перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Что приготовить, кроме картошки и макарон? 10 видов полезных гарниров

30 марта 2025, 13:00
Гость
Гость
9 апреля 2025, 14:44
Именно так, питаться нужно как можно чаще и 30-50 % углеводов, молодцы! Сразу видно профессионалы своего дела )))
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 05:03
Если чечевицу, брокколи и гречку еще можно достать то все остальное.. Если у вас есть деньги на нут и какую нибудь дребедень то проще сходить в ресторан Будет там и киноа и какао
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2025, 07:01
Картошка нынче недоступна гражданам по причине ее стоимости....
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 20:28
Вы вашу ересь про белый рис вьетнамцам и японцам напишите. Они посмеются.
Гость
31 марта 2025, 19:28
Насколько я знаю булгур этот есть пшеница
Гость
31 марта 2025, 10:23
И киноа и булгур очень вкусная крупа. Недавно для себя открыла. Булгур и вовсе недорогой. Обидно не попробовали и начали хаять.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 06:26
Злобные русские хакеры обиделись на ваш комментарий и сейчас ваши счета находятся под угрозой. Вам жизненно необходимо перевести все ваши активы в рис, гречу и фасоль. Держите нас на связи.
280152425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 23:08
Гарниры для молодых луженых желудков. При малейших проблемах с ЖКТ всякие бобовые и булгуры их мгновенно усугубят
Гость
30 марта 2025, 23:07
Большинство из этих гарниров в разы дороже обычных макарон и картошки , в разы !!!! да и на приготовление их уходит намного больше время, у наших женщин , которые сами ходят по магазинам , сами готовят , сами за детьми в д/сады и школы и т. д.
Гость
30 марта 2025, 23:33
Согласна,
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 20:35
Сейчас картоха с апельсинами в одной цене. Может апельсин тоже гарнир?
Гость
30 марта 2025, 21:42
Эту чушь можно было вытирать лет 5 назад. А сейчас уже все, у кого есть мозг знают, что все ваши булгуры, киноа, чечевицы, кус-кусы те же самые макароны, пшеница и горох. Жрите сами, а мы гречу или макарошки с тушёнкой, или по флотски, картошечку с селедочкой или макарошки с курицей и вкусным соусом навернем
Гость
30 марта 2025, 20:21
тут у наших журналистов! (как ее.. кличка- катя.. женщине.40 лет , катька!!. Короче..). папа и мама дали гордое имя Екатерина! была статья.. что есть овощи вредно!
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 19:55
Киноа-отстой, булгур-та же пшеничка, дикий рис-дикая цена. Три этих гарнира в минус.
Гость
30 марта 2025, 15:44
Рыба с макаронами прекрасно сочетается. А с перловкой ещё лучше. Помните фильм "Ирония судьбы"?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2025, 14:39
20-летняя Лиза Прокудина в этом году закончила Прокопьевский техникум физической культуры "Тренер" с образованием ПТУ будет учить тут всех, что есть. Киноа у неё. Понты одни!
Гость
30 марта 2025, 19:21
слова для лизы красивые!
Гость
30 марта 2025, 13:59
По нынешним ценам банановое пюре выйдет подешевле картофельного. Бред.
Гость
30 марта 2025, 23:08
Гость, Верно
Гость
30 марта 2025, 13:57
Имелся ввиду, конечно, коричневый рис.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2025, 14:47
Откуда "тренеру" это знать? =)
Гость
30 марта 2025, 17:04
Коричневый (бурый) - это обычный но не чищенный, "дикий" ("утиный")- таки не евразийский сорт, но он однако аж в наших краях (Ленобласть) расти может..
Гость
30 марта 2025, 13:57
булгуром и киноа, похоже, питаются вебкамщицы.. поэтому и когти пластмассовые у них...
Гость
30 марта 2025, 13:55
макарошки... это так приземленно.. воот булгур!! То же самое.. звучит..
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2025, 14:46
Фитоняшки ведутся, что ещё нужно?)))
Гость
30 марта 2025, 13:40
спасибо
Гость
30 марта 2025, 14:05
спасибо на хлеб не намажешь
Гость
30 марта 2025, 13:40
Где собирают дикий рис?
Гость
30 марта 2025, 13:48
На диких рисовых полях
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2025, 13:37
Когда я вижу названия киноа и булгур, мне почему то кажется, что меня разводят на деньги
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2025, 14:35
Ну булгур не дорогой, но вкусный. Да и киноа тоже ненамного дороже риса
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2025, 16:51
В магазин сходите наконец-то, всё не так страшно
Гость
30 марта 2025, 16:52
Так булгур - это способ обработки, третий "классический" наряду с пшеничкой и "недомукой" манкой. Перловку и ячку тоже из одного зерна, ячменя, делают - а толокно вообще из всего.
Гость
30 марта 2025, 13:37
уш.. не буду говорить.. лень.. Белым рисом питаются свыше 4 миллиардов человек на планете каждый день! в необразимых для нас количествах.. и, только, нашим журналистам и специалистам по питанию.. подавай БУЛГУР и КИНОА! Что по сути- крупа из пшеницы..
Гость
30 марта 2025, 13:26
Греча с курой, и нормалек.
Гость
30 марта 2025, 15:28
И с "французской" булкой с маслом.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 13:14
Вы видели цены на эти ваши киноа и цветную капусту?? Уже и макарошки не стоят одинаково!!
Гость
30 марта 2025, 15:14
Овощи очень подорожали, это да. Но цветная капуста стоит 150 за кг, постоянно покупаю. Тыква баттернат вообще 67 за кг. Вкусно и полезно. Вместо киноа можно покупать пшеничную крупу, это абсолютно одно и тоже. Но киноа звучит для клиентов фитнес тренера, а пшеничная крупа - фи!
Гость
30 марта 2025, 16:13
Гость
30 марта 2025, 15:14
Овощи очень подорожали, это да. Но цветная капуста стоит 150 за кг, постоянно покупаю. Тыква баттернат вообще 67 за кг. Вкусно и полезно. Вместо киноа можно покупать пшеничную крупу, это абсолютно одно и тоже. Но киноа звучит для клиентов фитнес тренера, а пшеничная крупа - фи!
Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился
Гость
30 марта 2025, 16:46
Гость
30 марта 2025, 15:14
Овощи очень подорожали, это да. Но цветная капуста стоит 150 за кг, постоянно покупаю. Тыква баттернат вообще 67 за кг. Вкусно и полезно. Вместо киноа можно покупать пшеничную крупу, это абсолютно одно и тоже. Но киноа звучит для клиентов фитнес тренера, а пшеничная крупа - фи!
Просо - злак, киноа и её родич лебеда - амарантовые. Как и греча/гречишные - чутка полезнее т.к. не так селекцией поломаны.
Гость
30 марта 2025, 13:12
Мадам скамейкина завтра приготовит макароны,сначала в12.00 ,потом в 18.00...кушайте на здоровье .🤣🤣🤣
Гость