перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пассажирка рассказала о мощном толчке при ДТП с автобусами в Пушкине

31 марта 2025, 13:01
Гость
Гость
31 марта 2025, 19:44
Водители теперь часто заезжают... На днях один вот на маршруте 208 на Художников заехал за пешеходный переход на красный светофора. Спешил куда-то... Хорошо, что пассажиры удержались.
Гость
31 марта 2025, 15:18
Был в сознании, оказывается? Сначала же сказали,что он его потерял?
Гость
31 марта 2025, 16:36
"ты не сознание, ты совесть потерял"
Гость
31 марта 2025, 14:55
надеюсь видео досмотрел
Гость
31 марта 2025, 14:44
"водитель был расстроен.."? то что ручку поранил или то что людей покалечил? , а если бы станцевал , никто бы не удивился?
Гость
31 марта 2025, 14:31
Перед поворотом "водитель не увеличивал скорость", хотя именно так принято делать на серпантинах в Средней Азии. Странно, почему тогда все это произошло? Подсказка для недогадливых: перед поворотом в цивилизованных странах принято снижать скорость.
Гость
31 марта 2025, 14:56
есть центральная азия
Гость
31 марта 2025, 14:56
В цивилизованных странах не ездят на ведрах с передним приводом
Гость
31 марта 2025, 14:21
Давно назрел вопрос - сколько должно погибнуть Петербуржцев, чтобы власти наконец обратили внимание на успехи "транспортной реформы" и навели порядок!?! Про наказание внедрителя "реформы" даже вопросов не возникает.
Гость
31 марта 2025, 14:20
А вы хотите чтобы лазурными управляли солдаты НАТО?
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 14:05
можно перевод с русского на русский? ничего не понял, кто где и как ехал
Гость
31 марта 2025, 13:30
Вест - Сервис давно пора ЛИКВИДИРОВАТЬ , лишить права работать в Санкт - Петербурге !!!
Гость
31 марта 2025, 14:52
Он же памятник
Гость
31 марта 2025, 13:19
Подумал что он в Англии, а потом понял что нет и расстроился.
Гость
31 марта 2025, 13:17
Понять и простить водителя,может даже наградить.
Гость
31 марта 2025, 14:45
Орденом Сутулова 1 степени
Гость
31 марта 2025, 13:15
Дааа.... Свою полосу в жизни вообще найти нелегко.
Гость
31 марта 2025, 13:13
это автобус ехал а не водитель не по своей полосе
Гость
31 марта 2025, 13:12
Да что такое, все теряют и теряют…
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 13:07
Не понял, водителю стало плохо потомучто он как будто бы ехал за пределами своей полосы??? Вы там как вообще, хорошо себя чувствуете?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 13:09
инкогнитто, перечитывать пришлось по буквам... понял
Гость