В Павловске четырехлетняя девочка получила серьезные ожоги. Инцидент случился вечером 12 апреля в квартире в Краснофлотском переулке, об этом стало известно «Фонтанке».
По предварительной информации, малышка потянулась за чашкой и случайно опрокинула на себя работающую электроплитку и кастрюлю с кипящей водой. В результате девочка получила термические ожоги 2–3-й степени, которые затронули около 20% тела, — пострадали грудь, живот и левая рука.
Прибывшая бригада скорой помощи доставила ребенка в реанимацию детской больницы в тяжелом состоянии.
По данным полиции, семья считается благополучной, ранее проблем с детьми не возникало. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев