Крысы очень умные и любознательные. Всей жизни то у них 2-3 года и то не могли зверенышу ручному дать прожить без стресса те, кто его выкинул. Мне однажды довелось видеть как уличные кошка и крыса играли в прятки, реально играли. Сначала показалось, что кошка охотится на крысу, а потом вижу играют, бегают друг за дружкой как дети, с
то кошка за крысой, то крыса за кошкой, очень трогательно выглядели их догонялки. Живые души, не обижайте их! Мужчине на видео огромная благодарность, что не прошел мимо, и голос у него такой хороший, человеческий. Всех благ ему и всем, кто спасает, лечит, кормит животных!
Хозяин помер, наследники хапнули квартирку, все ненужное на мусорку... Так подумать, то лучше бы покойный оформил наследство на какой то медицинский центр или театр!
Гость
15 апреля, 13:23
все верно
Гость
15 апреля, 17:00
По Москве,читал,даже брошенные отощавшие мейн-куны бродят. Наследство получат двуногие,животных-на улицу.
Гость
15 апреля, 11:50
Фонд помощи брошенным крысам
О_О ёк-макарёк
ЗЫ а то что забрали, молодцы.
Гость
15 апреля, 12:07
И рядом кот...
Гость
15 апреля, 12:30
Замечательные, умные животные, ручные, конечно не уличные, наигрались и бросили, они и так живут недолго, ну пристроили бы раз взяли
Гость
15 апреля, 12:51
А клетка качественная.
Гость
15 апреля, 12:39
Люди, какое же вы все-таки шайзе.
Гость
15 апреля, 13:01
Отношение к животным, показывает уровень нравственного состояния общества.
Если этот сброд, можно назвать обществом.
Гость
15 апреля, 13:14
Какое-то шайзе еще и обиделось и минус поставило. :)
Гость
17 апреля, 09:09
Гость
15 апреля, 13:01
Отношение к животным, показывает уровень нравственного состояния общества.
Если этот сброд, можно назвать обществом.
Отношение к животным показывает отношение к животным. Не надо обобщать. Знаем некоторых любителей животных, которые ненавидят людей и вообще в целом не самые добрые люди, есть любители животных, ненавидящие детей, равнодушные к страданиям других, весь их окситоцин уходит своему любимому животному, есть зоолюбители маньяки вообще или извращенцы, так что всяких хватает. Эмпатия порой очень узконаправленная бывает. Так что вообще не факт, что раз чел любит собачку-кошечку, то это добрый человек. Часто из-за этой иллюзии люди ошибаются в другом человеке и могут попасть в беду. Не будьте наивными, мир это не розовый мультик где всё однозначно
Кот увидел в мире животных, невиданную для себя экзотическую крысу. Ему теперь на всю жизнь воспоминаний хватит.
Зачем вообще заводить животных если ты не хочешь ими заниматься.
Мне в городе это не нужно.
Никого не заведу, и не буду мучить.
Гость
15 апреля, 11:33
На контроль бастрыкину срочно иначе зоошиза с ума сойдет
Гость
15 апреля, 11:44
Зачем вы так нелестно о болезных..
Гость
15 апреля, 11:58
Приезжайте на пр. Пятилеток. Здесь крысы и во дворах домов и у магазинов бегают в большом количестве. Любители могут их поймать, посадить в клетки и заботиться о них.
Гость
15 апреля, 12:37
Надо же, фонд даже есть! А может они всех крыс с помоек себе заберут,раз такие сердобольные?
Гость
15 апреля, 11:36
На проспекте Ветеранов? Ветеранов?! Это что за фига в кармане? А ну удолили, быстро!
Сейчас+5°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как +2
3 м/c,
зап.
764мм 67%Брошенную крысу в клетке на проспекте Ветеранов отправили в фонд помощи грызунам