перейти к публикации
35 комментариев к публикации
ЕС передаст Киеву 2,1 млрд евро из доходов от активов РФ до конца апреля
9 апреля 2025, 20:11
280084718
9 апреля, 20:43
Результат деятельности эффективных манагеров председателя Центробанка и министра финансов РФ налицо. Но они не иноагенты. Это другое.
282905187
9 апреля, 20:51
А главного гения забыли. Благодаря кому эти денежки мимо рта дорогих россиян пронесли.
Гость
9 апреля, 23:12
До сих пор удивляюсь, как эта комсомолка, муж которой поднимал капиталы на торговле с врагом, умудрилась остаться чистой да еще вылезти в руководство ЕС. Особый талант лицемерия.
Гость
9 апреля, 22:59
Кака совсем берега попутала, ручонки не боится травмировать!?
q3wert
9 апреля, 22:51
Фонд Мира покупает противопехотные мины.
Гость
9 апреля, 21:18
у лабусихи говорящая фамилия.
Гость
9 апреля, 23:09
На Фонтанке есть грамотные и образованные сотрудники?
Почему у Вас везде буква С как предлог используется.
Не «с доходов», а «от доходов».
Нет никакого «с Москвы». Есть «из Москвы».
Игорь Протасов
9 апреля, 21:30
Ну хочет ЕС, чтобы Р и У взаимно обнулились... и пока у ЕС это успешно получается...
169991062
9 апреля, 20:19
Она совсем с катушек, что ли ? В Эстонии сидела, никто её не знал.. А тут... Ошалела от "масть пошла"... До власти дорвалась...
Гость
9 апреля, 20:49
У бабки головокружение от успехов
Гость
9 апреля, 20:57
Вот так братишка! Думаю, что вдобавок к ней, тебя еще и собственная власть раскорячит! А как вы думали - "бей своих, чтобы чужие боялись!"
Гость
9 апреля, 21:19
Ваня, это доказательство того, насколько Европа вас уважает и боится. Забавно, правда?
Гость
9 апреля, 20:55
Неплохо нас, рядовых россиян наказал "япринялрешение"! Еще одно подтверждение, что надо ходить на выборы и отстаивать своих кандидатов!
Гость
9 апреля, 21:21
Не шутите, выборы в России? У вас пожизненный президент-геостратег, и вы все его любите, верно?
Орешник
9 апреля, 21:28
Гость
9 апреля, 21:21
Не шутите, выборы в России? У вас пожизненный президент-геостратег, и вы все его любите, верно?
Гость, а у вас просроченный наркоман?
283059689
9 апреля, 21:38
Гость
9 апреля, 21:21
Не шутите, выборы в России? У вас пожизненный президент-геостратег, и вы все его любите, верно?
неа. У нас царь
chip1
9 апреля, 21:17
Движуха, галоши, цап-царап! Интересно, в истории есть еще примеры когда власти так нелепо вытаскивали деньги из своей экономики и вкладывали в экономику вероятного противника, как минимум конкурента?)
Гость
9 апреля, 23:05
Когда рак на Кудыкиной горе свистнет .
Гость
10 апреля, 10:27
США не очень высокого мнения о Европейском союзе (ЕС) как о политическом институте. Такое мнение выразила верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас в интервью телерадиокомпании ERR.
«Если взглянуть на уровень ЕС, даже у лидеров сообщества не было никаких встреч с американскими представителями на высоком уровне, именно потому, что Америка не очень высоко ценит ЕС как институт», — пожаловалась глава евродипломатии.
Гость
9 апреля, 20:42
Эти забирают кровно заработанные наши доллары, евро, а тут ещё нефть катится. Что- то назревает. "Буря, скоро грянет буря".
Гость
9 апреля, 20:50
Ваши доллары и евро? Сеченов, перелогинься 🤣🤣
Suricat
9 апреля, 21:15
Гость
9 апреля, 20:50
Ваши доллары и евро? Сеченов, перелогинься 🤣🤣
Гость, много желудей запас?) Всё вернуть придётся, так что не отвлекайся, грызи, пока не отняли.
Гость
9 апреля, 21:20
Suricat
9 апреля, 21:15
Гость, много желудей запас?) Всё вернуть придётся, так что не отвлекайся, грызи, пока не отняли.
Голодаешь, бедолага?
Гость
9 апреля, 21:00
Ох как дорого обходится это ОВС. Куда ты нас завёл Сусанин.
283059689
9 апреля, 21:35
у Сусанина все хорошо. Любовница и дети - граждане Швейцарии, а личные владения там - Маск с Трампом отдыхают.
Да и в рейтинге мировых богатеев Маск к нашему Сусанину даже не приближается.
А куда он вас завел - пофиг ему. Неужели непонятно.
Гость
9 апреля, 21:55
Куда ты ведешь нас, Сусанин герой?
Идите вы..., я сам здесь впервой
Гость
9 апреля, 20:22
Когда её муж эти 2,1млрд в банках прокрутит?
Гость
9 апреля, 21:14
Твой твою пенсию где крутит?
Гость
10 апреля, 09:26
Кая Каллас рассказала, что Брюссель ведет переговоры со странами-членами объединения об использовании замороженных активов России. Об этом она высказалась в интервью ERR.
«Что касается использования замороженных российских активов, мы ведем переговоры с 27 государствами-членами. Мы готовимся, потому что есть определенные риски и способы снизить эти риски. И некоторые страны категорически против этого», — рассказала она.
Демократка
9 апреля, 21:07
А это счастливый Шмыгаль ушмыгнул в "цветущий" сад жадности и злобы
Гость
9 апреля, 21:55
ЕС боится, что активы Португалии будут заморожены после её вероломного напаления на Германию с целью демилитаризации и денацификации.
Гость
10 апреля, 09:43
Да отстаньте вы уже от Украины! Позвольте ей спокойно жить в мире с Россией!
Гость
9 апреля, 22:47
стало быть россия сама вооружает своего противника
q3wert
9 апреля, 20:28
Зарплаты в оборонке заплатят. Наверное.

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53









