перейти к публикации
832 комментария к публикации

Зрители раскритиковали итоги финала шоу «Один в один!»

28 марта 2025, 20:15
Гость
Гость
14 апреля 2025, 18:47
Однозначно Макаров победитель,он лучший!!!
Гость
6 апреля 2025, 09:32
Тоже по впечатлениями всех программ думаю, что выступления Макарова гораздо лучше, чем у Зайцевой. И вообще, раздражало, как вели себя Чумаков и Стоянов во время выступлений участников - разговаривали, глядя друг на друга, а не на артистов, навязывали своё мнение другим членам жюри. Надо смотреть, как подают себя конкурсанты, а не показывать себя "супер" знатокам и умельцами. Очень не понравились! Жаль участников за то, что, как оказалось, выступали фоном для Зайцевой...
Гость
5 апреля 2025, 20:15
Не умаляю достоинств Маши Зайцевой, но для меня лучшим был и остается Вячеслав Макаров!!!! Люблю его как квнщика, как ведущего и как замечательного певца. Слава Богу, что после того, как убрали с телевидения Ивана Урганта, у нас появился новый талантливый ведущий, да к тому-же прекрасный певец и актер. Дай Бог Вам, Славочка, удачи. У Вас еще будут победы на радость Вам, Вашей мамочке и всем нам.
Гость
4 апреля 2025, 21:25
Макаров лучший
Гость
4 апреля 2025, 01:36
Приглашаю
Гость
4 апреля 2025, 01:36
Все едем на пиво )))))
Гость
4 апреля 2025, 01:34
Кто это?
Гость
4 апреля 2025, 01:31
Самое смешное, что я даже не вспомню что было вчера....мне все равно ребята
Гость
3 апреля 2025, 17:53
Это что за шушера то вообще?
Витамин Яблоков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 16:42
Смешно принимать эти перфомансы за конкурс, гала-шоу-концерт, но с красованием членов жюри, одним словом артисты, любят самолюбоваться,- выступать на публику.
Гость
3 апреля 2025, 06:57
Очень расстроилась. Конечно Слава самый лучший. И он это знает. Не думаю что обиделся. Он выглядит выше этого
Гость
2 апреля 2025, 20:09
Макаров
Гость
2 апреля 2025, 17:43
Необходимо сделать итоговую программу 6 сезона шоу "один в один" и вручить Вячеславу Макарову приз зрительских симпатий. А ещё лучше, извиниться и отдать призовое 1-ое место, которое он заслужил на этом проекте. Рейтинг данного шоу уже на "0".
Гость
2 апреля 2025, 17:03
Каналу необходимо реабилитироваться перед зрителями, сделать итог 6 сезона "один в один", где отдать призовое 1-ое место Вячеславу Макарову. Справедливость должна восторжествовать. Иначе рейтинг этого шоу упадёт до "0".
Гость
2 апреля 2025, 14:43
Кто эти люди, что здесь происходит?
Гость
2 апреля 2025, 14:14
Макаров,однозначно
Гость
1 апреля 2025, 13:03
Несомненно,победил Вячеслав Макаров
Гость
1 апреля 2025, 09:50
Не зрители остались недовольны, а часть зрителей, которым нравятся другие участники. И теперь самые невоспитанные из них "скучковались" и бегают по разным соцсетям со своим недовольством) И забавно выглядит их уверенность, что они выражают мнение всех зрителей, когда способен посмотреть чуть дальше своего озлобленного носа и видишь цифры)
Гость
1 апреля 2025, 08:31
Макаров супер!!
Гость
31 марта 2025, 21:04
Макаров👏👏👏
Гость
31 марта 2025, 20:52
А мне очень понравилась Мария!! Она супер!! И все у нее получалось она и мужской вокал прекрасно исполнила а Хейтеры и подхалимы всегда будут.
