перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Трамп заявил, что ждет ответа РФ по прекращению огня на Украине на этой неделе

17 апреля 2025, 21:05
Гость
17 апреля 2025, 21:51
Чот фраза "заключить сделку" уже употребляется под всеми подряд новостями. Даже если не касается Трампа. Взяли моду. Раньше говорили "достигнуты договоренности".
Гость
17 апреля 2025, 22:49
поцелуй моью залью.у
Гость
17 апреля 2025, 23:13
Гость
17 апреля 2025, 22:49
поцелуй моью залью.у
Это уже пропаганда ЛГБТ или ещё нет?
Гость
18 апреля 2025, 08:53
Гость
17 апреля 2025, 23:13
Это уже пропаганда ЛГБТ или ещё нет?
Кокие вашы доказатэльства?!
17 апреля 2025, 21:28
Трамп уже превратил себя в посмешище на весь мир
Гость
18 апреля 2025, 00:25
как его потужный еврей зеля в овальном офисе победил😜 пришел в пижаме нестираной и навел шмон 😆
Гость
18 апреля 2025, 01:29
Гость
18 апреля 2025, 00:25
как его потужный еврей зеля в овальном офисе победил😜 пришел в пижаме нестираной и навел шмон 😆
это у тебя одна единственная занюханная пижама и штопаные нестираные семейники. У Зеленского свитеров полный шкаф.
Гость
18 апреля 2025, 08:52
Есть только один мир - РУССКИЙ МИР!!!
17 апреля 2025, 21:53
Трамп ничего не смыслит в движухах.
17 апреля 2025, 22:41
Скиньте смс ваш номер ему. Вы же не струсите ?
17 апреля 2025, 22:51
17 апреля 2025, 22:41
Скиньте смс ваш номер ему. Вы же не струсите ?
Что за бессмысленная просьба? Зачем ему мой номер? Пятница ещё не наступила, а ты уже вхлам? Завидую.
Гость
17 апреля 2025, 23:16
Хотя пули-то свистели у его виска...
18 апреля 2025, 07:14
Трамп ещё не понял, что ему показали фокус из одиннадцати пальцев.
Гость
18 апреля 2025, 08:53
У Путина 11 пальцев?!
Гость
17 апреля 2025, 21:11
А если нет, то чо?
Гость
17 апреля 2025, 21:16
Многое.
17 апреля 2025, 21:24
Ну был же Никсон, которого поправили. Этот туда же.
Гость
17 апреля 2025, 21:25
Гость
17 апреля 2025, 21:16
Многое.
А именно? Лимитрофы пойдут в атаку?
Гость
18 апреля 2025, 09:26
Из личного опыта: Трамп, как предприниматель, в первую очередь, и политик, во-вторую, ОБМАНЕТ - ничего личного, только бизнес. Если сможем, или если захотим- надо ОТВЕТИТЬ, и только тогда с нами будут считаться!
Гость
17 апреля 2025, 21:59
Позёр и болтун.
Гость
17 апреля 2025, 23:13
А ещё интересно посмотреть, как он общается с журналистами, которые смеют ему задавать неудобные вопросы.. "вы откуда?" "Ваша телекомпания г. и дискредитировала себя" американский дворовый парень....
Гость
18 апреля 2025, 08:54
= идеальный президент. ))
18 апреля 2025, 12:29
Гость
17 апреля 2025, 23:13
А ещё интересно посмотреть, как он общается с журналистами, которые смеют ему задавать неудобные вопросы.. "вы откуда?" "Ваша телекомпания г. и дискредитировала себя" американский дворовый парень....
"лидер свободного мира"))
Гость
17 апреля 2025, 21:49
Очень надюсь на отказ василича и дичайшие удашающие санкции сразу после этого (на пользу же, как василь глаголит, все во балаго руси матушки).
Гость
17 апреля 2025, 23:31
Может просто шарфик?
Гость
18 апреля 2025, 08:54
За пропаганду санкций сейчас пятёрочка светит! Осторожнее со словами!!!
18 апреля 2025, 12:28
А что мешало Бидону ввести "удушающие ссссанкци" ?)))
