перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Спартак» оштрафуют за кричалку фанатов на матче с «Зенитом»

17 марта 2025, 12:18
Гость
Гость
17 марта 2025, 18:30
за это будет штраф за оскорбительные кричалки в адрес игроков и болельщиков зенита и закрытие трибун на три игр
Гость
17 марта 2025, 14:54
Профессиональный спорт это зрелище, давайте осудим Большой театр за то, что он собрал лучших исполнитнлей со всей России. Футбольные, да и любые болельщики, а по существу фанаты, это каста людей, СЛЕПО поддерживающая предмет своего обажания.
Гость
17 марта 2025, 14:38
За кричалки болельщиков надо наказывать болельщиков. Каждый отвечает за своё. Почему наказали игрока Зенита и команду в Воронеже, а Рубин отделался штрафами?Если болельщики ведут себя по-хамски, значит матчи должны проходить без них.
Гость
17 марта 2025, 13:38
Предлагаю слова-заменители. "Зенит" - Филипп российского футбола". "Динамо" - Басков российского футбола". Итд.
Гость
17 марта 2025, 13:17
в 90ые что то подобное про Спартак не орали. когда они одни имели достойное финансирование и скупали всех лучших игроков.да всё подряд. а на выходе что было, помните? Данишевский закроет Роберто карлоса и вечно бухой рыбак
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 13:16
То бишь, пятаки прогорлопанили истину, и им штраф!? Феерично!
Гость
17 марта 2025, 13:09
все оскорбительные жесты и кричалки от всех команд сразу прекратятся ,ЕСЛИ -:1- Увеличить сумму штрафов в разы...2- если начать налогать штрафами ЛИЧНО начальников и Главных тренеров команд Высшей и первой лиги нашего уж слишком дорогого Росс.футбола( что б в итоге и они над проблемой потрудились ...)
Гость
17 марта 2025, 12:52
Какое отношение к Российскому и главное Питерскому футболу, имеет команда из 11 купленных Миллером негров ?
sekretka71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 12:57
Гость, А Спартак и Краснодар имеют?
Гость
17 марта 2025, 15:14
Такое же, как и Вы к российскому, московскому или питерскому. Профессиональный спорт-это бизнес.
Гость
17 марта 2025, 17:20
Гость
17 марта 2025, 15:14
Такое же, как и Вы к российскому, московскому или питерскому. Профессиональный спорт-это бизнес.
В России весь сорт бизнес.
Гость
17 марта 2025, 12:50
Зенит бы выиграл, если бы они также, как и футболисты Спартака стали бы грубо себя вести. Игра же футбол, а не регби, товарищи. И кости и ноги не надо пытаться никому ломать. Смотреть на такую игру было мягко говоря неприятно. Дело даже не в крияалках. Такое надо пресекать.
Гость
17 марта 2025, 14:57
Если бы у бабушки были брюки, она была бы дедушкой.
Гость
17 марта 2025, 12:47
Зенит - надир российского футбола.
Гость
17 марта 2025, 12:46
весь чемпионат--позорище!! зарплаты в пять раз выше чем в Европе,для таких клованов...
Гость
17 марта 2025, 12:31
Надо, фанатам слово "позор", заменить на другой термин, например: "Зенит, в отрицательном прорыве".. И все, суть та же , а штрафов нет..
Гость
17 марта 2025, 12:57
5 баллов!)
Гость
17 марта 2025, 12:27
Не позорнее всего остального..
Гость
17 марта 2025, 12:26
Зенит - позор российского футбола.
Гость
17 марта 2025, 12:29
Завтра зайдете на почту и оплатите штраф.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 13:07
Гость, минус 15 рублей
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 12:25
Весь российский футбол - это позор. Но Спартак позорнее всех.
Гость
17 марта 2025, 12:23
Кому то правда не нравится.
Гость
17 марта 2025, 15:41
Ну это очень похоже было на игру хоккейной команды Toronto Maple Leafes. Так грубо играть-себя не уважать. Это работа тренеров видна. Но дело в том, что это другой вид спорта и такие нарушения нонсенс. Я когда то смотрел финал чемпионата мира ночью. Вот это игра. И там такого просто не было. Да, техничего, но не с такими запрещенными приемами. А фанатов видимо только все это раззадоривает. Это конечно и шоу, но это и спорт в изначальной его задумке.
Гость
17 марта 2025, 12:22
а в чём они не правы? одни негры по полю бегают и были бы негры хоть нормальные... паралитики-инвалиды, а не футболисты.
Гость
17 марта 2025, 12:56
Да не говорите! Хоть мясо к ноге привязывай и собак спускай)
sekretka71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 12:58
Гость, Где не негры?В Спартаке?
Гость
17 марта 2025, 12:21
а что не так.
Гость
17 марта 2025, 12:21
И в чем они неправы?
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 12:21
Так ведь истину говорят!
Гость