перейти к публикации
38 комментариев к публикации

МИД РФ выпустил заявление о российско-американских консультациях в Стамбуле

10 апреля 2025, 21:00
Гость
Гость
11 апреля 2025, 08:37
Правильно. Карту разработать и отдать - пусть играют. А собственность в "загнивающей" им не к чему
Гость
11 апреля 2025, 06:22
А может наконец-то сделают безвиз в США для граждан России?? И прямые перелеты Аэрофлотом
Гость
11 апреля 2025, 02:13
Главное как видно- это прямое авиасообщение...
Гость
11 апреля 2025, 06:24
Да! Надеюсь скоро восстановят
Гость
11 апреля 2025, 08:38
Гость
11 апреля 2025, 06:24
Да! Надеюсь скоро восстановят
А прямое сообщение с Херсоном восстановят? Он вроде как в Конституцию записан!
Гость
11 апреля 2025, 08:39
Гость
11 апреля 2025, 08:38
А прямое сообщение с Херсоном восстановят? Он вроде как в Конституцию записан!
Херсон с нами навсегда
Гость
11 апреля 2025, 02:04
Ох, уж этот Даричев.... все у него "безотлагательно", "незамедлительно", "добиваться" и тд. Слишком много напускной воинственности в его словах. На деле пшик. И небось по 2000 раз за день распинается в благодарностях, что США выдали агреман на назначение его послом России
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 23:49
как мало нужно человеку, сначало отобрать, затем вернуть и он счастлив. По факту никакого прогресса в отношениях с США у нас нет.....😉
Гость
11 апреля 2025, 07:19
Не вернуть, и даже не пообещать вернуть, а пообещать разработать некий план возможного возвращения
Гость
11 апреля 2025, 08:40
У вашей киевской банды, конечно нет! А у наших светлых Патриотов - всё в порядке!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 10:04
Гость
11 апреля 2025, 08:40
У вашей киевской банды, конечно нет! А у наших светлых Патриотов - всё в порядке!
амннь
271305072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 23:04
При чем тут дороги вообще?? Какая ещё дорожная карта? Тут только цитата Лаврова подходит!
Гость
11 апреля 2025, 08:39
дорожная карта = схема расстановки женщин свободного поведения
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 22:41
Чего они за эти "летние квартиры" бьются? Приехать в США скорее хотят ...Здравствуйте я ваша тётя... И рейсы нам ещё прямые дайте.
Гость
11 апреля 2025, 06:23
Ну если вы сидите в своем …овне, в своем ПГТ, то и сидите там дальше, а нормальные люди пускай летают прямыми рейсами и безвиз!
Гость
11 апреля 2025, 08:37
Гость
11 апреля 2025, 06:23
Ну если вы сидите в своем …овне, в своем ПГТ, то и сидите там дальше, а нормальные люди пускай летают прямыми рейсами и безвиз!
Забавно, что на уголовном "слэнге" термин "люди" = "воры". Делайте выводы. ;)
Гость
10 апреля 2025, 22:02
А не проще просто всё сразу вернуть? Или опять будут морковкой трясти?
Гость
11 апреля 2025, 08:40
Вы про отдельные районы Донецка и Луганска? Так они уже вписаны в Конституцию! Никак нельзя вернуть!
Гость
11 апреля 2025, 08:41
зачем им? ездить на каникулы и обс1рать по возвращению? пусть дома рай строят
Гость
10 апреля 2025, 22:00
"по вопросу конфискованной российской дипсобственности" Пусть все забирают, но оставят 11 чемоданов.
Гость
10 апреля 2025, 21:52
Потихоньку- полегоньку на радость ципам.
Гость
10 апреля 2025, 22:11
жахни денатурата лучше - расслабься
Гость
10 апреля 2025, 21:52
Драчиев чего добился-то?..
Гость
11 апреля 2025, 07:59
Ну пока что только того, что ближайшие годы он проведет в вашингтоне
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 21:44
Что не за дорожная карта?
Гость
10 апреля 2025, 21:33
В ходе нового раунда переговоров в Стамбуле Россия и США договорились «о взаимных гарантиях беспрепятственного банковского и финансового обслуживания» своих дипломатических миссий. Об этом сообщил глава российской делегации и посол России в США Александр Дарчиев. Из слов следует, что Россия и США смогли пока договориться только о банковских операциях своих посольств.
Гость
10 апреля 2025, 21:51
Дальше текст прочесть сил не хватило?
Гость
11 апреля 2025, 02:07
Вы забежали вперед. О самих операциях пока не договорились. Только о "взаимных гарантиях", которые пока есть только на словах Даричева
Гость
11 апреля 2025, 08:39
Гость
11 апреля 2025, 02:07
Вы забежали вперед. О самих операциях пока не договорились. Только о "взаимных гарантиях", которые пока есть только на словах Даричева
Примерно, как г-н Дмитриев привёз из Штатов "хорошие новости", типа "американские компании жаждут вернуть на российский рынок!". Оказалось, не жаждут. Соврамши.
Гость
10 апреля 2025, 21:28
Какая дорога, какая карта, в статье об этом нет ни одного слова. Откуда вообще взялся этот чиновничьей новояз???
Гость
10 апреля 2025, 21:50
Есть. Просто ты читать не умеешь.
Гость
11 апреля 2025, 07:54
В миде знают толк в дорогах, не зря им чемоданами подвозят
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 21:09
силу все уважают и понимают. ничего нового
Гость
10 апреля 2025, 21:17
гы-гы-гы ... дорожную карту:) с мигрантами и их детьми тоже ... дорожная карта в Россию. а также будущее этих людей - тоже дорожная карта. Первый пункт карты: жильё, сертификаты, социалка ... Но среди пунктов скорее всего не будет "устроится на работу и из зарплаты платить налоги"
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 23:10
Гость
10 апреля 2025, 21:17
гы-гы-гы ... дорожную карту:) с мигрантами и их детьми тоже ... дорожная карта в Россию. а также будущее этих людей - тоже дорожная карта. Первый пункт карты: жильё, сертификаты, социалка ... Но среди пунктов скорее всего не будет "устроится на работу и из зарплаты платить налоги"
рабочие места создают вообще- то. не слыхал про это? учатся сначала, потом работают. ну это про людей история и она тебе Тарас не близка и малопонятна
Гость
11 апреля 2025, 10:03
10 апреля 2025, 23:10
рабочие места создают вообще- то. не слыхал про это? учатся сначала, потом работают. ну это про людей история и она тебе Тарас не близка и малопонятна
Вы учились для того, чтобы успешно в "лахте" работать? Видимо, на тройки. )))
Гость