Адрес назовешь?
А что тебе ещё назвать лахтадырка ?
Гость
19 апреля 2025, 22:47
Христос Воскрес!
Гость
19 апреля 2025, 21:14
А как эта новость повлияет на цены ? Для нас, для пенсов ? Картошка уже почти 300 рублей за кг!!!!
Гость
19 апреля 2025, 21:22
Утром молодую египетскую по 70р в ленте брал
Гость
19 апреля 2025, 21:31
Наши пенсионеры в места, где картофель по 300 не ходят.
Гость
19 апреля 2025, 21:45
Гость
19 апреля 2025, 21:22
Утром молодую египетскую по 70р в ленте брал
В какой? Египетской?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 апреля 2025, 21:44
На фотосессии почти полноценное спб-лето) На вражеских ютубах)) Альберт Асадуллин - Лесом-полем
Гость
19 апреля 2025, 21:17
У нас картошка стоит как в Израиле! Там 400 рублей за кг у нас 300 рублей! Но там р зарплаты выше в разы!
Гость
19 апреля 2025, 21:24
На в украине?
Гость
19 апреля 2025, 21:33
Это в Израиле, там тепло.
Гость
19 апреля 2025, 21:38
Гость
19 апреля 2025, 21:33
Это в Израиле, там тепло.
Это на роиси
Гость
19 апреля 2025, 21:19
Какое лето если картошка уже по 300 рублей? Для нас, для пенсов из этой страны. И как выживать?
Гость
19 апреля 2025, 21:24
Кто-то тебя картошкой обидел?
Гость
19 апреля 2025, 21:37
Гость
19 апреля 2025, 21:24
Кто-то тебя картошкой обидел?
Завались!
Гость
19 апреля 2025, 21:15
Пора валить из этой страны......
Гость
19 апреля 2025, 21:36
Все еще не свалил? за 11 лет то ?
Гость
19 апреля 2025, 21:14
Какая гроза если картошка уже почти по 300 рублей за киллограм ?
Гость
19 апреля 2025, 21:49
На росии уже дерутся за картошку. Завтра она будет уже по талонам. Скрепно!!!
Гость
19 апреля 2025, 22:25
а Андрей Басрик традиционно молчит
seduha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 23:11
Вау я на фото)) надо же так попасть на камеру)
Гость
19 апреля 2025, 21:21
Сегодня, был свидетелем , как в Пятерке дрались бабки за картошку по 250 рублей. Жесть! Это социальная цена была! Нормальная цена больше чем 300 рублей.
Гость
19 апреля 2025, 21:55
Зеленят в павильоны 95 квартала пускают значит?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 08:50
Гость, а вы новостью не ошиблись? Здесь вообще то про погоду. Или вы вообще не читали?
Гость
19 апреля 2025, 21:20
Господа, сегодня зашёл в Пятерку и обалдел. Картошка уже по 300 рублей! Жесть!
Гость
19 апреля 2025, 21:50
Не ври, из Сунжи вы сбежали поджав хвосты, и зайти ты сейчас можешь разве что в "Пятерочку" на студии 95 квартала.
Гость
19 апреля 2025, 21:16
Гроза грозой,оно картошку по 300 рублей никто неё отменял. Как нам пенсам выживать в этой стране ? Пора валить!
Гость
19 апреля 2025, 21:49
Сегодня в Пятерке драка была за картошку по 190 рублей между бабками. Сам видел. Одна другой сумкой заехала по лицу. Докатились........
Гость