перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Американские санкции в отношении России продлены на год

12 апреля 2025, 19:53
12 апреля, 22:32
Ахаха...а как же Трампнаш?) да там уже не спина, а подставка для ножей!
Гость
13 апреля, 01:56
Так, видимо наш.... Ведь буквально несколько дней назад Дарчиев заявлял, переговоры в Стамбуле завершились положительным итогом, а в пятницу вечером Дмитриев заявлял, что переговоры с Уиткоффом прошли успешно. Получается, успех в их понимании материализуется именно так ))
Гость
13 апреля, 04:19
от спинысвинины уже ничего не осталось. даже нож уже не воткнуть. пролетит насквозь.
Гость
13 апреля, 05:56
Гость
13 апреля, 01:56
Так, видимо наш.... Ведь буквально несколько дней назад Дарчиев заявлял, переговоры в Стамбуле завершились положительным итогом, а в пятницу вечером Дмитриев заявлял, что переговоры с Уиткоффом прошли успешно. Получается, успех в их понимании материализуется именно так ))
так все верно. санкции же нам на пользу!
Так. Сегодня Трамп, явно, не наш! :)
Гость
12 апреля, 20:56
Сегодня вечером начинается Песах 🤗
Гость
12 апреля, 22:58
Что значит ваше русское слово наш? )
12 апреля, 22:02
нож в спину? Ботики, что в методичке пишут?
Гость
13 апреля, 04:24
ну так от спинысвинины уже ничего не осталось. нож уже не воткнуть. не говоря уже о томагавках. пролетят не задерживаясь насквозь. вот и приходится Трампу метать их кто по списку ближе. чего здесь непонятно?
Гость
13 апреля, 07:02
Гость
13 апреля, 04:24
ну так от спинысвинины уже ничего не осталось. нож уже не воткнуть. не говоря уже о томагавках. пролетят не задерживаясь насквозь. вот и приходится Трампу метать их кто по списку ближе. чего здесь непонятно?
Трамп баловник. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы с Зеленским больше не спорило."
13 апреля, 10:15
Еще одна польза в пакет с пользами….
Неплохо так Трамп роспропаганду шатает. )
Гость
13 апреля, 01:44
Да, ладно там пропаганду. Интересно, куда сейчас заныкаются Дмитриев и Даричев, у которых по их заверениям все переговоры прошли успешно) По идее, пропаганда должна возрадоваться таком успеху)))
Гость
13 апреля, 03:08
Гость
13 апреля, 01:44
Да, ладно там пропаганду. Интересно, куда сейчас заныкаются Дмитриев и Даричев, у которых по их заверениям все переговоры прошли успешно) По идее, пропаганда должна возрадоваться таком успеху)))
А что не так-то? Будем и дальше укреплять технологический суверенитет, на это нужно время.
Гость
13 апреля, 07:35
Гость
13 апреля, 03:08
А что не так-то? Будем и дальше укреплять технологический суверенитет, на это нужно время.
Еще лет 25, чтобы потом сказать, что каким-то не тем курсом шли и снова поручить начать его укреплять?
Гость
13 апреля, 00:28
доня, как же так??? сарматмобили уже разобрали
Гость
12 апреля, 20:00
😀Результат вчерашнего...турвизита.
Гость
12 апреля, 20:36
Команде чекистов в синагоге - незачёт
Гость
12 апреля, 20:41
Гость
12 апреля, 20:36
Команде чекистов в синагоге - незачёт
Вино оказалось не кошерное . 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля, 22:43
Вспомним вчерашние заявления: "Кирилл Дмитриев заявил, что переговоры прошли успешно" ("Ъ"). Именно такой успех по-Дмитриеву был очевиден после первых сигналов американского гостя (еще до встречи с верховным), что в ответ на безусловное прекращение огня и призывы Трампа активнее договариваться предлагают исключительно с условиями, причем по сути невыполнимыми.
Гость
12 апреля, 20:25
Что-то я не догоняю: так Трамп наш или не наш? Что там про него Симоньянша вещает? Или утром одно, а вечером другое?
12 апреля, 20:31
Вчера еще наш был, седня опять не наш. Голова кругом.
Гость
12 апреля, 20:43
Да наш,наш ..уже все делят по Днепру.. а эта вата для отвода глаз . 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля, 21:10
как штандарт на ветру
Гость
12 апреля, 20:05
Скрепоносные, обтекайте молча и не забудьте утереться.))))))
Гость
12 апреля, 20:16
Людоловы на бусиках еще не всех сограждан Украины мужского пола поймали.. США готовы продлит агонию режима Зеленского на год..
Гость
12 апреля, 20:34
Гость
12 апреля, 20:16
Людоловы на бусиках еще не всех сограждан Украины мужского пола поймали.. США готовы продлит агонию режима Зеленского на год..
Себе в тарелку гляди,лапоть
Гость
12 апреля, 21:18
Гость
12 апреля, 20:34
Себе в тарелку гляди,лапоть
в обертки от дошика - он сегодня шикует
Гость
12 апреля, 19:57
Ожидаемо. Поправку Джексона-Вэника они тоже долго мусолили, до 2012 года.. В итоге отменив, заменили на закон Магницкого..
