перейти к публикации
52 комментария к публикации

МВФ одобрил новый пакет помощи Украине на 400 миллионов долларов

28 марта 2025, 23:55
Гость
263783771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2025, 11:33
Добру нужно помогать!
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 марта 2025, 11:03
лахтинское гуано всю ночь лупила по клаве, тупо , бездарно , уныло, чего не сделаешь ради стакана ацетона.
Гость
29 марта 2025, 11:08
Кушай мивину со вкусом сала.. Сало нема, Зеленский продал британцам.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 марта 2025, 11:26
Гость
29 марта 2025, 11:08
Кушай мивину со вкусом сала.. Сало нема, Зеленский продал британцам.
Гость, дневная смена или сутками клацаете?
Гость
29 марта 2025, 10:00
А почему вообще они помогают Украине а не России? Это как вообще такое понимать? Россия сражается против фашизма в Украине. Казалось бы весь мир должен помогать в этом России! Кто-нибудь вообще задумывался о всей бредовости ситуации?
Гость
29 марта 2025, 09:48
помнится янукович одолжил у россии 3млрд.долл. и до сих пор чудесно живёт на эти денежки в ростове
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 04:16
Исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) 16 декабря 2015 года постановил, что предоставленный Украине Россией кредит на $3 млрд следует рассматривать как официальный суверенный, а не коммерческий долг, сообщило агентство Bloomberg. В связи с отсутствием возражений решение совета автоматически вступило в силу. Рано или поздно Украине придется отдавать и этот кредит. Если в будущем будет такая страна Украина.
Гость
29 марта 2025, 09:22
Нелюди... на что они будут евровидение выигрывать ?))
Гость
29 марта 2025, 06:46
Все эти деньги пойдут европейским консультантам, европейским полиграфическим организациям и прочее прочее, до окраины дойдёт только стоимость аренды офиса в Киеве.
Гость
29 марта 2025, 06:29
когда будут новости о том, что Украина выделила на то-то и то-то столько-то евро/долларов, пострадавшим от пожаров и землетрясений например, пол-мира сыпет в туда финансы как в чёрную дыру
Гость
29 марта 2025, 03:23
опять зрада.
Гость
29 марта 2025, 02:14
А я работаю в столовой, вы кто здесь вообще?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2025, 01:57
потом зе ещё раз скажет, что это был не кредит, а просто помощь и скажет спасибо. Вот и весь разговор)
Гость
29 марта 2025, 08:44
Не все равно, что он скажет? За все кредиты будет расплачиваться российский бюджет, и очень удивительно, что кто-то этого еще не понимает! Пока не вычерпают всю нефть и не высосут весь газ, в России мудрых руководителей не будет. Есть один очень старый мультфильм "Остров" - там вся суть нашего государства!
Гость
29 марта 2025, 00:58
Тарасы, сдавайтесь. Волга 149.200
Гость
29 марта 2025, 06:18
Ротенберги в опасности, звони 117.
Гость
29 марта 2025, 09:43
"-Волга, волга! Я - скрепец! Вижу хаймерс, нам песецццц..."
Гость
29 марта 2025, 00:34
А где все мои украинцы? А ну быстренько писать комменты
Гость
29 марта 2025, 01:57
нормальные и настоящие украинцы давно ужО в баньку сходили, горилки треснули и спят. здесь пасутся только с загона. а мы их пасём.
Гость
29 марта 2025, 00:10
Ну это только местным полутарасам во сне приснится. А где деньги то нормальные для украины?
Гость
29 марта 2025, 00:01
а кто станет помогать россии вопрос...
Гость
29 марта 2025, 00:11
Ты .А тебе в Стокгольме сомалийцы.Как вчера)))
Гость
29 марта 2025, 00:15
Гость
29 марта 2025, 00:11
Ты .А тебе в Стокгольме сомалийцы.Как вчера)))
граждане чей мальчик кто потерял?
Гость
29 марта 2025, 00:32
Гость
29 марта 2025, 00:15
граждане чей мальчик кто потерял?
Не обижайся .Ведь бомбоубежища в Стокгольме только для сомалийцев.
Гость
29 марта 2025, 00:00
После заявлений Зеленского "Мы благодарны за поддержку, но это не кредит, и мы этого не допустим" - только очень глупый человек продолжит давать кредиты..
Гость
28 марта 2025, 23:59
считать чужие деньги плохая привычка
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2025, 04:09
Это правильно. Берешь деньги в долг ( кредит) чужие и на время, а отдавать придется свои и навсегда.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2025, 23:57
Возвращать кредит, конечно же, никто не собирался.
Гость
28 марта 2025, 23:59
отнюдь, кредит будут возвращать замороженными рос.активами
Гость
29 марта 2025, 00:09
Гость
28 марта 2025, 23:59
отнюдь, кредит будут возвращать замороженными рос.активами
Для особо одаренных с замороженными деньгами ничего сделать нельзя, ни взять, ни отдать, не передать, ни изменить собственника. Если это могли сделать - уже бы сделали.
Гость
29 марта 2025, 00:12
Гость
28 марта 2025, 23:59
отнюдь, кредит будут возвращать замороженными рос.активами
Украинец. Они давно компенсированы ценами на нефть и газ для вас. Теперь это просто - инфляция в ес.
Гость