перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Трамп заявил, что вводит 25%-ный тариф на все автомобили, ввозимые в США

27 марта 2025, 00:35
Гость
Гость
27 марта 2025, 10:42
Какая потеря для российского автопрома.....Ну ничего, теперь машины к нам повезут! И они подешевеют!
Гость
27 марта 2025, 10:00
А что, так можно было? А как-же ВТО? Странно, что они утилизационный сбор не ввели, как в продвинутых странах. И обязательную кнопку SOS забыли.
Гость
27 марта 2025, 08:27
25% пошлину на айфоны он введет? Ведь они тоже производятся не на территории США
Ramses

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 07:53
Маловат налог. Надо было 100% клеить. Очень оздоравливает экономику.
Гость
27 марта 2025, 07:38
Пляски слона в посудной лавке продолжаются. В прошлом году Китай экспортировал 6,4 млн. автомобилей, а США - 1,4 млн. Трамп хочет американский автоэкспорт обнулить? Он и так падает уже 10 лет подряд. Американский автопром в беде, его надо спасать, но это решение Трампа ему не поможет, скорее добьёт. Фредович активно тянет мировую экономику к затяжному кризису. И похоже, что у него получится, талантливый человек.
Гость
27 марта 2025, 11:52
получится. но кто по результатам будет крайним?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 12:23
Гость
27 марта 2025, 11:52
получится. но кто по результатам будет крайним?
Россия конечно!)
Гость
27 марта 2025, 12:25
27 марта 2025, 12:23
Россия конечно!)
Странно увидеть такой ответ от кота. Зеленский, конечно.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2025, 07:17
У наших нет такой манеры отменять. Ввели налог-значит навсегда, буду только повышать. Утильсбор-пожалуйста, радуйтесь.
Гость
27 марта 2025, 12:02
Налог или пошлина - это по крайней мере честно. А сбор за процедуру, которую никто не производит, - это лажа.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 07:12
Надо в России ввести пошлину на всех ввозимых нелегальных мигрантов.
Гость
27 марта 2025, 06:52
Через два дня опять всё отложит. Уже проходили. Это у него типа такая манера торговаться.
Гость
27 марта 2025, 03:17
Обама наоборот выводил всю тяжёлую промышленность с машиностроением за территорию США. За счёт чего КНР быстро скопировало технологии и запустила свою экономику в гору. Просто интересно. Что скажут "зелёные" на такие идеи Трампа, когда в стране США вновь закоптят заводы и фабрики?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 01:58
При переводе производства в США качество автомобилей резко снизится: американцы не хотят да и разучились работать, разучились думать. Впрочем, со временем, лет через 10-15, наверстают упущенное.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 04:11
Продолжайте наблюдение. Мы с вами свяжемся.
Гость
27 марта 2025, 04:30
Ага , думать ….. продолжайте наблюдение товарищ майор
Гость
27 марта 2025, 07:32
Уточните срок по методичке. Если там нет, сообщите куратору.
Гость
27 марта 2025, 00:47
вот и тесле конец.
Гость
27 марта 2025, 00:51
У теслы акции еще месяц назад упали на 50%, а готовыми теслами завалены все заводские стоянки.
Гость
27 марта 2025, 04:29
Гость
27 марта 2025, 00:51
У теслы акции еще месяц назад упали на 50%, а готовыми теслами завалены все заводские стоянки.
Ты видимо далек от темы ))) . Торгуешь ? Nasdaq - знаешь? Только , по телеку видел что где и как . Лошаоа
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 11:36
Болеем за обе команды!)))
Гость
27 марта 2025, 00:38
В Автовазе все в панике. Их барахло даже в РФ трудно втюхать, а после предательства Трампа, в США путь закрыт Калинам навсегда.
Гость
27 марта 2025, 00:44
Не беда, построят сборочную линию в Техасе или Колорадо. Не можем же мы оставить американцев без их любимых Грант и Вест.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 02:04
В США Калина не котируется, там больше в тренде Нивы, если брать в расчёт ВАЗовскую продукцию, ну а на втором месте идут УАЗики.
Гость
27 марта 2025, 03:21
Гость
27 марта 2025, 00:44
Не беда, построят сборочную линию в Техасе или Колорадо. Не можем же мы оставить американцев без их любимых Грант и Вест.
Почему бы и нет? Ведь индийцы и африканцы тоже покупают на американском рынке автомобили. А наши Гранты с Вестами для них самый дешёвый экземпляр авто. К тому же они уважают российский автопром.
Гость