Гость
31 марта 2025, 19:46
Даже комментировать не хочу.Устроили фарс.Больше смотреть не буду,жаль времени.Неприятный осадок
Гость
31 марта 2025, 17:42
Мария Зайцева безоговорочный лидер шоу✌😊Заслуженное первое место🔥🔥🔥Супер певица , прекрасный артист с уникальными способностями ❤❤❤Браво Мария 🎉🎉🎉Заслуженная наивысшая оценка ее невероятной работы с большим отрывом говорит о многом 👍😊Это оценка ее кропотливого подхода и подготовки каждого образа в шоу ✌😊Поздравляю Машу с победой🥇🏆Viva La Diva 🎉🎉🎉
Гость
31 марта 2025, 17:37
Мария Зайцева лучшая и по праву получила награду
Гость
31 марта 2025, 17:13
Безусловно лучший был Макаров несправедливо
Гость
31 марта 2025, 17:06
Макаров тупо пел своим голосом. Просто Марию Зайцеву знают все, а его никто
Гость
31 марта 2025, 17:05
Для огромного количества зрителей победила Мария Зайцева🔥🔥🔥
Гость
31 марта 2025, 14:03
Так не понравлился номер Ланской,ну совершенно ничего общего с Варум!Зато какое лицемерие!А как Зыкину спела Савичева! Восторг!Я считаю надо было определить 3х лидеров -1,2и 3 место,т.к.сильных было много.Да,жюри напоследок сдулось😟
Гость
31 марта 2025, 11:24
Макаров Первый!!!
Гость
31 марта 2025, 09:16
Вне всякого сомнения - первый необыкновенно талантливый Вячеслав Макаров! Он показал такие грани своего и актерского и испонительского вокального мастерства, что не оставил никаких сомнений в своем превенстве! Браво, Слава!
Гость
31 марта 2025, 07:36
Добрый день. То что 700 человек считают Макарова лучшим не факт. Мария большенство баллов получила не от дури, а от других участников. Смотрите все выпуски, а не только финал. На протяжении всего шоу Маша по рейтингу была на первом месте. Свою победу она заслужила.
Гость
31 марта 2025, 07:06
Шикарный ход для Зайцевой было бы отдать приз Макарову.Зрители бы только зауважала её за это.Нельзя,чтобы участники раздавали свои пятерки.Заведомо было понятно,что здесь будет несправедливость,так как завидуют лучшим.
Гость
31 марта 2025, 06:52
Макаров и только он!
Гость
30 марта 2025, 22:07
Макарову равных не было!
Гость
30 марта 2025, 21:42
Зрителя не обманешь!!! Какие баллы не ставили бы члены жюри, это блеф! Зайцева рядом не стоит с Макаровым.
Гость
30 марта 2025, 21:27
Макаров С. лучший в этом проекте Браво, перевоплощениями ты украсил проект и вокалом.
Гость
30 марта 2025, 20:52
Макаров ПОБЕДИТЕЛЬ
Гость
30 марта 2025, 19:59
К нам пришел такой яркий и всесторонне талантливый артист, ведущий это Вячеслав Макаров, И только его я считаю победителем в шоу Один в один
Гость
30 марта 2025, 19:58
Макаров супер!!!
Гость
30 марта 2025, 19:57
Победитель должен быть только Вячеслав Макаров. Не справедливо, что вышла Зайцева. Все артисты боялись и завидовали что он выйдет вперёд, поэтому свои 5 баллов отдавали другим, лиж бы он не вышел. Макаров молодец!!!
Гость
30 марта 2025, 19:44
Только Макаров
Гость
30 марта 2025, 18:15
Макаров - наша восходящая звезда! Самый лучший из всех участников этого шоу!!!
Гость
30 марта 2025, 18:14
Этот сезон самый лучший! Участники - огонь! Ведущие - лапочки! Победитель - Слава Макаров! На 2 месте - Родион Газманов! 3 место - Алиса Мон! Жан - приз зрительских симпатий!
Гость
30 марта 2025, 18:12
Макаров большой талант!!!! Это звезда России и ничуть не хуже Шамана!!
Гость
30 марта 2025, 18:09
Однозначно Макаров!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2025, 18:04
Очуметь (не от слова "Чумаков") сколько людей смотрит эту "Точь-в-точь"!
Гость
30 марта 2025, 18:03
Сколько можно приглашать на такие шоу Газманова? Больше нигде не пригодился?
Гость
30 марта 2025, 17:57
Мне программа "Один в один" не понравилась, отстой
Гость
30 марта 2025, 17:47
Ну как,участник с 67% зрительского голосования Вячеслав Макаров мог уступить Зайцевой с 8% зрительского голосования? Это что за конкурсы,финал которых давно запрограммирован? Зачем надо ущемлять таланты,Сталинский режим давно в прошлом или как?
Гость
30 марта 2025, 17:42
Слава Макаров лучший!
Гость