Гость
12 апреля, 21:33
Закон Магницкого? А ты не воруй.
Гость
12 апреля, 20:03
Уааааахахахахаааа!)))))) Благодарю Фонтанку и Трампа за доставленное удовольствие! Я давно так сочно не смеялся.))))))))
Гость
12 апреля, 20:29
Мышиная возня..завтра отменит..как обычно🤣🤣🤣
Гость
12 апреля, 21:34
Гость
12 апреля, 20:29
Мышиная возня..завтра отменит..как обычно🤣🤣🤣
"я вся такая внезапная противоречивая вся..."
Гость
13 апреля, 14:53
наркоман
Гость
12 апреля, 23:06
Теперь, санкции стали.. фантастическими!..)
12 апреля, 21:05
И что?! Россия идёт в наступление,и пофиг на эти санкции
12 апреля, 21:38
Элизиум, путинская россия идёт как и русский корабль.
Гость
12 апреля, 21:57
12 апреля, 21:38
Элизиум, путинская россия идёт как и русский корабль.
не очкуй, хлебни бояры и взбодрись🤣
Гость
12 апреля, 22:22
Когда дойдем до Вашингтона на санкции станет пофиг!
Гость
12 апреля, 20:37
Видать портрет Мелании не понравился Фредовичу.....и свой вернет почтой России..
Гость
12 апреля, 20:02
Правильно, с Россией надо строго. Сначала остановка СВО, потом постепенное снятие санкций.
Гость
12 апреля, 20:31
Удмурту по иксу,,и санкции и ты вмнсте с остальной челядью...
Гость
13 апреля, 14:54
начинай уже с дивана
Гость
12 апреля, 20:10
Ну и как - прогнозы Жириновского сбылись?
Гость
12 апреля, 20:30
Про бакс в ""клочья""🥱🥱🥱
Гость
12 апреля, 22:23
Скоро сбудутся, будем мыть сапоги в Индийском океане.
Гость
13 апреля, 03:13
Гость
12 апреля, 22:23
Скоро сбудутся, будем мыть сапоги в Индийском океане.
Кому мыть?
Гость
12 апреля, 20:00
Это не Китай, да.
Гость
12 апреля, 22:47
А говорили наш, картину дарили
Гость
12 апреля, 20:35
Ну вот а Вы боялись, что президент-республиканец будет мягче демократа !
Гость
13 апреля, 02:00
Он и есть мягче. Оружие Украине не дает, назначил в свое правительство пророссийских чиновников.
Гость
12 апреля, 20:34
""Папа,Папа...Трампь ввел санкции,может наш Вождь будет меньше врать,,нет сынок ,,теперь мы будем меньше есть""🤣🤣🤣..
Гость
12 апреля, 21:09
Да , за Дональдом, стоят правильные пацаны, в черных шляпах и с "бакенбардами", они не дадут шалить, "Железный банк" не обыграть, он возьмет свое, так что, иллюзий не питайте.
Гость
12 апреля, 21:56
не бакенбарды, а пейсы Тьфу!
Гость
13 апреля, 00:44
Гость
12 апреля, 21:56
не бакенбарды, а пейсы Тьфу!
Хаг Песах самеах.
Гость
13 апреля, 05:24
Гость
12 апреля, 21:56
не бакенбарды, а пейсы Тьфу!
именно с бакенбардах. с пейсами по вечерам на банковой на иврите чавкают.
Гость
12 апреля, 20:04
красавчег.
Гость
12 апреля, 20:25
А ведь Трампу все говорили: Дональд, ты зря время теряешь. С Азией ты никогда не договоришься, Азия понимает только кнут и сапог.
Гость
12 апреля, 20:35
Были полезные,теперь чудодейственные???🥱🥱🥱
Гость
13 апреля, 05:46
Теперь день начинается с новости о том кому Дональд ввёл.
Гость
12 апреля, 22:29
Логично. Мы ничем мир не обнадежили.
Гость
12 апреля, 21:36
Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела...
Гость
12 апреля, 20:29
На сайте Минфина США указано, что указ 14024 "устанавливает режим ЧС, в рамках которого могут вводиться санкции против физлиц и юрлиц, содействующих определенной вредоносной иностранной деятельности РФ". В сообщении отмечается, что этот режим не связан с украинским конфликтом.
Гость
13 апреля, 09:47
Трамп, верни картину взад. Разве тебе её дарили чтобы ты санкции продлял? Так никаких картин не напасешься!
12 апреля, 20:03
Либеральное меньшинство это уже не радует, как раньше
Гость
12 апреля, 20:07
алик а зачем тебе номер расскажи интересно.
Гость
12 апреля, 20:09
почему так, что у вас изменилось?
Гость
12 апреля, 20:11
Ты спляши, среди коробок с бананами. ХеХе
Гость
13 апреля, 06:49
Сомнений в этом не было никаких от слова " совсем". Жалкий коммерс
13 апреля, 14:52
Гость, не согласен. Трамп не жалкий комерс. Но вести себя в политике как комерс не получится. Он так это и не понял за первый срок.
