перейти к публикации
19 комментариев к публикации
Apple отправила пять самолетов с айфонами из Индии в США, чтобы избежать пошлин
7 апреля 2025, 22:41
Игорь Протасов
8 апреля, 00:39
Бедные члены Секты Любителей Надкушенного Яблока и Ейной Экосистемы :-)
uka
7 апреля, 23:00
Общество потребления...
Гость
7 апреля, 22:48
Домаю, что сейчас в США многие переживают, что стрелок попал Трампу в ухо.
q3wert
8 апреля, 06:01
Демоны сильно завидуют.
Гость
8 апреля, 12:31
Не стрелок промазал, а Траип вовремя поверонул голову в сторону
Гость
7 апреля, 22:54
перед смертью не надышишься.
Гость
7 апреля, 23:38
Чичваркин подсказал
111111111111118
8 апреля, 09:53
Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта!
Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду. Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Вы слушаете? Алло! Безобразие!
Гость
7 апреля, 23:00
Трагедия, трагедия. Был айфон китайский, а стал индийский!
Сергей.Е
8 апреля, 06:44
У нас всё равно как всегда будет дороже, как с бензином.
Гость
7 апреля, 22:52
Яблоколюбам будет тяжко.
Квартиры придется продавать ради новой модели.
Гость
7 апреля, 22:57
Маловероятно, новую модель можно обновлять через одну. Многие так и делают, никакой проблемы в этом нет. Будет 300т.р. стоить, всё-равно будут покупать.
Кстати, а где такие дешёвые квартиры, дайте две!
Гость
7 апреля, 23:07
Гость
7 апреля, 22:57
Маловероятно, новую модель можно обновлять через одну. Многие так и делают, никакой проблемы в этом нет. Будет 300т.р. стоить, всё-равно будут покупать.
Кстати, а где такие дешёвые квартиры, дайте две!
В Воркуте, трешка, не знал?
olen
8 апреля, 06:22
россия! россия! россия!
Гость
7 апреля, 23:06
Лелик, все пропало, гипс, тьфу ты айфон дорожает )
Гость
7 апреля, 23:04
русская народная поговорка - перед смертью не надышишься
Гость
8 апреля, 09:23
апл надо сделать иноагентом в сша
Гость
8 апреля, 09:22
жулики!! оне после этого
Гость
7 апреля, 22:53
Акции AAPL вызывают серьёзное беспокойство!

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21

ЖК «Солнечный город. Резиденции» стал победителем Летнего конкурса в сфере недвижимостиЖилой квартал «Солнечный город. Резиденции» от холдинга Setl Group стал победителем всероссийского градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек — Летний конкурс ТОП ЖК-2025, в номинации «Лучшая среда для формирования добрососедства».
15 июля, 11:41

МТС открыла предзаказ на новые Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip7Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip 7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch 8 на специальной презентации в Москве.
14 июля, 12:09