17 апреля 2025, 21:40
А мораторий, который все 30 дней соблюдали, сегодня заканчивается?
Гость
17 апреля 2025, 21:42
Конечно услышит что-то вроде этого - "Раз иду я через мост - под мостом ворона мокнет. Взял ворону я за хвост, положил её на мост - пусть ворона сохнет. Вновь иду я через мост, на мосту ворона сохнет. Взял ворону я за хвост, положил её под мост - пусть ворона мокнет. Вновь иду я через мост - под мостом ворона мокнет…"
Гость
18 апреля 2025, 09:47
Сказка про белого бычка. 😀
Гость
17 апреля 2025, 22:53
Опять ничего не понимаю! Поясните, пожалуйста, Трамп сегодня наш или не наш?
Гость
17 апреля 2025, 21:15
Ждем-с…….
Гость
18 апреля 2025, 09:20
Удивляет в комментариях неуважение к человеку, который смог стать президентом. И надо понимать, что Трамп не диктатор Угундии, исполняющей прихоти своего правителя, а человек , реализующий политику Республиканской партии и человек, чья деятельность регламентирована законами государства с работающей судебной системой.
Гость
17 апреля 2025, 23:28
Неужели Дональд еще не понял, что его кувырнули, причем в самой непристойной форме? И какие бы он сейчас не делал телодвижения, суть такова, что его имеют. Грубо и по-азиацки!!!
Гость
17 апреля 2025, 21:38
пятачки с Ф замерли в смутной надежде
Гость
17 апреля 2025, 23:06
Не знаю что там с "пятачками", как вы выражаетесь в силу профессиональной специфики, а вообще нормальные люди ждут остановки гибели людей, чтобы матери перестали терять сыновей, жизни перестали разрушаться и судьбы калечиться.
Гость
18 апреля 2025, 01:34
Гость
17 апреля 2025, 23:06
Не знаю что там с "пятачками", как вы выражаетесь в силу профессиональной специфики, а вообще нормальные люди ждут остановки гибели людей, чтобы матери перестали терять сыновей, жизни перестали разрушаться и судьбы калечиться.
не мечите бисер перед луханьскими. Бесполезно, Только тяжелый физический труд может прочистить им мозги, и то не факт.
17 апреля 2025, 21:22
" наш ответ Чемберлену"?
Гость
17 апреля 2025, 21:23
Накося выкуси!
Гость
17 апреля 2025, 21:25
"Накося выкуси!"
Гость
17 апреля 2025, 21:45
рюззкийюван сдавассьяя.
Гость
17 апреля 2025, 21:50
Если только стеклотарой или макулатурой...
17 апреля 2025, 22:10
Гость
17 апреля 2025, 21:50
Если только стеклотарой или макулатурой...
Гость, можно ещё хлопцами в пакетах. Гараздо лучше получается)
17 апреля 2025, 22:47
17 апреля 2025, 22:10
Гость, можно ещё хлопцами в пакетах. Гараздо лучше получается)
Скажут не наши, вы всё врёте и сало закончилось.
Гость
17 апреля 2025, 23:11
Бла. Бла. Бла
Гость
17 апреля 2025, 23:21
Деградация словесный панос не кто нечего не решает людям по ушам ездить только могут и не чего больше умалишённых кучка обезьян
17 апреля 2025, 22:39
Там же прошли переговоры США, Европы и Украины, которые французская сторона назвала «отличным обменом мнениями». Следующий раунд состоится в Лондоне на следующей неделе. Затем вояж по остальным странам мира и подписание капитуляции на Марсе.
Гость
18 апреля 2025, 08:58
Что за страна такая - "Украина"?! Нет такой страны!! Её Ленин в 18 году придумал!!
Гость
18 апреля 2025, 06:12
А если нет, нефть по 20 и еще санкций других добавит!!!
Гость
18 апреля 2025, 08:57
Этот шаг не сломит Россию! Победа будет ZA нами!!!
18 апреля 2025, 10:04
не смешите, нефть по 20 убьёт американский нефтегазовый сектор, и горячие техасские парни немного обидятся на Дональда нашего Трампа
Гость