13 апреля, 05:50
Пофиг.
Гость
12 апреля, 20:31
Может рановато было посланника по музеям водить? Враг остаётся врагом.
Гость
13 апреля, 12:10
в синагоге уиткофа мацой кормили и тухлой селедкой с халвой😉
Гость
12 апреля, 21:11
Кстати, Трамп угрожает Ирану пошлинами и бомбардировками, если не будет достигнуто соглашение по ядерному вопросу .
Гость
13 апреля, 04:16
страшное дело. и операцию обещал в 24 часа остановить
13 апреля, 09:13
Этот англосакс просто рассердился из-за очередной гибели своих наёмников.
Гость
13 апреля, 08:15
Он никогда нашим не был
Гость
13 апреля, 08:50
А мы почему против них санкции не вводим? У них отобрать активы на территории России и весь амерский бизнес!
Гость
13 апреля, 09:09
«В связи с тем, что подарок личный, мы не хотели бы какую-то дополнительную информацию давать. Если сам президент не посчитает целесообразным сам об этом когда-то рассказать»,
Гость
13 апреля, 14:46
Будут ли рассматриваться выступления телеведущих на российских каналах, в которых они радостно освещали многобурную деятельность товарища Трампа, оказавшегося не товарищем, а господином Трампом, лютым империалистом, как нарушение нашего родного законодательства:"... любой, кто одобряет или поддерживает санкции и санкционные ограничения против РФ есть изменник и оппортунист.. "? Весьма и весьма интересный вопрос. А вы как думаете, уважаемая редакция, публикующая такие плохие новости для наших граждан, надеющихся, что Трамп как освободитель Америки от: банков, Swift, " Макдональдсов", " Фордов", доллара? Прав наш Президет- мы окружены лицемерными врагами!! И только Армия и Флот наши верные союзники!!
Гость
13 апреля, 16:11
Это называется устранением ущерба отношениям, нанесенного Байденом.
Гость
12 апреля, 20:14
Весьма слабенькая переговорная позиция Трампа.
Гость
12 апреля, 20:42
Он ещё не ввёл свои любимые тарифы.
Гость
12 апреля, 21:12
где то козыри в рукавах затерялись... или и не было вовсе
Гость
12 апреля, 23:45
Гость
12 апреля, 20:42
Он ещё не ввёл свои любимые тарифы.
И Боинг окажется без титана.. Супер-пупер F47 тогда точно не взлетит.. Американские фермеры без недорогих удобрений.. а продукты питания еще больше подорожают... Славные тарифы...
13 апреля, 06:44
Трамп болтает, ветер носит, караван идёт
Гость
13 апреля, 08:17
Пока ты на верблюдах, люди на автомобилях едут.
13 апреля, 14:50
Гость
13 апреля, 08:17
Пока ты на верблюдах, люди на автомобилях едут.
Ты вообще никуда не едешь. Жди бусик.
Гость
12 апреля, 20:14
Чихать нам на Трампа!
Гость
13 апреля, 07:08
О чем говорить с Трампом после этого?
Гость
13 апреля, 13:11
Вот же редиска! Принуждает Россию к миру..
Гость
13 апреля, 06:59
Значит Дмитриев правильно передал послание Д.Трампу от его коллеги В.В.Путина. Никакие отклонения от поставленных задач Главкомом РФ перед ВС РФ по денацификации с демилитаризацией окраины не должны оговариваться и тем более производиться до полного их выполнения с достижением окончательной цели. Пусть скажут спасибо, что в отличие от окраины ещё держим своё слово не бомбить украинскую инфраструктуру.
13 апреля, 21:49
Вы уверены, что у Трампа ни какой-нибудь хитрый план победы? Пока Путин и путинские как "ждуны" с неоправданными надеждами находятся в системе заблуждений и ожидают "спасительного круга" от Трампа, наша российская экономика летит в тартарары. Для Запада есть единственный вариант низвержения "диктатора Путина", это когда народ возжелает его больше не видеть главой государства. А это в нашем менталитете произойдет только в одном случае - "от живота своего" и страха за близких, который переборет любые другие страхи и ожидания. Если Путин, не делает ничего, более того, заявляет что всё зашибись и 4 экономика мира, то он и не думает предпринимать крайне необходимые мероприятия и действия сейчас, то это приведет к его колоссальному фиаско.
Гость
12 апреля, 20:14
Ура счастливой стране Украине! Какие у них перспективы. Це уже почти Европа;)
Гость
12 апреля, 21:35
Да уж, несчастной России никак не ура. Да и день сегодня такой памятный. Юре ничего не хочешь сказать?
12 апреля, 21:38
Отлично! Он так и принуждает наших чинушь заняться своей страной, а не кормить забугорье!
"ЧинушЬ". )))) Почему коттоновые - сплошь полуграмотные? Хотя, откуда других-то взять? ))
Гость
12 апреля, 19:56
Да нам на вас, с большой высоты башни, притом давно !
Гость
12 апреля, 20:02
нескромно говорить о себе во множественном числе
Гость
13 апреля, 07:09
да всем плевать на твои санкции! СВО будет продолжено , никаких переговоров!