перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Москалькова обсудила с киргизским омбудсменом задержание мигрантов в бане

17 апреля 2025, 11:57
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 12:02
И какой толк от обсуждений этих "обмудсменов"? В чём смысл? Что и для кого изменится?
Гость
17 апреля 2025, 12:04
ничего ... у них работа такая .. сидеть, трындеть
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 12:13
Я один смысл заголовка понял не совсем корректно?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 12:22
как вы могли подумать, что уважаемые дамы в бане обсуждают мужиков
Гость
17 апреля 2025, 13:24
Смысл: каждый кыргыз мечтает уехать из кыргызтана, получить российский паспорт и перевезти остальных кыргызыв!
Гость
17 апреля 2025, 13:28
Гость
17 апреля 2025, 13:24
Смысл: каждый кыргыз мечтает уехать из кыргызтана, получить российский паспорт и перевезти остальных кыргызыв!
И пойти с ними в баню
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 14:20
Сегрегацию по национальному признаку (национализм) начали киргизы, за что и выхватили. Если кому-то в Киргизии не нравится отношение россиян к своим согражданам, они могут пригласить их вернуться на родину, обеспечить работой и социалкой.
Гость
17 апреля 2025, 14:34
Бабкаян, это ты своим бабкам заливай так дёшево и примитивно.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 16:52
Гость
17 апреля 2025, 14:34
Бабкаян, это ты своим бабкам заливай так дёшево и примитивно.
Главное, что ты повелась, бабка Адвокатян.
Гость
17 апреля 2025, 12:03
А то, что происходило в городе Ош на закате СССР, она не хочет обсудить, или то, что устроили в перегоне у метро технологический институт к примеру?
Гость
17 апреля 2025, 12:11
Они это забыли.
Гость
17 апреля 2025, 12:20
Плохое забывается быстрее чем хорошее...
Гость
17 апреля 2025, 18:08
Это другое (с)
Гость
17 апреля 2025, 12:24
Пушистые начинают наглеть!
Гость
17 апреля 2025, 12:30
уже давно обнаглели!
Гость
17 апреля 2025, 12:03
Ух ты, у киргизов ест омбудсмен! Но самое удивительное, что у россиян, оказывается, тоже есть! Наверно, достают из сундука по случаю.
Гость
17 апреля 2025, 12:06
Только в отличии от киргизского, реакции на случаи ущемления остатков русских а СА не припомню.
Гость
17 апреля 2025, 12:55
Гость
17 апреля 2025, 12:06
Только в отличии от киргизского, реакции на случаи ущемления остатков русских а СА не припомню.
Так граждан России или этнических русских?
Гость
17 апреля 2025, 13:05
Гость
17 апреля 2025, 12:55
Так граждан России или этнических русских?
А это что-то принципиально меняет? "Этнических русских", которые являлись гражданами Украины, "защищали" еще как!
Гость
17 апреля 2025, 12:17
Не нравятся законы чужой страны- пусть едут в свою и там устанавливают порядки!
Гость
17 апреля 2025, 12:27
Там за это могут свои побить и жаловаться будет некому
Гость
17 апреля 2025, 12:37
Визовый режим поможет!
Гость
17 апреля 2025, 14:20
Мигрантов можно приглашать только имея хорошее миграционное законодательство, как в эмиратах , где мигрант живет отдельно от граждан в отдельном поселке , без прав на социалку , гражданство, перевоз жены и детей и всего кишлака. Мигрант приезжает , работает , получает деньги и уезжает, не доставляет хлопот гражданам ! Вот такое законодательство нужно , либо не брать мигрантов.
Гость
17 апреля 2025, 14:33
Не мечтай. Посмотри, сколько лет Эмиратам как государству и были ли у них когда-нибудь колонии.
Гость
17 апреля 2025, 12:19
"вопросы «о соразмерности и обоснованности применения силы»" могут быть легко решены, если установить визовый режим: количество нелегальных мигрантов резко снизится, и рейды проводить не потребуется.
Гость
17 апреля 2025, 12:29
Обсудила и принесла глубокие извеннния с уверением что всем потерпевшим будет оказана материальная помощь, и гражданство внеочереди.
Гость
17 апреля 2025, 12:31
Глубокие извинения в конверте?
Гость
17 апреля 2025, 14:16
то есть у меня отнимут опять немного денег на оплату этим ....
Гость
17 апреля 2025, 13:47
Киргизцы всегда могут собраться и свалить в родные юрты.
Гость
17 апреля 2025, 14:32
Это ты, киргизец, можешь сам сделать, а киргизы без тебя разберутся, что и где им делать.
Гость
17 апреля 2025, 18:09
Гость
17 апреля 2025, 14:32
Это ты, киргизец, можешь сам сделать, а киргизы без тебя разберутся, что и где им делать.
Кыргызцам слова не давали.
Гость
17 апреля 2025, 15:06
обращался ли ктото к киргизскому омбудсмену, когда русских выгоняли и резали в Киргизии в 90 при распаде СССР?
Гость
17 апреля 2025, 16:39
Во-первых, обмудсменов не было ни в одной республике при распаде СССР. Во-вторых, никто в Средней Азии твоих соплеменников не выгонял и не резал, поэтому там до сих пор живут миллионы русских. Ты откровенно врёшь с целью разжигания.
Гость
17 апреля 2025, 12:17
Пусть не совершают преступления и никто их трогать не будет.
Гость
17 апреля 2025, 12:31
Никакого ущемления в применении силы не было, наши силовики и своих так же задерживают.
Гость
17 апреля 2025, 12:35
не нравится отношение, никто их сюда не зовет и здесь насильно не держит: чемодан, вокзал, кишлак.
Гость
17 апреля 2025, 16:58
Гость, поезжайте. Не забудьтв прислать открытку. Бон вояж.
Гость
17 апреля 2025, 12:52
Кишлачные французы качают права...
Гость
17 апреля 2025, 13:55
А в Рязани, в русской бане, водка плещется в стакане. Да, и на Брайтоне, с тоски, водку хлещут мужики. Знают чукчи и евреи, - русской водки нет сильнее! Да, от нее душа горит, а потом - башка трещит!?
Гость
17 апреля 2025, 17:06
*Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что страна нуждается в трудовых мигрантах для своего динамичного развития на фоне сложной демографической ситуации. Он подчеркнул важность притока рабочей силы из-за рубежа*. Всем всё ясно, или ещё есть вопросы?
Гость
17 апреля 2025, 18:12
А усы сам где работает? Производит что-нибудь полезное для страны, кроме ветра при шевелении усами?
Гость
17 апреля 2025, 15:09
Почему мы должны оправдываться всех же положили и проверили ни кого не ущемили в правах но если есть претензии пусть обращаются в суд.
Гость
17 апреля 2025, 16:56
В кабинках туалетов еще не начали выбивать двери? Подождите немного. Будут.
Гость
17 апреля 2025, 18:10
Нет, не дождётесь воплощения своей эротической фантазии.
Гость
30 июня 2025, 16:56
Демографическую ситуацию в РФ создали Правительство РФ и Государственная Дума. В Правительстве Мишустин и Голикова стряпают законы,в основном об уменьшении пособий для многодетных, а Госдума их не читая утверждает.Как можно определить какую сумму нужно многодетным семьям и как Правительство умудрилось рассчитало сколько надо денег им,если цены растут постоянно,а детей надо кормить,обувать и одевать постоянно.Диверсанты у нас в Правительстве и Госдуме.Надо зарплату у министров и депутатов уменьшить до 30 тысяч,а остальные деньги отдать многодетным семьям.
Гость